18.09.2024

Думаешь, что не любишь масла для волос, а потом встречаешь его - Hask Repairing Shine Hair Oil

Здравствуйте!)

Я могу (или могла) назвать себя ярой противницей масел для волос. Пробовала разные, дорогие и дешёвые, натуральные и не очень, результат один — жирные, сухие сосульки вместо шикарных волос. Но тут я была в отпуске, страдала от жёсткой воды и уже не знала, что бы такого купить компактного (отпуск же), но эффективного. В общем, масло Hask Repairing Shine Hair Oil — моё открытие, о котором невозможно молчать.

Как я и хотела — у масла очень компактный флакон из стекла объёмом 18мл. Почти как пробник. Но расходуется экономно, за 1,5 месяца регулярного использования у меня осталось чуть меньше половины.

Крышка не очень удобная, но другую тут придумать сложно. Она не закручивается, а просто надевается на горлышко, и держится на нем очень плохо. Один раз масло даже немного протекло у меня в косметичке.

Дозатора, соответственно, нет.

В составе 2 вида силиконов, масла арганы и жожоба, гидролизованный кератин и витамин Е. Хороший состав, масла на первых позициях, что заставляет верить в их высокую концентрацию.

С отдушкой Hask я уже знакома по вот этому кондиционеру, это апельсиновая газировка, вроде фанты, чёрноголовки, или что там сейчас продаётся. На волосах не держится.

Консистенция довольно лёгкая и текучая, средство не отличается плотностью или жирностью, благодаря чему замечательно распределяется по волосам. Однажды у меня было какое-то масло, которое все оставалось на ладони, на волосы не переносилось, а потом ещё и с кожи не смывалось. С hask этого нет, все идёт в дело.

Применение

Как я уже сказала выше, летом я была в отпуске с очень жёсткой, насыщенной мелом, водой. Волосы на это ответили соответствующе — иссушились, распушились, короче говоря, смотришь — и невольно хватаешься за ножницы. Очень жирный кондиционер и масло Hask — это то, что, как мне кажется, их спасло.

После масла они вновь начали блестеть, хоть и меловая вода сильно съела их блеск. Концы преобразились, стали более ухоженными и напитанными, но важно отметить, остались рассыпчатыми и не слиплись. Продукт впитывается полностью, и для меня это очень важно, потому что я не люблю эффект тяжёлых грязных сосулек. Но всё равно советую начинать знакомство с очень маленькому количества, чтобы понять, как волосы на него будут реагировать. Лично я поняла, что с моими пушистиками переборщить не страшно. И ещё мне не подходит вариант нанесения на очень влажные волосы, так как будто и эффекта нет никакого, на подсохшие лучше.

На фото ниже волосы после применения:

Тип волос у меня пушистый, волнистый и пористый.
Тип волос у меня пушистый, волнистый и пористый.

Обязательно повторю, когда закончится.

Стоимость: 500р по скидке

Срок использования: более 14 раз

RishBernsky18 сентября 2024, 11:19
Я наоборот, без масел для волос жить не могу, и именно это, по иронии судьбы, мне зажирнило всю голову разом)))
AnnaMurr18 сентября 2024, 17:19
Вот это да, а у вас тонкие волосы?
Levsa83418 сентября 2024, 11:40
Люблю бренд, надо попробовать. Красивые блестящие волосы!
AnnaMurr18 сентября 2024, 17:20
Спасибо большое, Елена
ilka18 сентября 2024, 13:16
было такое, понравилось на мой блонд, удобно брать с собой в зал (у меня ничего не протекало)
Siren_Song18 сентября 2024, 13:24
Я всю серию на блонд использовала не один раз, масло в большой бутылке покупала. Нравилось очень. Надо попробовать снова, посмотрим, как будет на волосах уже без краски все это работать.
peraspera18 сентября 2024, 22:29
Я особо не по маслам, купила себе миниатюру LADOR wonder hair oil и прямо очень нравится