24.07.2024

Слюда и глиттер для новичков: Инопланетный Ёж Nabyo 1022 - справится каждый

Чтобы не отвернуть от покупки лаков со слюдой или глиттером, стоит в первый раз попробовать именно тот, который не просто будет классно смотреться в маникюре, но порадует качеством, будет долго держаться и не вызовет приступов паники из-за сложного снятия. На этот случай хочу предложить вам фантастического в прямом и переносном смысле красавца, лак от молодого российского бренда Набио — Инопланетный Ёж.

Ярко-синие лаки — моя слабость, а теперь еще и неровно дышу к бутылькам от Nabyo, сегодня же сошлось всё. Уверена, если бы все лаки со слюдой и глиттером были бы такими послушными, простыми в нанесении и с лёгким демакияжем, половина была бы в лакодоме именно такими.

Инопланетный Ёж, несмотря на яркий синий, ультрамариновый пигмент в базе, не тинтует ногтевую пластину и не окрашивает кожу при снятии. Наносить для стойкости можно на базу, но я ношу и без, всё отлично. Закрываю топом от них же, чтобы срок сушки пары слоёв, а их вполне достаточно, сократился с 15 до 5 минут, да и сушка моя ароматизированная, что является отдельным плюсом.

Лак средней густоты, распределяется легко, за счёт наиудобнейшей полукруглой кисти будто сам идеально прокрашивает линию у кутикулы, да и торцы ею тоже хорошо закрывать. По стойкости на руках у меня выходило и до недели, что отлично, а на педикюре и 3, можно смело наносить на ноги в отпуск вместо гель-лака.

Кстати, оттенок для меня очень летний, морской, отпускной, с ним хочется надевать легкое платье и сандалии и бежать к воде. Отлично смотрится как на руках, так и на ногах. Настроение поднимает тут же, с ним магия, когда хочется один лак носить несколько покрасов подряд.

Отдельно хочется отметить еще один неочевидный плюс: лак без труда можно снять обычной жидкостью и ватным диском. Без фольги, без прищепок, без песен языческим богам, просто чуть-чуть дольше, чем обычный лаковый крем.

А еще, тут как с детским питанием, можно и взрослым: да, лак по моему мнению хорош для лакоманьяков, которые только начинают свой путь, с ним не будет полос на ногтях и длительного мучительного снятия, но он рискует понравится и тем, у кого в коллекции за сотню бутыльков, а такого сложного синего с красной слюдой не было.

В сумерках оттенок становится более глубоким
В сумерках оттенок становится более глубоким

Иделаьно для коротких ногтей
Иделаьно для коротких ногтей

3 месяца, 3р/в месяциспользование

По ссылке Лучшие 10 лаков для ногтей и один самый любимый от Nabyo в 2024: старт, достойный уважения можно почитать про мои 10 любимых лаков от Nabyo.

А какой лак у вас есть в коллекции, который можно порекомендовать всем?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала легендарный люксовый блеск в лимитированном голубом оттенке, жду всех в гости)

Olgagavlovich 24 июля 2024, 13:13
Мне кажется, все лаки Nabyo можно смело рекомендовать🌷
Потрясающий лак!
AnyaMalina 25 июля 2024, 10:32
У меня есть чуть более любимые и чуть менее, но в целом да, хорошая линейка)
RAGE 24 июля 2024, 14:07
Очень красивый оттенок!
Не знала, что лаки с глиттерами и слюдой какие-то сложные для новичков.
Даже не догадывалась)) Помню, в прошлом обожала их за более высокую стойкость, чем у других лаков
AnyaMalina 27 июля 2024, 07:28
По стойкости да, есть ощущение, что они крепче) а я вот часто обламывалась их брать, представляя, как сложно будет оттирать все. Но тут не так)
Alia.foxy 24 июля 2024, 14:33
Интересный оттенок! Маникюр получается супер классным❤️❤️❤️
Аля, спасибо
Greyglasses 24 июля 2024, 15:50
Эта коллекция с красным глиттером просто моя любовь! У меня уже два, но я хочу все пять))
AnyaMalina 27 июля 2024, 07:29
Вот и я примерно из тех же)) ещё в вишлисте пара голографиков
byanka89 24 июля 2024, 16:08
Ооочень красивый, бегу покупать)))
Надеюсь, тоже понравится
CatCrab 24 июля 2024, 21:19
Ой, как красиво!   Спасибо за гифки — отдельный сорт моего личного залипательного восторга
То, что лак легко снимается без танцев с бубнами — не просто плюс, а плюсище! Я безумно люблю смотреть на такие лаки на ком-то, но сама не беру именно из-за плясок с их снятием
AnyaMalina 27 июля 2024, 07:30
Ох, качество гифок не такое, как хочется, но хоть так)
Вооот, я тоже не люблю часами оттирать остатки лака
BeautyAlina 26 июля 2024, 06:39
Ох, какой же он красивый
AnyaMalina 27 июля 2024, 07:31
Спасибо! Тоже очень нравится