27.08.2024

Лаковый блеск для губ Belor Design Nude Harmony Outfit Lip тон 29: это нам надо?

Здравствуйте, дорогие любители косметики! В сегодняшнем посте речь пойдёт о красном лаковом блеске для губ от белорусского бренда косметики Belor Design.

Появился он у меня в преддверии нового года. Примерно тогда я увидела эту новинку на маркетплейсе и мне захотелось попробовать. В коллекции вышло довольно много оттенков, особенно нюдовых.

Но я остановилась на29: Phoenix.

Объём продукта: 4,1 мл

Начнём с упаковки. Продукт выполнен в том же цвете, что и ждёт нас внутри. На лицевой стороне золотая надпись с наименованием бренда, типом продукта.

Сбоку надпись на русском о том, что это лаковый блеск для губ, с чем я совершенно не согласна.

Краска подстёрлась, хотя не скажу что я часто теребила его, стоит себе в органайзере.

Кисточка плоская с микроворсинками. Хорошо набирает продукт, с ограничителем никаких проблем нет.

Имеется очень приятная нежная отдушка. Это что-то ванильное, мне такое нравится.

Перейдём к свотчу:

Давайте наконец назовём вещи своими именами. Никакой это не лаковый блеск, это лаковая глянцевая помада. Перекрывает она на сто процентов, цвет очень насыщенный. Не понимаю почему производитель назвал это блеском.

Текстура приятная, как у жидкой помады, но не у блеска. На губы наносится очень легко, никаких проплешин, пигмент плотно перекрывает кожу губ. Губы не сушит, при носке помада комфортная.

Смотрится на губах очень красиво, глянец присутствует. Липкости нет.

Какую стойкость можно ждать от жидкой глянцевой помады?)

Если ничего не кушать и не пить, то несколько часов выдержит. Но к этому я даже не хочу придираться, ибо сама текстура предрасполагает к такому.

Единственный минус это само название продукта, ну вот не лаковый блеск это, совершенно нет. А так, продукт мне понравился, могу его рекомендовать.

Всем добра!

8 месяцев, 2р/в месяциспользование

annakum 27 августа 2024, 13:16
Эвелина, добрый день! Мне кажется, было бы информативнее, если бы вы к постам еще прикладывали фото в общем образе, с остальным лицом, так сказать)) каждый раз очень хочется увидеть🙏
Anileve 27 августа 2024, 13:19
Хорошо, учту!
Nat555s 27 августа 2024, 13:57
Ну какой то виниловый блеск. Но всё равно очень красиво смотрится.
RishBernsky 27 августа 2024, 15:51
Ух ты, какая крутая штуковина. Я очень давно не видела такой красивой текстуры у глянцевых помад, обычно как раз что-то околоблесковое. Но, судя по всему, с лица она путешествует примерно повсюду. Стойкие блески делать научились, ждем, когда научатся делать стойкие лаковые помады
Anileve 27 августа 2024, 15:52
Ахахахах, это точно!
Alexandra007 28 августа 2024, 23:20
как вариант, можете поискать помады, состоящие отдельно из матовой жидкой части, и закрепляющего прозрачного блеска (были у Севентин и Никс). так что вполне научились, но сейчас тренд сместился.
RishBernsky 28 августа 2024, 23:33
У меня таких аж две от Никса) все равно не так смотрится, как тут. Тут очень классная виниловая текстура, а там получается полноценный глянец, как у блеска. Зато действительно нестираемый, я с такой помадой проходила без подправлений целый корпоратив: трескала шашлык, трясла волосами и вообще вела себя отвратительно, а помада все равно как прибитая)
volchok 27 августа 2024, 15:54
Ого, какая. Боюсь таких текстур, особенно в ярких цветах, потому что люблю поесть) но красиво
Anileve 27 августа 2024, 17:01
Понимаю, редко ей пользуюсь, только по особым поводам)
Lemika 27 августа 2024, 15:55
очень красиво!
Anileve 27 августа 2024, 17:01
wedma 27 августа 2024, 19:56
Красивая какая, и огненно-красная👍
Я не особо люблю косметику белорусских производителей, но эту помаду закинула в избранное.
Спасибо за отзыв!
Anileve 27 августа 2024, 21:16
Рада быть полезной!
LoveKosmetista 28 августа 2024, 01:35
Отличная помада, супер!!!👍👍
Anileve 28 августа 2024, 01:40

LoveKosmetista 30 августа 2024, 01:22
Обожаю такую сочность и яркость!🥰У меня к такой яркости всегда руки тянуться!😊
Beatrissima 28 августа 2024, 14:54
мне не хватило информации о том, как блеск-помада ведет себя на неидеальных-неподготовленных губах, нужен ли карандаш, растекается ли за контур.
Посмотрите, как пишет про помады  JJlovesmakeup, список нюансов, о которых она упоминает — великолепный и исчерпывающий
Anileve 28 августа 2024, 15:27
Подобные помады я всегда наношу с контуром, ибо наносить без него слишком рискованно. Спасибо за рекламу
Beatrissima 28 августа 2024, 22:26
в рекламе меня еще не обвиняли )
Lai_ka 28 августа 2024, 16:26
На губах смотрится невероятно просто!
Anileve 28 августа 2024, 16:29
Благодарю!