Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2024
4514

Не очаровывайся, чтобы не разочаровываться... Your lips balm от Annbeauty в оттенке 001 first love. Ожидание и реальность

Несмотря на то, что оттенок героини сегодняшнего поста Your lips balm от Annbeauty называется first love, моей первой любовью у данного бренда стала помада-бальзам из этой же линейки, но в оттенке 002 It's simple. Я действительно в неё влюбилась — рука к ней тянется до сих пор, поэтому планирую повторную покупку. Но пока я не добила оттенок 002, на волне любви к нему, я решила сразу же приобрести и оттенок 001. К сожалению, с ним той самой сильной любви не случилось...


Как я уже отметила, данная помада входит в линейку бальзамных помад — сейчас в неё входит 4 оттенка и, честное слово, я собиралась скупить все — так мне понравился оттенок 002. А вот теперь думаю...


Помада-бальзам миниатюрная, просто крохотная — как по размеру, так и по наполнению, ведь внутри всего 1 грамм. Да-да, карандаши для губ нервно курят в сторонке.


Стик у помады тонкий — даже непривычно тонкий, но им очень удобно красить губы.


Хоть и непривычно.


К слову, помада выкручивается и закручивается обратно — в нынешнее время это следует отметить, ибо бальзамные помады периодически стали выпускать в таком формате, что обратно их закрутить нельзя. Конечно, большинство из них представлены с механизмом-кнопкой, где понятно, что обратно их засунуть никак нельзя, но всё же.


После удачного (это мягко сказано — восхитительного!) знакомства с помадой в оттенке 002, я купила оттенок 001 first love, как заявляет бренд это


освежающий нежно розовый оттенок с мерцающими частицами, как воспоминания о первой любви, лёгкие и манящие со сладкими нотами.


Это действительно сияющий, я бы сказала, перламутровый розовый оттенок.




И если цвет довольно милый, то финиш — явно мимо меня. В моей голове выстраиваются ассоциации с голубыми тенями и прошлым, попахивающим нафталином. Если вам нравится такой финиш — я вообще ни разу вас не осуждаю, только не поймите меня неправильно! Я просто очень расстроена из-за того, что я ожидала так много, а получила совсем не тот результат.

Потому что на промо-фото она выглядит абсолютно иначе — сочное, влажное покрытие и ни одного намёка на сатиновые помады из прошлого.


Губы до:


Губы с помадой:


Для сравнения, вот так выглядит оттенок 02 и я ждала от помады из той же линейки похожий финиш на губах:



В общем образе:

За счёт сияющих частиц в составе, помада на губах ощущается немного иначе, чем оттенок 002 — она словно суше, и наносится, и ощущается. Нет, губы она не сушит, но сидит чуть менее комфортно.


Я ощущаю себя более комфортно, если ношу такую сияющую помаду в компании с карандашом:



В общем образе:


В общем образе с карандашом
В общем образе с карандашом

Я бы не смогла сказать, что это ужасная помада, нет. Но это — явно «не моя чашка чая». После промо-фото я ожидала совсем другого эффекта на губах (мммм, мои любимые грабли доверчивости официальным фото от брендов, обожаю на них плясать!).


Ну просто сравните: на промо-фото это сияющая влажная гладь, а в реальности сатиновая помада из 80-х.


Ожидание:


Реальность:


Но! Если вам такое нравится, то именно в адрес характеристик помады сказать ничего прям плохого не могу — кроме того, что, по сравнению с оттенком 002, она ощущается чуть-чуть суше. Наносится равномерно, по итогу губы не сушит, держится около двух часов, ощущается на губах неплохо. Но! Как вы могли заметить на фото, какую-то даже небольшую сухость она не сглаживает.


Этот пост — скорее, про моё личное разочарование и ситуация «Ожидание/Реальность». К сожалению, эта помада совсем меня не покорила. Но чисто субъективно. Не собираюсь выгораживать помаду весом всего в 1 грамм, но и говорить «фу, отстой, не берите!» чисто из-за того, что мне не пришелся по душе её финиш — не буду. Но я расстроена(


Цена: 2100 руб.

