23.08.2024

Минеральные тени Тамми Танука Sigil Inspired Tammy Tanuka: Одевающая в листву и Юная ведьмочка

Если бы нужно было назвать какой-то символический цвет для бренда Тамми Танука, я бы сказала, что это сложный зеленый. Общее настроение и истории в магазинчике зачарованных товаров — всегда про что-то уютное и природное, как эта пара, которая приехала ко мне в одном из стаков. Давайте покажу поближе эти дивные пигменты оттенка августовского папоротника.

Одевающая в листву (слева) и Юная ведьмочка (справа)
Одевающая в листву (слева) и Юная ведьмочка (справа)

Одевающая в листву — действительно сочный травяной, ближе к салатовому салатовый сатин, и правда отливающий мягким оранжевым/персиковым против света. Не тускнеет и особо не осыпается в нанесении, растушевывается легко, как и любой сатин. Нужна любая не сухая основа

Юная ведьмочка — еще один яркий и звонкий зеленый шиммер на травянисто-зеленой базе, лучше всего себя раскрывает на липкой базе аппликативно, а сияет как не в себя в искусственном освещении

Полюшко, Одевающая в листву и Юная ведьмочка
Полюшко, Одевающая в листву и Юная ведьмочка

В сравнении с другими моими салатовыми оттенками от Тамми:

Ниже те же оттенки:

• Полюшко (Polushko) Лимитка за баллы, капли росы на молодой траве
  • Юная ведьмочка (Young Witch)
  • Одевающая в листву (A Dress of Leaves)
  • Трикстер (Trikster) Пресс, салатовый неон с шифтом в сиреневый

Посмотрите, как меняются те же самые тени в зависимости от освещения, против света даже самый простой зеленый — персиковый.

Юная ведьмочка

Ниже Юная ведьмочка на подвижном веке, верхнее внутреннее веко и эпикантус — Трикстер, Одевающая в листву — внутренний уголок снизу

Цены на пигменты одинаковые, по 350 за 1 мл и 520 рублей за 2. Оттенки красивые, в целом работать с ними приятно, хоть во втором и может немного осыпаться шиммер при нанесении. Стала бы я брать их повторно? Нет, у Тамми куча более сложных замесов, для таких избалованных, как я. Вот один из таких вариантов, оттенок «Полюшко», я бы очень рекомендовала к знакомтву.

А какие зеленые от Тамми Танука у вас любимые?

В телеграмме больше свотчей и горячие новинки https://t.me/ladnyusha_beauty, заходите, будем на связи)

Malinalda 24 августа 2024, 01:18
Спасибо за обзор, Одевающую в листву, пожалуй, не буду брать, а вот Юная Ведьмочка у меня в полноразмере, Трикстер с Полюшком тоже есть.
AnyaMalina 24 августа 2024, 12:20
Из зеленых еще хочу Эктоплазму
Malinalda 24 августа 2024, 17:08
Эктоплазма хороша, купила в стаке, подумывала полноразмер взять, но пока думала, она в Мурене появилась, а палетки Тамми я всегда покупаю, кроме серии Check-in.
TempCat 24 августа 2024, 10:06
Красота какая! Люблю зелененькие!:) Мои любимчики у Тамми: Выращивающая Мхи, Запутывающая Следопытов и Пробуждающая Папоротники. Последний просто светится изнутри. Очень красивый!
AnyaMalina 24 августа 2024, 12:22
Спасибо за наводку, Папоротники посмотрю
Выращивающую мхи тоже очень люблю
JJlovesmakeup 24 августа 2024, 15:56
«Одевающая в листву» очень красиво смотрится))
AnyaMalina 25 августа 2024, 05:46
Да, что-то между 05 Рогоз возмездия и 122 Кислинка
За счёт желтоватой кожи такие теплые травяные очень люблю, особенно в одежде
jconstantine 24 августа 2024, 20:13
Люблю все зелёные у Тамми, но из изысканно-повседневных люблю серо-оливковую Пыль дорог. Идеальный нюд для меня из сатинов, пальцем на все веко и пошла, сам себя подсветил, сам себя затемнил. Из матовых — Светлая травница для тушевки в кожу и Вооруженная до зубов в складку. Ну а из сияшек в уголок — Эктоплазма
AnyaMalina 27 августа 2024, 08:26
Спасибо большое за рекомендации, посмотрю
DanaNova 25 августа 2024, 13:51
В прошлом году я захотела себе на лето какую-нибудь зелень и долго выбирала между этими двумя. В итоге одевающаяся в листву победила. Ни разу не жалею, оттенок прекрасен. На вас прекрасно смотрятся оба и я немного завидую
AnyaMalina 27 августа 2024, 08:34
Если нравятся зеленые, смело можно брать оба
KseniaKh 25 августа 2024, 19:23
Красивые цвета! Из зеленых тамми мнн нравится наносить "Дивную Малютку", свежий зелёный оттенок. И тоже очень хорошо подходит к карим глазам
AnyaMalina 27 августа 2024, 08:37
Спасибо за рекомендацию, посмотрела Малютку, приятный такой оттенок
dasha_chetverik 03 сентября 2024, 16:37
Вам очень идёт!