03.10.2024

Divage Butter gloss liquid lipsticks 04 Rose mauve

Привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о уже нашумевшей жидкой помаде для губ Divage Butter gloss liquid lipstick в оттенке Rose mauve 04.

Года 3-4 назад я купила 2 карандаша для губ от Divage, и они мне настолько не понравились, что я долго вообще не смотрела в сторону бренда. Но прошло много времени, у бренда обновился ассортимент, плюс куча хвалебных отзывов сделали своё дело. И вот эта помада появилась у меня)

Упаковка

Помада полностью запаяна в прозрачную пленку (от крышки до донышка).

Присутствуют наклейки с информацией.

На дне указаны название и номер оттенка.

Сам флакон маленький, выполнен из прозрачного пластика; стильный, оформлен лаконично.

Аппликатор тоже маленький, в виде лепестка. Соответственно набирает на себя не достаточно средства, приходится набирать несколько раз.

Ограничитель удобный, аппликатор доставать легко, средство не вытекает. Но может немного пачкаться.

Объём 2,8 мл.

Срок использования после вскрытия 12 месяцев.

Страна производства Китай.

Аромат похож на персиковый джем. На губах не остаётся.

Текстура очень нежная, кремовая. Финиш глянцевый.

Помада легко наносится и распределяется, она больше похожа на бальзам. Ложится равномерно, можно нанести в 1 слой, а можно наслоить.

Совсем не ощущается на губах, за контур не утекает. Держится на губах часа 2-3, потом впитывается, оставляя смягченные и увлажненные губы. Никакого дискомфорта и пересыхания.

Помада не требует подготовки губ, так как сама неплохо за ними ухаживает.

Свотчи

На солнце

В тени

На губах

Соло
Соло

С карандашом
С карандашом

Средство визуально делает губы более объёмными.

Не тинтует губы.

Снимается с губ легко, даже обычный салфеткой.

3 недели, 4р/в неделюиспользование

Мне помада понравилась, вполне достойный продукт!

А вы пробовали эти помады? Как вам?

Благодарю за внимание!

P. S. Бред значительно вырос в моих глазах.

RishBernsky03 октября 2024, 19:47
Года 3-4 назад это был другой Диваж)) сейчас они сделали ребрендинг, пару лет назад, и качество выросло в разы)
Alishka180803 октября 2024, 20:59
Спасибо, буду знать)))
Да, качество значительно лучше)
Shurupikksu03 октября 2024, 21:21
Вот согласна 100%! У них очень много теперь интересных и неплохих продуктов. А их маркер для бровей вообще лучший для меня)
RishBernsky03 октября 2024, 21:47
Все собираюсь его попробовать в качестве подводки для глаз. Интригуют и оттенки, и цена))
Alishka180803 октября 2024, 23:14
Спасибо за рекомендацию, надо попробовать))
PusheenCat03 октября 2024, 21:04
Какая у вас интересная форма губ, как у Алисии Сильверстоун🌹
Красивый оттенок, исходя из названия думала будет холодной, ан нет🙂
А диваж и правда молодцы, мне безумно нравится их масло для губ elixir, и со вчерашнего дня пользуюсь пудрой skin cult тоже очень классная)
Alishka180803 октября 2024, 23:16
Очень приятно, спасибо 🌹
Я тоже думала будет похолоднее оттенок.
Масло планирую приобрести, когда мои закончатся, а то слишком много скопилось)
redopium03 октября 2024, 21:39
Очень красивый оттенок! Мне очень понравились их бальзамные и кремовые помады)
Alishka180803 октября 2024, 23:17
Бальзамные помады, это интересно))) А как называется?)
redopium03 октября 2024, 23:23
divage nude balm Завтра о них как раз собираюсь опубликовать пост