18.09.2024

Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть: лимитированный лак мультихром голографик Nabyo Софоны 3031

Пока мой последний заказ с лимитками Nabyo едет транспортной компанией уже по нашему славному городу Н, а на сайте сегодня последний день доступен их секретный адвент календарь, на который я всё никак не решусь, покажу вам еще один сложный по замесу, но простой в применении инди-лак в оттенке «Софоны». Лак цвета и эффекта, которые мне так сложно описать, давайте разбираться вместе.

Дневной свет
Дневной свет

Искусственное освещение

Голографический мультихром из изумрудного в фиолетовый, гладкий финиш, нереальное сияние и переливы на ногтях. Купить можно только во время продаж на официальном сайте или в ресейлах, я брала новый за 1000. 2 слоев хватает с головой, можно обойтись и без топа, сохнет быстро, со стойкостью тоже проблем не возникает. Кисть полукруглая приплюснутая, лак ложится ровно, текстуру не подчеркивает. А дальше карусель: как же он зависим от света и ракурсов.

Искусственное освещение

Понятно, что я не могу передать камерой так, как видят глаза этот лак, а он просто потрясающий. Нисколько не уступает другим лимиткам из премиальной линейки, про которые я уже успела написать:

Ниже на снимке долгожданный заказ с лимитками слева направо:

• Тебе Когда-нибудь Подмигивала Вселенная?

Телефон Раскладушка

Мастер Йода

Софоны

Тиба-сити

А тут можно почитать про 9 лаков Nabyo этого лета.

Как вам оттенок? Знаете аналоги?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала пустые банки за последние пару месяцев, заходите в пообсуждать

RAGE18 сентября 2024, 22:13
Красота))
Сразу 13-й Бернович вспомнился
alepa19 сентября 2024, 05:53
Кстати да, надо бы в закрома заглянуть 😄
AnyaMalina19 сентября 2024, 10:48
Да, похож
PusheenCat18 сентября 2024, 23:09
Ну невозможная же красота 😍
Хочется увидеть как подмигивает вселенная😉
Alena_Bliss19 сентября 2024, 00:15
интересно — а лака софон Томоко нет потому что создатели только урезанную версию смотрели? :)) вот если бы трилогию прочитали — это сколько лаков можно было бы намутить :)))
по теме — лачок хорош конечно :)
Olgagavlovich19 сентября 2024, 06:57
Прочитать — это я люблю) Алёна, подскажите пожалуйста, по какому произведению создавались лаки?
Alena_Bliss19 сентября 2024, 10:29
Ольга, это трилогия Воспоминания о прошлом земли: Задача трех тел, Темный лес и Вечная жизнь смерти :) очень рекомендую, вторая книга мне правда вначале тяжеловато шла — наверно треть по диагонали читала, но остальное очень круто :)
Olgagavlovich19 сентября 2024, 12:26
Спасибо 🌷
alepa19 сентября 2024, 03:07
Ох, сердечко моё встрепенулось! Очень красиво!
Blondinka_Liuda19 сентября 2024, 05:01
Ну на первый взгляд — переливашки Стардаст, там их целая серия.
Olgagavlovich19 сентября 2024, 07:00
Мне именно этот лак сразу приглянулся среди всей серии, но после твоих обзоров у меня уже Тиба сити и Телефон- раскладушка😂
Невероятные переливы в сочетании с голографией, безумно красиво!
Dramorgana19 сентября 2024, 07:44
Показала вчера Джулун в лакочате, и мне сказали, что это дорогой аналог Масура Пер а Спера чего то там🙈

Сижу грущу.
Tartuga19 сентября 2024, 09:42