08.09.2024

Уникальный 7 Days B.colour professional Capsule Superstay Lip Pencil #615

Всем привет)))

Я не очень люблю карандаши для губ, но в этом году решила, что некоторые оттенки все же нужно купить для порядка. Гуляя по косметическому магазину приглядела этого красавца и вот теперь использую его часто, а осенью буду еще чаще.

Карандаш был в термопленке, обожаю такой подход. На ней была наклейка с информацией, которая быстро полетела в мусорку и фотосессии не удостоилась.

Есть QR-код чтоб перейти к точному описанию продукта.

Карандаш небольшого размера, но вес 1,3 г. Произведен в Италии.

На конце карандаш окрашен в тон и пропечатан номер оттенка.

Карандаш в пластике, точится легко, изначально заточен стандартно.

Текстура гелевая, мягкая, но не пюрешка, наносится просто, отдает пигмент сразу. Застывает постепенно, давая возможность поправить огрехи, но не затягивайте.

Оттенок серо — бежевый, довольно светлый, я таких не встречала, темным его не назвать. Можно углубить наслоением, тогда он становится более серым. Теплоты или рыжины в нем нет совсем.

нанесен карандаш по контуру
нанесен карандаш по контуру

На губах контур держит хорошо, под блесками и помадами не расплывается. Губы не сушит, но полностью я его не наносила. Стойкость средняя, хватает часов на 5 — 6.

Пигмент не кучкуется. Снимается гидрофильным бальзамом, губы не тинтует. Финиш матовый, не бархатный и не сухой.

Тут карандаш в тандеме с блеском — Shik Lip Care Gloss Intense #08 Brown Sugar.

Здесь нанесен карандаш с блеском — NYX Butter Gloss Lipstick — 17 Ginger Snap.

В оттенке блеска есть краснинка и получается легкий градиент, живенько и есть объем.

А вот так карандаш выглядит в паре с прохладной помадой Guerlain Rouge G de Guerlain lipstick shade #2.

Мне карандаш понравился, особенно оттенком. Характеристики тоже отличные, с ним нет никаких проблем, он вносит нотку разнообразия в обычные макияжи губ, немного усмиряя горячий нрав теплых оттенков, при этом губы не выглядят как у утопленника. Хотя, если у вас свой пигмент не выражен, кожа светлая, а карандаш нанести на все губы, то такой вариант тоже возможен, но тут на вкус и цвет. Я же обязательно куплю еще несколько штук на скидках.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, SYNTHETIC WAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ETHYLHEXYL ISOPALMITATE, POLYISOBUTENE, MICA, POLYETHYLENE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, VP/EICOSENE COPOLYMER, ISOPROPYL MYRISTATE, ALUMINUM ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 15850, CI 77499

Как считаете, такой вариант карандаша нужен в косметичке? Носите такие?

Я — Марина, ко мне на ты 🌞

AmiraT 08 сентября 2024, 14:07
😮 о, какой карандашик на грани.
Правда уникальный, но очень украшает :)
RishBernsky 08 сентября 2024, 14:42
Обожаю такие оттенки и такую текстуру! Был бы механический — уже бы побежала покупать, теряя тапки)
Red_helga 08 сентября 2024, 15:33
Есть такой, на мне он прям темно-коричневый, не поняла как его носить, в стиле 2000-х смотрится, видимо на очень бледных губах такой эффект. А вам очень идет !) действительно очень сбалансированный правильный серо-коричневый.
JJlovesmakeup 08 сентября 2024, 17:03
Мне такой под этот же оттенок блеска Shik тоже нужен)))
Damiva 08 сентября 2024, 17:08
Красивый цвет! Спасибо за отзыв, забираю в виш-лист))) Какая классная тема с коричневыми продуктам для губ, я в восторге
Ninja 08 сентября 2024, 17:52
Купила такой карандаш, но пока не пользуюсь. Не придумала какой помадой сочетать.
RAGE 08 сентября 2024, 18:04
Оттенок шик)) Определенно в закладки, буду искать. Твои образы бесподобны!
TorTorri 08 сентября 2024, 20:50
Классный какой, при случае возьму себе
Irene_blago 09 сентября 2024, 00:29
Марина, сколько же шоколадной красоты показали в рамках флешмоба😍
Marsy 09 сентября 2024, 06:27
Спасибо, очень вдохновил он меня достать запасы 🤗
Etoile_filante 09 сентября 2024, 07:48
Вы красавица
Ace4ka 10 сентября 2024, 16:20
После Вашего поста побежала покупать) И завтра, пожалуй, возьму еще парочку
Потрясающий цвет! Первый раз, когда у меня подучился действительно понравившийся мне градиент!
Marsy 10 сентября 2024, 18:31
Супер, рада, что помогла 🤗