08.09.2024

Самый осенний NYX Butter Gloss Lipstick — 17 Ginger Snap

Всем привет))

Я очень люблю коричневые продукты для губ, любила еще тогда, когда на них не было такого спроса, но и на рынке их было немного. Вот с этим продуктом я познакомилась как раз по этой причине, плюс это культовое средство, которое было и есть у многих.

Упаковка простая и понятная, пластиковая и все надписи пропечатаны, они, кстати, не стираются со временем. Каждый футляр окрашен в цвет самого блеска, что удобно в случае, когда у вас несколько экземпляров в косметичке.

Объем 8 мл, произведен в Тайване.

Размер компактный и носить с собой проблем нет. Круглый футляр удобно лежит в руке.

Оттенок напечатан на наклейке на дне тубы: 17 Ginger Snap — Имбирное печенье, не знаю какое уж там печенье, но красивый.

Спонжик обычный, скошенный, ворсистый и небольшой. Средства набирает достаточно для тонкого нанесения. Ограничитель работает нормально и блеск не вытекает, но горлышко все равно не в первозданном виде.

Аромат приятный, сладко — конфетный. Вкуса нет.

Текстура вторит названию и есть в ней что — то от масла, но смешанного с обычным блеском, она плотная, но не густая, обволакивает, но не жирная, не растекается куда попало от тепла кожи, но разравнивается.

Оттенок невероятно красивый и сложный. В нем есть коричневый пигмент, он нейтральный по теплоте, также есть красный, который не выпирает на передний план. Еще вижу серый, но он больше создает текстуру и плотность оттенку.

На свотчах видно, что оттенок не плотный, цвет есть, но не как у жидких помад.

Текстура без блесток, блеск есть и достаточный.

Тут блеск нанесен соло, две дозы, если можно так сказать и видно немного неравномерное распределение, но так сильно это бросается в глаза только вблизи.

Зато посмотрите на глянец и сочность.

В общем образе тоже видно неравномерность, особенно где больше тени.

Вот в другом макияже. С течением времени он немного усаживается и распределяется. Я делаю фото сразу после нанесения.

Теперь покажу, что могу носить его и одним тонким слоем, обожаю и такой вариант.

А вот так он выглядит поверх помады Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact — 18.

А вот вариант немного меньше блеска и дала ему усесться.

Что касается поведения на губах, то блеск никуда не убегает, хорошо держит контур, не разъедает никакие помады и карандаши. Он не собирается в белую полоску, только пигмент может давать темные пятна в тени, но в жизни это не так заметно. Ухода нет, вообще, пока блеск на губах им комфортно и он их не сушит, но как только вы его уберете губы будут как и были, максимум защита и ветра, холода, кондиционера.

Носится несколько часов, отпечатывается на всем, постепенно впитывается, но совсем немного.

Снимается просто салфеткой, не оставляет цвета на коже губ.

За свою цену неплохой продукт, линейка оттенков широкая и интересная, если найдете свой, то можно присмотреться, но сейчас гоняться и заказывать за большие деньги я бы не стала. У меня есть, я пользуюсь, особенно люблю оттенок, оценку снизила за небольшую неоднородность пигмента и отсутствие ухода.

6$цена
3 года, 3р/в месяциспользование

Знаю, что раньше они были у всех, у вас был?

Я — Марина, ко мне на ты 🍁

Yunona 08 сентября 2024, 18:23
Томно-приятный Никс) люблю его
Ох уж этот тотал-браун-тренд! Сплю и вижу плитки 🍫🍫🍫😁
Chernika9 09 сентября 2024, 09:59
Осенью всегда тянет то на шоколадки, то на кофе
cocorrector 08 сентября 2024, 18:33
Оттенок прекрасный — и тонко, и толсто, и по-всякому вам идет😍
Не успела я приобщиться😕 Этот оттенок точно бы взяла.
Daria Daria 08 сентября 2024, 18:36
Был такой! Безумно красивый и комфортный продукт. С удовольствием бы повторила, но, увы, из теперь не найти(
AmiraT 08 сентября 2024, 18:39
Очень его хотела одно время. Блин, и сейчас хочу, но не достать :,)
Irene_blago 08 сентября 2024, 18:45
Ну какой же красивый оттенок, особенно в комбинации с оттенком глаз и макияжем 😍в общем мне все нравится))
RishBernsky 08 сентября 2024, 19:09
Обожаю эти блески. Мой любимый из коричневых — Cinnamon Roll, холодный и благородный, лежит в рабочем столе))

Я от них уход чувствую очень даже. Этот блеск зимой убирает у меня любую сухость и любые шелушения. В одной из командировок в ноябре я с ним спала даже (за неимением лучшего варианта), утром просыпалась с идеальными губами.
TorTorri 09 сентября 2024, 00:18
У меня до сих пор где-то валяется парочка этих блесков от никс, классные они были, этот оттенок тоже классный. Еще помню, очень нравился их аромат.
Kabanuchka 09 сентября 2024, 03:45
Не люблю эту марку, не подошло ничего вообще ни разу за столько лет
Последние лет 6 даже не покупаю и не изучаю стенд
Но как же на вас чудесно выглядит!
Natalia Murian 09 сентября 2024, 04:13
Были и есть, у меня пралине (но было и несколько других, там оттенки меньше мне нравились). Я уход чувствую, один из самых комфортных продуктов для моих сухих губ. Прошу подруг привозить из Европы, всегда лежит рядом с компьютером — 2 секунды перед видео-конференцией, и я красотка)
anastasia_wire 09 сентября 2024, 04:13
Есть такой блеск, пользуюсь им если где-то в дороге, мне губы увлажняет хорошо.
JJlovesmakeup 09 сентября 2024, 06:31
Очень красивый, по-моему, я его много раз видела в твоих общих образах)))
Tartuga 09 сентября 2024, 09:46
Очень красиво разглаживает губы
Lunio 09 сентября 2024, 11:45
Оттенок шикарный, люблю такие.
Я вот как-то прошла мимо этих блесков, у меня были soft matte и их знаменитые lingerie в 3 оттенках)
А блески тогда не носила, и очень жаль