25.07.2024

Готова покупать его снова и снова: карандаш для губ Pupa True Lips в оттенке 005

Здравствуйте, дорогие любители косметики!

Сегодня хочу поделиться с вами самым лучшим карандашом для губ, который есть в моей коллекции, а у меня она довольно увесистая.

Карандаш для губ Pupa True Lips в оттенке 005 — это тот самый карандаш, который подходит чуть ли не под каждый блеск или помаду. Первый свой карандашик, от которого на фотографии остался уже совсем малыш, я покупала в январе этого года. Это была моя первая покупка от данного бренда и я была в полном восторге.

Сам карандаш двусторонний: с одной стороны он сам, с другой удобный спонжик для того чтобы поправлять макияж губ.

Спонжик очень удобный, он не твёрдый и отлично справляется со своей ролью, будто бы ластик.

Оттенок 005 это идеальный нюдовый цвет, который подойдёт многим. Он тёплый, но у него нет ненавистного мне рыжего подтона.

свотч на руке
свотч на руке

Карандаш имеет приятную, не слишком твёрдую и не слишком мягкую гелевую текстуру грифеля, при нанесении его на губы не стоит укладывать больших усилий, всё как по маслу. Ложится он без комочков, равномерно. Когда я наношу его на губы, то не боюсь немного выйти за контур, с ним этого будет незаметно, он хорошо подходит под тон моих губ.

контур губ
контур губ

При носке также нет никаких замечаний, он не стягивает губы, не сушит их, а ещё я аллергик и многие карандаши для губ вызывают у меня шелушения, но с этим таких проблем нет.

По поводу стойкости могу сказать одно: стойкий! Я постоянно ходила с ним в университет, где частенько была в столовой, под конец учебного дня на моих губах может немного подстёртое, но что-то точно оставалось.

губы заполнены карандашом
губы заполнены карандашом

Как вы видели по первой фотографии недавно я купила второй такой карандаш, а потом куплю и третий, так как я не смогла найти у него минусы)

550-899₽цена
7 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Маргарита Дёмкина 25 июля 2024, 16:47
Тоже имеется данный карандаш в коллекции, очень довольна. Подписываюсь под каждым словом🙂
helgaschwarts 25 июля 2024, 16:47
А 004 пробовали?
Anileve 25 июля 2024, 16:49
Ещё нет, но задумывалась о его покупке
gonisita 25 июля 2024, 16:47
Один из самых любимых карандашей для губ❤️
Leela13 26 июля 2024, 05:41
Красивый) Надо поискать