01.09.2024

Лучшие бюджетные находки косметики весна-лето 2024

Если бы у меня в косметичке после лета остался только санскрин и этот набор, я бы все равно могла краситься каждый день и выглядеть свежо ухоженно, а косметика неизменно радовала бы качеством. Именно из-за таких подборок я регулярно покупаю продукты из бюджетного сегмента, потому что некоторые звездные хиты вот реально не уступают люксовым аналогам.

Пудра Sigil Inspired Tammy Tanuka Тамми Танука Пелена Спокойствия 10 г полный обзор

Наверное, при перерасчете на 30 граммов не самый бюджетный бюджет, но за банку экономичной пудры 750 рублей всё еще хорошо. Не менее хорошо, что можно взять пробник в 2 мл и определиться с покупкой. На сегодняшний день это всё еще самая матирующая моя и самая любимая минеральная пудра. Не знаю подойдет ли смуглой коже, на себе её вижу как прозрачную, блюрящую с тончайшим равномерным покрытием без пересушивания и легчайшей дальнейшей растушевкой других продуктов.

Палетка для лица бронзер и хайлайтер Catrice Holiday Skin Bronze &Glow Palette 010 5,5 г

Не так давно у меня появилась, по уже успела завоевать местечко рейтинге. Да, такой неуклюжий закос под Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow Light To Medium, но не буду кряхтеть, что качество сильно хуже, ведь оно реально хорошее. Бронзер чуть теплее, а хайлайтер чуть более блескучий, а цена — копейки. Лицо мгновенно с этой двушкой преображается и выглядит свежее. Надо ли говорить, что и как тени она тоже прокатит? Лично меня еще радует объем, вот реально закончить и удобно брать в поездки.

Румяна стик Influence Beauty Universum 3 in 1 Stick 04 Proxiroma 5,5 г

Обожаю эту линейку за текстуру и оттенки, но кто утверждал упаковку, ответьте, за что? Даже если поставить эти стике на стол/в шкафу, подчеркните нужное, и аккуратно использовать, то через время крышки все равно трескаются и начинают слетать. В остальном пушка-гонка-ракета, очень естественно смотрится, тушуется без пятен. Скульптор такой у меня почти закончился.

Блеск или помада Divage Butter Gloss Liquid Lipstick 03 Nude More 2,8 мл полный обзор

Наверняка вы уже что-то слышали про этот блеск, он образцовый. Увлажняет, блестит, приятно пахнет, красивые натуральные оттенки, удобный аппликатор и доступная цена. Редко хвалю бюджетные блески, но тут прям хочется, что-то на иделаьном.

Тонкая водостойкая подводка Vivienne Sabo Femme Fatale Super Slim Waterproof Eyeliner 0,5 мл

Брала на замену лимитки Vivienne Sabo Acrobate Eyeliner и довольна, как слон. Тоненькая, насыщенная, стойкая. Для тонких стрелок и графики — просто идеально.

Тушь для ресниц Uvinion 3 in 1 LashStyling Mascara Black 9 мл полный обзор

Вот тут вообще не ожидала: сколько пользуюсь, столько и нравится. Глаза не реагируют, смывается нормально, ресницы черные и эластичные, даже в два слоя не выглядит устрашающе, буду повторять, однозначно.

Автоматический карандаш для бровей Beauty Bomb Eyebrow Pencil Show Line 02, 0,2 г

Если бы этот карандаш был водостойким, я бы уже купила штук пять. Хорошо рисует, необычный грифель, щетка на другом конце и даже лопатка. Оттенок нейтральный, тень и густоту создает убедительную.

Высокопигментированные тени для век Art Visage Solo Shade High Pigment Eyeshadow #52 1,7 г

Эти тени я покупать не собиралась, но бонусы на карте и магазинное освещение меня победили. Сверкают, как не в себя, на базе держатся хорошо. Мне обошлись в 55 рублей, но и с обычной скидкой 250 нормально.

И образ с этими продуктами.

Что пробовали из подборки? Что понравилось?

В телеграмме чуть больше жизненного, дала рецепт картофельных булочек и показываю лаки на видео, заходите по ссылке https://t.me/ladnyusha_beauty

Yunona 02 сентября 2024, 08:16
Эта двушка Катрис очень практичная ❤️ и самое главное — легкая, во всякую ручную кладь хороша, да и с собой по городу прихватить удобно
AnyaMalina 02 сентября 2024, 12:01
Да, по размеру ближе в миньке от Шарлотты
kukushonok 02 сентября 2024, 20:38
Я все хочу потыкать в этот блеск вживую, но их нигде нет в тестерах :( матовые есть, а блесков нет, обидно
AnyaMalina 03 сентября 2024, 07:30
У нас тоже есть такая беда с их тестерами
olenchik 04 сентября 2024, 01:36
Совпадения только пудра и Тамми и блеск Диваж 03. Кстати купила его после Вашего отзыва и очень довольна)

Карандаш для бровей взяла на заметку.
А зачем водостойкий? На мне все карандаши и даже тени держаться после бронебойного геля д/бровей от Вивьен Сабо ( двойной с маркером).

ПС Инфлюенс румяна по качеству, как скульптор? Скульптор закончила уже третий. Хорош) Крышка каждый раз в трещинах, но я смирилась.
AnyaMalina 07 сентября 2024, 14:32
Да, румяна по качеству как скульптор)
olenchik 08 сентября 2024, 23:45
☺️