08.09.2024

Немного шоколада на губах Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact — 18

Всем привет))

Продолжаю посты с коричневыми продуктами для губ, на этот оаз красотка Герлен.

Заприметила на стенде я ее сразу же, среди обилия красных и розовых она выгодно выделялась. Купила, как только предоставилась возможность и к ней футляр в нуарном исполнении.

Вся эта история с отдельными футлярами милая и интересная, если бы не цена и понимание, что у каждого уважающего себя бьюти маньяка стопятьсот помад и закончить что — либо просто подвиг, ну да ладно.

Футляр выше всяких похвал и восторгов, тяжелый и добротный, имеет два зеркала, которые сами открываются при сдвигании основания.

Это в прямом смысле слова «тяжелый люкс» им реально отбиваться от сорок в темном переулке ))) Он очень тяжёлый, в сумке ощущается, как и в руке. Еще он нигде почти не становится, я про органайзеры, максимум положить, но это лишь малая плата за шедевр — упаковку.

Стик помады находится в красивом домике с магнитом, который фиксирует крышку, но не сильно надежно. На стике гравировка бренда, срез — капля. Везде гравировка бренда, что сразу было видно. Концепция такая, что вы покупаете помаду отдельно от крышки, так можно купить одну помаду и несколько нарядов к ней или наоборот.Это все не дешевое удовольствие и, конечно, больше игрушка, чем необходимость. Но безусловно очень приятная и доставать такую помаду из сумочки не только «не стыдно», но и хочется постоянно.

Аромат стандартный для марки сладкий цветочно — пудровый, немного ретро, мега приятный.

Оттенок шикарный — горячий, немного горький шоколад с золотистыми вкраплениями. Эти блесточки не ощущаются на губах, но придают объем и выразительность. Если говорить проще, то это красно — коричневый цвет.

Текстура кремовая, сливочная, мягкая, но не тает в жару. Наносится очень плавно и тонко, как бальзам, губам в ней комфортно, есть уход. Часто наношу ее на обветренные губы и минут через 20 она сглаживает шелушения и корочки. На стыке губ лежит идеально, а вот в складочки немного западает и цепляется за сухие участки, при своем сложном оттенке. Но со временем распределяется и выглядит хорошо.

Стойкость адекватная для такого оттенка и текстуры, впитывается постепенно и её можно обновить, она это позволяет. Отпечатывается на всем, со временем уходит с центра, но контур держит. Прием пищи не переживет, удаляется легко и без следа. Она как бальзам, ухаживает за губами, после нее они мягкие и напитанные. Расход умеренный.

Вес 3,5 г, произведена помада во Франции.

Посмотрим в макияже при легком нанесении и распределении пальчиком.

Мне нравится такой эффект, немного запудренных губ с эффектом гранжа.

А вот более плотное нанесение из стика, без контура в несколько слоев.

Вот еще вариант плотного нанесения.

По техническим характеристикам помада шикарная, оформление богатое, все в ней хорошо. Даже в нынешних условиях считаю, что одну такую в ходовом оттенке стоит иметь в косметичке. Именно эта линейка мне нравится своим качеством.

5 лет, 15р/в годиспользование

Какие коричневые помады любите вы?

Я — Марина, всем шоколадной осени 🍫

bamyasy08 сентября 2024, 16:16
Какой красивый шоколадный оттенок! И так классно в полном образе на вас выглядит   На мне почему-то похожие цвета выглядят совсем темными(
TorTorri08 сентября 2024, 16:17
Ну какая классная помада и как она гармонично сочетается с цветом твоих волос
Natalie Happy-Day08 сентября 2024, 16:19
Очень красиво😍
Levsa83408 сентября 2024, 16:29
Очень красиво!
JJlovesmakeup08 сентября 2024, 16:34
Шоколадненько 🤤 Нравятся эти помады, но полностью согласна с тем, что закончить что-то подвиг))
AlexK08 сентября 2024, 16:35
Какая красота! Мне очень надо теперь 😍
melicente08 сентября 2024, 16:39
Вам очень идут такие оттенки, понравилась на вас и помада, и блеск, который вы показывали. Вы не пробовали у Худы помаду в оттенке Baby Face? Один из моих любимых коричневатых нюдов.
Elena221008 сентября 2024, 16:47
Сказать красиво-это ничего не сказать. Пожалуй, лучший «шоколад» из всех представленных в рамках флешмоба. И 100% ваш оттенок
Vesper_Sinclair08 сентября 2024, 16:59
Оттенок роскошный и вам подходит настолько идеально, будто под вашу внешность его делали 😍
Eletra08 сентября 2024, 17:08
Какой роскошный цвет и как он вам идет! Красота! И вам очень идет каре))) А что у вас за тушь? Ресницы такие красивые, аккуратные!
Marsy08 сентября 2024, 22:32
Спасибо огромное за столько комплиментов
Тушь везде разная, на первом фото O.k.beauty Push Up & Extra Volume Mascara #Brown
на втором даже не вспомню, но там черная, а на третьем Art Visage Chicago коричневая
panybatsievskaia08 сентября 2024, 17:56
Всегда восхищает как Вы свой цветотип обыгрываете. Очень красиво!
Irina Andropova08 сентября 2024, 18:33
Красотища! Обожаю серию Rouge G🥰!
SashaBaker08 сентября 2024, 19:57
Цвет кайфушный!
Irene_blago08 сентября 2024, 20:59
Идеально
Kitty270309 сентября 2024, 07:22
На осень шикарный оттенок!
Alia.foxy09 сентября 2024, 12:53
Оттенок смотрится просто вау😻
Прям осеннее настроение
Marsy12 сентября 2024, 12:45
Да, поэтому и ношу чаще осенью 🍂
Daria_Fina11 сентября 2024, 13:46
Этот оттенок просто создан для вас. Потрясающе идет, будто сама природа так задумала!)
Marsy11 сентября 2024, 15:57
Спасибо большое ☺️