01.09.2024

Еще один "вкусный" неон от Lapquer - Лак для ногтей в оттенке Electric Strawberry

Пока лето не закончилось, хочу показать вам ещё один лак для ногтей, который стал фаворитом у меня этим летом – Лак для ногтей Lapquer в оттенке Electric Strawberry.

Этот оттенок из новой коллекции «Collaboration» 2024 года. Как и все лаки этого бренда, этот лак для ногтей с формулой 5-free, то есть не содержат формальдегиды, депутилфталат, толуол, формальдегидная смола, камфора.

Производитель описывает этот оттенок, как розовый неон с полупрозрачной слюдой разных цветов.

Это неоновое розовое креле со слюдой розового, серебряного, золотистого и сиреневого цветов. Частички слюды разных размеров от очень мелких до достаточно крупных, на солнце особенно красочно переливается.

лак в расфокусе
лак в расфокусе

У лака шикарная широкая кисть с закругленным концом, которая позволяет идеально прокрасить ногти рядом с кутикулой. Не широкие ногти можно легко прокрасить одним движением.

Даже в один слой лак дает равномерное глянцевое покрытие, не полосит. Но оно, конечно, как у любого креле, полупрозрачное, поэтому для получения интенсивного оттенка, который не будет просвечивать свободный край, я наношу его в три слоя.

слева направо: два тонких слоя, один "щедрый" слой, один тонкий слой
слева направо: два тонких слоя, один «щедрый» слой, один тонкий слой

Сохнет лак очень быстро, докрашиваю вторую руку и уже можно возвращаться к первой, чтобы нанести второй или третий слой. Конечно, можно нанести лак более толстым слоем, тогда потребуется всего два слоя, но тогда и чтобы просохнуть нужно чуть больше времени.

Так смотрится лак в три слоя при разном освещении

В ясную погоду на солнце
В ясную погоду на солнце
В солнечный день в глубине комнаты вдали от окна
В солнечный день в глубине комнаты вдали от окна

Несмотря на достаточно большое количество слюды, покрытие совершенно не шершавое, я с ним не использую никакие топы и грабберы, лак ни за что не цепляется и тактильно не вызывает неприятных ощущений.

Вообще я не перестаю радоваться, что в прошлом году открыла для себя этот инди-бренд лаков для ногтей, потому что стойкость их лаков меня просто восхищает и радует. Этот лак также на мне легко держится и по 12 дней без топа с их же базовым покрытием, но носить дольше не могу, уже видна отросшая длина. Да, через дней 7-8 подзатираются концы, день на 10 видно растрескивание на свободном крае на ногтях, которые активно подвергаются сгибам, но ни одного скола.

Лак на 12!!!! день носки без топа
Лак на 12! день носки без топа

Лак произведен в России.

11 мл — 700₽цена
3 месяца, 1р/в месяциспользование

Делитесь вашими любимыми неонами, пока нас окончательно не покинуло лето.

cocorrector 01 сентября 2024, 03:42
Красивый😍 А все-таки с топом слюда обычно играет сильнее.
У меня почему-то этим летом до неонов руки так и не дошли🙃 Любимый — Kinetics Recharged Blush.
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:18
Пробовала его и с топом, просто глянца больше.
Olgagavlovich 01 сентября 2024, 08:38
Ярчайший 🔥 мне кажется, по общему настроению похож на Moth Pinkie pie
А на мне их лаки не держатся(((
Неоны летом обожаю, сейчас на ногтях Неоновые пиксели от Масуры — красота!
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:19
Не ориентируюсь я в Масуре, пошла гуглить))
anutaV 01 сентября 2024, 08:53
Красивый 💖 я до его выхода взяла масуру Сладкая резинка, лапку решила пропустить)
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:20
Если верить оф сайте, то у Лапок все таки более неоновый, но похожи)
anutaV 02 сентября 2024, 04:16
Я верю) это я так скорее себя успокаиваю, что у меня все есть, ничего не надо))
OxanaAksuta 02 сентября 2024, 23:36
Ой, я так себя уговаривала на прошлой неделе, когда в корзину закину 5 фиолетовых и 4 синих))) Но они чес слово разные
anutaV 03 сентября 2024, 04:31
У меня так с красными и феечными шиммерами, каждый товарищ — индивидуальность 😅
Alena_Bliss 01 сентября 2024, 10:13
красивый
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:21
О да, красив
SVIATLANA 01 сентября 2024, 15:16
Очень красиво, и лак, и ногти!
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:21
Kittten 01 сентября 2024, 16:08
Красивый!
Я только этим летом распробовала неоны на руках
И влюбилась в Разноцветную пружинку и Апельсинового короля от масуры)
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:23
А пружинка похожа на лимончик от Лапок))
Dramorgana 01 сентября 2024, 20:13
Красивый)
Жду их новинки на ВБ. Хочу коричневый с золотой слюдой
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 21:24
А я убедилась, что коричневые не очень люблю, и на осень опять набрала разных сине-сиренево-черных))
Dramorgana 01 сентября 2024, 22:32
Показывайте быстрее😉
OxanaAksuta 01 сентября 2024, 22:34
Не-не-не, не сейчас)))! пока у меня ещё лето ☺️😂
LoveKosmetista 03 сентября 2024, 02:27
Ой, какая красота, просто прелесть!🥰😍🤩💅👍👍