30.08.2024

Бюджетный любимчик - крем для лица Невская косметика "Морковный"

Приветствую вас!

Думаю, кремы от бренда Невская косметика знакомы многим. Они очень бюджетные, это привлекает внимание. Мне очень нравятся «Персиковый» и «Пантенол», ещё я купила «Гиалуроновый», «Ретинол» и «Морковный». О последнем я сегодня и расскажу.

Крем для лица Невская косметика «Морковный»

Объём — 40 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 6 мес. с момента открытия.

Упаковка

Крем выпускается в картонной коробке с лаконичным дизайном.

Состав

Информация с упаковки

Туба с кремом мягкая, пластиковая. Имеет стандартный объём — у всех кремов он 40 мл.

Под крышкой была фольга — вроде мелочь, но полезная.

Дозатор удобный, но быстро пачкается. Внутри же крем не засыхает.

Крем имеет бледно-жёлтый оттенок, но кожу не окрашивает. Текстура не липкая, средней плотности, близка к гелевой.

Аромат травяной, с горчинкой. Мне чудится морковная ботва. Не могу назвать его приятным, но и сильного негатива он тоже не вызывает.

Исходные данные

34 года, кожа чувствительная, проблемная. Раньше была комбинированной, теперь стала ближе к сухой.

Способ применения

Крем наношу по утрам, без сывороток и прочего. Поверх — тональный или бб.

До и после нанесения крема

Впечатления после использования

Крем очень приятный и, на первый взгляд, лёгкий. Но если нанести с избытком, лицо будет блестеть. Впрочем, ощущения маслянистости и перегруженности всё равно нет.

Средство быстро впитывается, не оставляет полос при втирании. Не скатывается под тоном. Не щиплет кожу и область под глазами — для меня это важно, так как кожа часто бывает раздражённой.

Увлажняет, на мой взгляд, неплохо. По крайней мере, коже комфортно. Придаёт мягкость, делает кожу более эластичной.

Сложно сказать с уверенностью, улучшает ли цвет лица, но хуже точно не делает. Если что-то идёт не так, моя кожа в течение пары дней выдаёт подкожники. Здесь же всё нормально.

Крем расходуется довольно быстро. Тубы хватит где-то на месяц. Впрочем, цена у крема всё равно низкая, да ещё и можно купить его с 20-30% скидкой.

Итог

Невская косметика радует. «Морковный» — хороший крем по приятной цене. Обязательно повторю покупку.

