23.07.2024

Компактная и эффектная: палетка теней для век 7Days B.colour Winter Edition Queen Alexa

Приветствую Вас!

Палетка теней, о которой я сегодня расскажу, была куплена спонтанно под влиянием одного отзыва. Обычно я так не делаю, но меня привлекла бюджетная цена и эффектная цветовая гамма.

Палетка теней для век 7Days B.Colour Winter Edition Queen Alexa Eyeshadow Palette

Объём — 9 оттенков по 1 гр.

Страна происхождения — Китай.

Срок годности — 12 мес. с момента открытия.

Мне очень нравится внешний вид палетки. Она сделана из качественного пластика, размер у неё компактный, внутри есть хорошее зеркало. Ещё нравится сочетание чёрного и серебристо-серого, который красиво переливается на свету.

Состав

Цветовая гамма в моём вкусе, я обожаю серые, серебристые, фиолетовые оттенки. В данной палетке 4 матовых текстуры, остальные — металлики.

1 — серебристо-серый металлик, броский и эффектный. База у него серо-коричневая, а шиммер — серебряный. Текстура сливочная, пигментация хорошая.

2 — светло-серый матовый, пигментирован слабовато, но по качеству неплох.

3 — золотистый металлик, тоже очень хороший по качеству.

4 — матовый коричневый. Пигментирован средне, но не пылит и не осыпается.

5 — сиреневый шиммер, полупрозрачный. По текстуре более сухой, чем предыдущие металлики.

6 — тёмно-серый с золотым шиммером, «гранжевый» оттенок. Очень нравится, но на моих глазах часто размазывается.

7 — матовый молочно-бежевый, базовый оттенок. По текстуре приятный, очень мягкий.

8 — матовый чёрный, насыщенный, но для меня проблемный. Не умею с такими работать.

9 — сливовый металлик, тоже любимчик. Мягкий, легко растушёвывается, пылит минимально.

Свотчи без базы

Качество теней

Я, конечно, не профи, не могу оценить всех нюансов, но в целом тени мне очень понравились. Яркие, красивые, стойкие. Их можно наносить хоть пальцем, хоть кистью. Металлики легко наслаиваются как поверх матовых, так и сами по себе.

Отдушки у палетки нет, хотя некоторые китайские продукты этим грешат.

Оттенок 1

Оттенок 6

Оттенок 3

Оттенок 4

Оттенок 5

Оттенок 9

Оттенки 4 и 6

Стойкость

Я использую праймер для век, на нём тени держатся практически весь день. Удаляются они любой мицеллярной водой.

Итог

Красивая палетка, почти все оттенки удачные. Шиммер только довольно сыпучий.

300-350₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

depoza 23 июля 2024, 10:47
Эта палетка — беззастенчивый плагиат на Худу
Annelisa 23 июля 2024, 10:57
Насчёт этого не знаю, но она вполне качественная и доступная для массового покупателя.
depoza 23 июля 2024, 12:36
Можно и поинтересоваться)
Bomona 23 июля 2024, 12:44
на какую именно?
depoza 23 июля 2024, 15:06
Обзор отсюда же на оригинал: kosmetista.ru/blog/122085-huda-beauty-jaguar-wild-obsessions-idealnaya-palet.html
Anna Kibalova 23 июля 2024, 15:09
Jaguar
Елена Лопатина 23 июля 2024, 11:12
Как обладатель этой палетки напишу тем, кто искал обзор на нее и наткнулся на этот пост на косметисте:

Эта палетка прекрасна и универсальна для карих, серых и зеленых глаз. Для голубых- уже с натяжкой. Но. Ее можно брать с собой в отпуск, и ее одной будет достаточно, чтобы «в пир, и в мир».
Как палетка показана в посте в макияжах комментировать не буду, скажу только, что тем, кто будет этот обзор читать, я бы рекомендована ее к тесту и к покупке.
Тени качественные, стойкие, пигментированные.
SandraAlec 23 июля 2024, 17:14
Тут сильно не хватает тушевки. Как обладатель нависшего века, могу сказать, что на мне видны только тушевка и уголки глаз (нижнее тоже увожу в тушевку, делать акцент побаиваюсь). Все, что наносится на подвижное веко, вижу два раза — при нанесении и удалении макияжа.

К слову о тушевке — как матовые себя ведут? По оттенкам их должно быть достаточно. Мне не хватает тёмного коричневого, но его можно компенсировать карандашом или из другой палетки.
Елена Лопатина 23 июля 2024, 18:08
Бежевым и коричневым отлично тушевать!
Я их набираю сразу оба на кисть, замешиваю, и получается приемлемый вариант)
А сияшки сиреневые и зеленоватые при нависшем веке красиво наносить на нижнее веко, кстати. Золотой не надо, он сделает взгляд больным) серебристый в уголок отлично 👍
SandraAlec 24 июля 2024, 04:59
Спасибо за совет, надо попробовать. Недавно полюбила чуть сияющий коричневый на нижнем веке, надо попробовать с чем-то цветным.
А так в основном яркий акцент наношу на внутренний уголок. Последняя любовь — иней и экстра из Аллюра на внутренний уголок. Как же это красиво! Но на работу такой взрыв блесток сильно не поносишь.
Strawberry_Icecream 23 июля 2024, 12:28
Как давно вы её покупали? Во фруктовом магазине она без скидок сейчас стоит почти полторы
Bomona 23 июля 2024, 12:48
на желтом маркете они выгоднее)
Annelisa 23 июля 2024, 13:40
Я покупала на воздушном в мае, сейчас цена даже ниже стала.
Call_me_jordan 23 июля 2024, 17:15
Покупала на ВБ за 306р по скидкам(сейчас глянула, вообще 280, хотя обычно около 500 стоит)
Spring_melody06 23 июля 2024, 13:06
Есть такая палетка, отличная!👌🏻
По настроению и гамме она немного гранжевая, но на осень самое то.
Соотношение цена-качество 🔥
Annelisa 23 июля 2024, 13:41
Да, цена очень «вкусная».
depoza 23 июля 2024, 13:43
Jaguar
RAGE 23 июля 2024, 14:37
Палетка очень классная, качество намного выше цены!
Annelisa 23 июля 2024, 14:50
Агния, я после твоего отзыва её заприметила
TsaritsaFenyx 23 июля 2024, 16:49
Ну как красиво! И фото продукта, и макияжи😍😍😍
Annelisa 23 июля 2024, 16:58
Etoile_filante 24 июля 2024, 05:44
На сколько некоторые производители не хотят придумать ничего своего 😄
Откровенный плагиат Худы Бьюти.
Julia_St 25 июля 2024, 13:16
У меня тоже такая палетка есть. Мне нравится, но стойкость на моих веках оставляет желать лучшего. Подскажите, какой праймер для век вы используете.
Annelisa 25 июля 2024, 13:27
Julia_St 25 июля 2024, 13:28