19.08.2024

Красота и комфорт: Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 02 Bridal Nude

Приветствую Вас!

Divage Butter Gloss Liquid Lipstick быстро завоевала любовь многих девушек. Её хвалили за комфортную текстуру и прочие свойства. Я тоже не удержалась от покупки — захотелось проверить, так ли она хороша.

Жидкая помада Divage Butter Gloss Liquid Lipstick

Объём — 2,8 мл.

Производство — Китай.

Срок годности — 12 мес. с момента открытия.

Упаковка пластиковая, выглядит аккуратно и симпатично. Защита от вскрытия была предусмотрена.

Аппликатор гибкий, напоминает по форме лепесток. В использовании понравился, тактильно приятный. Помады набирает достаточно.

Палитра состоит из 8 оттенков. Моя любовь — это нюды, близкие к естественному тону губ. Выбрала 02 Bridal Nude.

И оттенком, и текстурой я осталась довольна. Помада очень близка к блеску. Текстура не липкая, довольно густая, гелевая. Оттенок розовато-бежевый, очень красивый.

Отдушка фруктовая, но немного химозная. В целом — не критично. Привкуса (ни масляного, ни «мыльного») нет.

Исходные данные

Свойства продукта

Финиш глянцевый, немного влажный.

Покрытие средней плотности, губы увлажняет на «ура». Визуально придаёт объём и разглаживает их. Пигмент не забивается в складки, но немного полосит при наслаивании. На губах ощущается комфортно, липкости нет вообще. Не растекается, не подчёркивает сухие участки.

С помадой

Стойкость слабая. Через час пигмент заметно бледнеет, а через 2 — практически исчезает. Но губы не сушит, что уже радует.

через час после нанесения
через час после нанесения
через 2 часа после нанесения
через 2 часа после нанесения

Демакияж

Помада не тинтует, удаляется как специализированными средствами, так и салфетками.

Итог

Помаду в целом могу назвать удачной. 4 балла она вполне заслуживает. Оттенок мне очень понравился.

7 дней, 2р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Alenosh 19 августа 2024, 23:47
Единственная помада-блеск, благодаря которой у меня визуально губы становятся пухлее.
Annelisa 20 августа 2024, 00:00
Тоже приятный бонус)
Kabanuchka 20 августа 2024, 01:26
Аня, очень красиво!
Annelisa 20 августа 2024, 13:01
volchok 20 августа 2024, 08:31
Мне показалось, что смотрится как гигиеничка
Annelisa 20 августа 2024, 13:01
Оттенок не самый яркий + у меня губы бледные.
Iris262 20 августа 2024, 08:33
Согласна, что эта помада отличная! Купила уже пару месяцев назад, рука часто к ней тянется, комфортна на губах, цвет у меня 03 Nude more, очень удачный нюд. Куплю ещё, так как практически израсходовала ее! А ещё мне очень нравится упаковка помады, приятно держать в руках.
Annelisa 20 августа 2024, 13:03
03 оттенок тоже хорошенький)
olenchik 28 августа 2024, 12:56
После отзывов на нашем ресурсе купила 03.
Согласна с каждым Вашим словом. Приятный блеск-помада с заметными уходовыми качествами. На мне 03 в белую полоску не сбивается.
Annelisa 28 августа 2024, 13:42
Спасибо за комментарий
AnnaMurr 20 августа 2024, 09:00
Суперский запуск, получился, что матовые, что глянцевые. Хотелось бы, чтобы расширили линейку оттенков
Annelisa 20 августа 2024, 13:02
Я теперь матовую хочу, она тоже красивая.
Eirin-wind 20 августа 2024, 11:57
Красиво влажно лежит на губах, люблю такое на красивых губах, именно это вид юных губок. И правда могу представить на невесте, у названия цвета такой перевод. Дарила подруге именно его, ей нравится. У меня из матовой серии, неожиданно завершу скоро (редко вообще что-то заканчиваю из помад) наверное куплю оттенок матовых и блеск в одном тоне, чтобы носить вместе
Спасибо большое)
Kipriness 20 августа 2024, 12:58
Тоже люблю этот блеск в 02 оттенке. Взяла на сдачу, а теперь не нарадуюсь, насколько он удачный
Annelisa 20 августа 2024, 13:02
А у Вас он не образует белую полоску? А то у меня иногда бывает.
Kipriness 20 августа 2024, 21:22
Нет, ни разу не было
nefa 21 августа 2024, 16:45
Я согласна, больше похожа на блеск, чем на помаду. Я покупала без затеста, немного удивилась)) но приобретение удачное
Annelisa 21 августа 2024, 17:04
А отзывы читали перед покупкой? Ну самое главное, что она удачная)
nefa 21 августа 2024, 17:33
Я даже не помню, может, что-то попадалось, но специально не искала. Чтоб вы понимали, в тот момент я даже не знала, что в этом запуске есть две помады, матовая и глянцевая😂 так что, возможно, я отзывы на матовую читала😂