3 недели, 1р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Yunona 30 августа 2024, 12:10
Пантенол у них хороший 👍🏻 попробую морковный, в голову не приходило))
Annelisa 30 августа 2024, 12:11
Многие кремы хорошие, но отдушка не у всех приятная)
Tartuga 30 августа 2024, 12:27
Много хорошего слышала про этот крем, но сама не пробовала.
Кстати, он 100% хит в Китае и Корее. Везут туда тоннами))))
Annelisa 30 августа 2024, 12:30
Слышала про это) Интересно даже, почему он там так популярен.
BunnyRouge 30 августа 2024, 21:01
Невскую косметику туда, елизавекку сюда ))
Annelisa 30 августа 2024, 21:03
Мне у Елизавекки бб крем очень нравится)
HyperonS 30 августа 2024, 12:37
Точно нужно будет попробовать. Подписана на кореянку, которая специально привозит его своим тетушкам в Корею.
Victoria_K 30 августа 2024, 12:37
Мажу его на тушку. На лицо не подошел — там оливковое вроде масло и у меня от него прыщи.
Но он мне нравится.
Annelisa 30 августа 2024, 12:39
Было бы здорово, если бы он в большем объёме выпускался)
Victoria_K 30 августа 2024, 12:40
Соглашусь. Я покупаю несколько тюбиков и выдавдиваю их в большую банку. А иногда — просто тюбики использую
Victoria_K 30 августа 2024, 12:50
Вот этот попробуйте — он, конечно, жидковат, но приятный.
Если кожа нормальная, комби или даже жирная — подойдет вполне
Annelisa 30 августа 2024, 13:12
Rosaelena 30 августа 2024, 22:24
Да, я тоже на лицо не использую, но покупаю этот крем специально для шеи/зоны декольте, уже который тюбик. Очень нравится запах и легкая нелипкая текстура.
Victoria_K 30 августа 2024, 22:45
Он мне на лице пару раз даже понравился. Но прыщи меня нашли сами
Главное, получила я эту реакцию от оливкового масла, из которого я сделала двухфазку. До этого я пользовалась косметикой с оливковым маслом или оливой — запросто.
Теперь, где бы оно не просвистело — нате вам
Rosaelena 31 августа 2024, 17:17
Ох, ничего себе…
Victoria_K 31 августа 2024, 19:51
Ну)))) с органикой я 15 лет назад завязала.
Максимум, стойкую помаду снимаю и не более
TA_SHI 30 августа 2024, 12:55
Я у НК беру ланолиновый крем для кутикулы. Состав жутковатый, но ничего лучше не питает кутикулу, чем этот крем. Всем советую попробовать!
Annelisa 30 августа 2024, 13:12
Спасибо за совет) Мне состав не важен, главное, чтобы средство не вызывало аллергии.
Agn 30 августа 2024, 21:59
Поддержу) Периодически «Ланолиновый» крем покупаю; для рук.
MILA_666 30 августа 2024, 22:25
А я ланолиновый использую для ног, хорошо пяточки смягчает.
Victoria_K 30 августа 2024, 22:46
Так, записали…
ShaLenka 30 августа 2024, 16:59
Он у меня всегда в наличии). Живет рядом с люксом ))) Люблю им закрывать сыворотку с вит.С. Легкий, быстро впитывается, без блеска, увлажняет. Иногда добавляю в него каплю витамина Е или А перед нанесением. Другие крема пробовала, но не зашли.
Annelisa 30 августа 2024, 20:15
А какие именно кремы Вам не понравились? Мне казалось, что они мало отличаются друг от друга.
ShaLenka 30 августа 2024, 21:35
Я уже и не помню. Но точно: гиалуроновый,, женьшень, облепиховый и спермацетовый. Может быть и еще что-то. В свое время увлекалась экспериментами с нашей косметикой!
Annelisa 30 августа 2024, 21:46
В линейке их много видов, больше 10 точно. Про смермацетовый говорят, что он очень жирный.
ShaLenka 31 августа 2024, 09:55
Как-то давно читала подробный разбор составов этой косметики. Ничего там нет). Для возрастной кожи, так точно. Морковный подошел и хорошо). На даче или в отпуске можно использовать, для закрытия сывороток.
Aliena 30 августа 2024, 18:41
Много слышала хорошего про крема Невской косметики. Но использовать их не могу — состав не мой, и совсем.
А иногда хочется поностальгировать.
Annelisa 30 августа 2024, 20:14
А если наносить на руки/ноги?
Aliena 30 августа 2024, 21:54
Через пару-тройку дней будет только хуже.
Там в составе минеральное масло или воск. А этот компонент я могу без последствий использовать дня 3 — 4, не больше. Дальше он вызывает сильную сухость, а на лице ещё и воспаления
Annelisa 30 августа 2024, 21:56
Очень жаль, от аллергии никто не застрахован(
panybatsievskaia 30 августа 2024, 18:53
Я перебираю постепенно всю их линейку. Что-то нравится, что-то нет, что-то так себе, но в любом случае всегда один крем от Невской косметики есть в уходе. Обычно я покупаю их для ухода за руками. Про ажиотаж у китайцев и корейцев занятно… они тоже наверное удивляются почти массовой любви к корейскому уходу.
Annelisa 30 августа 2024, 20:14
А что ещё Вам понравилось из линейки?
panybatsievskaia 31 августа 2024, 04:40
Вот не поверите, забыла! Был какой-то крем из постоянной линейки, который прекрасно показал себя в межсезонье. Сейчас перебираю методом исключения в попытке найти… Ценник позволяет.
MILA_666 30 августа 2024, 22:28
Я для смягчения ступней ног использую ланолиновый, а для увлажнения — с мочевиной.
Надо попробовать морковный.
Lana2014 31 августа 2024, 08:31
С мочевиной знакомая косметолог очень хвалила, а она отлично в косметике разбирается.
MILA_666 31 августа 2024, 09:56
У меня пока дальше ног крем не пошел.
MorticiaAdams 31 августа 2024, 10:39
Ретинол?! Вот уже любопытно. Напишите потом про него, пожалуйста
Annelisa 31 августа 2024, 15:28
Напишу, конечно
Anet100 31 августа 2024, 10:39
Когда кожа пересушена и шелушится использую его как маску, за 3-4 применения все шелушения исчезают
Annelisa 31 августа 2024, 15:28
Интересный способ, надо попробовать)
ksenia14 31 августа 2024, 10:39
Я его частенько повторяю, но использую только для рук, хорошо увлажняет и быстро впитывается
Annelisa 31 августа 2024, 15:29
Да, текстура комфортная
thorn 31 августа 2024, 10:40
В прошлом году купила упаковку 6 штук крема Женьшеневый и все потратила. Помню, что коже лица понравилось, но подробности начисто выветрились из памяти. Сейчас посмотрела на сайте, а у них такая широкая линейка кремов, пробовать не перепробовать)
Annelisa 31 августа 2024, 15:29
Это точно, я некоторые — Зелёный чай, Календулу не видела в продаже.
thorn 01 сентября 2024, 07:09
Я и Ретинол не видела. А девушки выше пишут, что успешно им пользуются.
kuzhanchik 01 сентября 2024, 15:16
Очень нравится этот крем! А ещё Миндальный и Ретинол. Прекрасные базовые средства. Каждый уже не по одному разу покупала.
Magicmarta 01 сентября 2024, 16:11
Обожаю именно Морковный! Мне очень подходит. Кожа комбинированная.
Apogeya 02 сентября 2024, 21:35
Слышала, что женьшеневый для глаз хвалят, сама не пробовала.
Annelisa 02 сентября 2024, 22:26
Мне не подошёл, вызвал сухость.
TatyanaGru 29 сентября 2024, 13:26
У меня был период — набрала кремов от НК. Перепробовала много. Для моей жирной кожи с широкими порами не подошли7 — стали появляться камедоны. Ланолиновый мне понравился. Использую для рук когда они становятся сухими по зиме, либо как маску для лица. опять же делаю ее зимой, когда лицо обветренно. Гранатовый мне показался очень лёгким, порой использую когда массаж лица делаю. От него вроде поры у меня не забиваются. Огуречный гель — у меня от него лицо как будто «пекло». Читала в соц сетях, что у некоторых тоже так же было именно от него.Те что не подошли, использовала для рук. Кожа после них мягкая, но мне не нравится как эти крема смываются с рук. Они мылятся, даже когда их водой одной смываешь.
Annelisa 29 сентября 2024, 23:04
Здравствуйте, спасибо за развёрнутый комментарий. Мне для лица эти кремы в основном подходят. Но 3 тюбика ещё ждут своего часа.