Оценка: 3




на Косметисте с 2018 года
1 762 рейтинг   385 постов   242 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 69 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler

Комментарии

Veritaserum 14 августа 2024, 15:30
Меня прямо трясёт, когда промо с реальностью небо и земля, расцениваю как обман покупателя. Чтобы там не пели про настройки экрана и индивидуальные особенности — границы реальности должны быть.
CatCrab 14 августа 2024, 15:33
Согласна! В данном случае вопрос даже не в цвете, а в финише — ну он же совсем не совпадает с промо-фото и это никак нельзя оправдать настройками экрана  
panybatsievskaia 14 августа 2024, 15:37
Согласна. На промо нет перламутрового блеска… С другой стороны, пигмент губ разный, итоговый оттенок может разниться. И сильно. И я тоже иду по граблям выбирая помады по фото «из открытых источников».
CatCrab 14 августа 2024, 15:41
Здесь ещё ситуация осложнялась тем, что отзывов с фото на оттенок 01 нет, поэтому пришлось довериться официальным фото(
wildwolf973 14 августа 2024, 16:05
Да сразу понятно, где настройки экрана, а где цвет другой. Просто маркетологи прифигели
GoodFortune 14 августа 2024, 15:33
На фото губ с помадой (без карандаша) — подумала, да, машина времени…
А далее — в полном образе и с контурным карандашом — очень даже хорошо Вы её обыграли, удачно вписали в макияж! ??
CatCrab 14 августа 2024, 15:35
Спасибо!   Надо же было хоть как-то попытаться спасти ситуацию…
Да, с матовым карандашом ещё нормально, но соло — реально машина времени  
Arian 14 августа 2024, 16:27
Помада выглядит симпатично, в полном образе и вовсе волшебно, но, согласна, совершенно не так, как на рекламном фото. Я бы даже подумала, что это разные продукты… С другой стороны, на фото и «сияющих частиц» из описания нет. Но одно дело — редкие частички, а другое — заметный перламутр.
CatCrab 14 августа 2024, 20:27
Просто если бы я знала, что в реальности помада будет абсолютно отличаться от промо-фото, то точно бы её не взяла   Не спорю, что кому-то она вполне может нравится, но это вообще не моё(
На фото действительно нет даже сияющих частиц, не то что перламутра…
Ginger-Fyyf 14 августа 2024, 17:00
Согласна — небо и земля! Мне ее подарили, и я тоже была поражена непонятно откуда появившимся перламутром. Выглядит откровенно дешево. Мне она и вовсе сушит губы.
CatCrab 14 августа 2024, 20:27
Ох, ещё и сушит!   Я редко с таким сталкиваюсь, мне хотя бы губы не высушила — иначе я бы вообще рвала и метала  
margaritka19 14 августа 2024, 17:02
очень даже не плохо смотрится на губках
CatCrab 14 августа 2024, 20:29
Тут, как я упомянула в посте, каждому своё   Но, к сожалению, такой финиш — вообще не моё( Я люблю сияющий макияж глаз и хайлайтер, а если к этому добавить ещё и перламутровую помаду — считай, надела всё лучшее сразу  
Mira12 14 августа 2024, 17:39
На мне и Шанель в карандашике так же смотрелась. Это к слову про " дешево". А здесь товар ещё и подороже, чем та Шанель.
CatCrab 14 августа 2024, 20:31
Любой бренд с таким грешить может, но вот только это надо достоверно на промо-фото показывать  
Mira12 14 августа 2024, 20:54
Вам не кажется, что бренд переоценён?
CatCrab 14 августа 2024, 21:02
Я не могу судить об этом, ибо я знакома только с двумя помадами этого бренда)
wonderwall 14 августа 2024, 18:26
Вы подобрали идеальный макияж глаз, чтобы обыграть эту помаду!
Не могу сказать, что она выглядит ужасно. Но тут вопрос не этом, а в том, что изначально финиш помады скрыт от покупателя.
CatCrab 14 августа 2024, 20:33
Спасибо  
Для меня прям ужасно, это вообще не моё — но это исключительная вкусовщина   А вот обман с промо-фото — это уже за гранью  
Tanushka78 14 августа 2024, 21:25
Я сама напряжённо отношусь к такому финишу, но в общем образе она идеально вписалась?
esmilcan 14 августа 2024, 21:56
У меня такая же ситуация с этой помадой. Увидела промо, заказала, и обалдела при свотче. И выкинула, потому что это была совершенно другая помада.
BunnyRouge 14 августа 2024, 22:44
Ну и 2к за один грамм помады — это, имхо, перебор ))
TorTorri 15 августа 2024, 01:41
Я бы тоже расстроилась, действительно пахнуло ретро  
PusheenCat 15 августа 2024, 04:19
Помада конечно совсем не такая как на промо, но вам она идет и не выглядит несовременно)
P.s. если исходить из того как не совпадает промо фото с реальностью, страшно представить какая в жизни помада 007??
Nelly1981 15 августа 2024, 11:23
Ну вблизи да, нафталином попахивает, но подальше уже очень красиво.
Sadalsuud 16 августа 2024, 14:25
Ужасно, я вас очень понимаю. Мне перламутр на губах не идет ни в одном цвете, ни в одной вариации. Как можно его было запихнуть в такое средство и зачем, главное?
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей20Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...