24.08.2024

Готовь сани и хороший питательный крем летом Nutritic Intense Rich Cream от La Roche-Posay

Доброе время суток!

В сегодняшнем посте я расскажу о креме, который был со мной прошлой зимой и баночку которого я уже купила на предстоящие холода — это крем от бренда La Roche-Posay ➡️

Моё мнение:

La Roche-Posay — это известный французский бренд аптечный косметики. Вся продукция содержит в составе термальную воду. Я с брендом хорошо знакома и в последнее время у меня в уходе присутствует достаточно много средств этого бренда. Ранее я рассказывала про солнцезащитный крем, гиалуроновую сыворотку, сыворотку с ниацинамидом, сыворотку для проблемной кожи, крем для проблемной кожи и тонирующий крем.

В составе крема: термальная вода, масло ши, ниацинамид, глицин сои, лимонная кислота и витамин Е 🌿

Также присутствует спирт и силикон.

Крем упакован в классическую стеклянную баночку. Доставать гигиеничнее с помощью спатулы. Оформление лаконично в стиле бренда.

Текстура плотненькая насыщенная, очень приятная. Этот крем был со мной в зимние холода, когда моя нормальная кожа была склонна к сухости и он прекрасно помогал бороться с неприятным ощущением обезвоженности и стянутости. В более тёплое время года я использовала этот крем периодически, если видела, что кожа нуждается в питании. Для жары для меня тяжеловато. Nutritic Intense Rich Cream моментально питает и увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфортно и важно, что это ощущение сохраняется на весь день / ночь. Крем универсальный и подходит для использования утром и вечером и в любое время года, так как в составе нет агрессивных кислот или SPF. Кстати, этот крем прекрасно подходит для восстановления кожи после пилингов. Впитывается не быстро, оставляет после себя приятное ощущение присутствия. Под макияж хорош.

Для меня крем стал палочкой-выручалочкой 🙂

Знакомы с брендом? Есть любимые средства?

30 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Yunona 24 августа 2024, 20:06
У меня есть такой, нравится! Наношу в межсезонье поверх сыворотки с ниацинамидом и цинком (которая подсушивает). Летом все же «жарковат» на мою комбинированную кожу 🥵
TataBeauty 24 августа 2024, 21:19
Для закрытия активных сывороток этот крем особенно хорош 🙂
Matur 24 августа 2024, 20:26
Был такой крем, в периоды шелушений хорошо спасал
TataBeauty 24 августа 2024, 21:19
Да, с шелушениями и сухостью кожи отлично справляется 🙂
NatellaBeauty 24 августа 2024, 20:56
Обожаю его!
TataBeauty 24 августа 2024, 21:20
Я тоже 😉
Liliya Panarina 25 августа 2024, 14:20
Не пробовала, но описание понравилось.
TataBeauty 25 августа 2024, 15:19
Крем классный 🙂