28.10.2021

Huda beauty jaguar wild obsessions идеальная палетка для красивых смоки

Здравствуйте !

Палетку huda beauty jaguar wild obsessions я очень хотела, поэтому быстро без оглядки заказала, возлагая большие надежды, мне понравилось сочетание сдержанных матовых и красивых шиммерных оттенков.

Качество теней у бренда мне нравится, но вот посмотрев на серию Wild Obsessions на оттенки у палеток tiger и python я поняла, что там совершенно не моя гамма, очень пестрая и кричащая, а я больше по нюду.

В палетке 9 оттенков, с них 4 матовых и 5 шиммерных.

Странно, но все оттенки в палетке я задействую в макияжах, для меня здесь нет ничего лишнего, также мне очень нравится их сочетание, возможно золотой немного выбивается, но это чисто мое восприятие.

Упаковка у теней обычная: пластиковая простецкая, с большим зеркалом, рисунок на крышке палетки переливается в виде принта шерсти ягуара

1.Первый оттенок темный стальной с небольшим бежевым подтоном и коричневой подложкой. Довольно пигментирован, немного кремовый, очень красивый и интересный, такие оттенки мне нравятся.

Оттенок замечательно набирается на кисть и на пальцы, также здорово тянется.

Блёстки довольно яркие и искристые, но ложатся плотно и без проплешин.

оценка 10/10

2 Любимый оттенок для растушевки теней и для переходов. Хорошая пигментация, мягкая текстура, очень шелковый на ощупь, почти кремовый. Работать им приятно и легко, очень хорошо тушуется, не залипает

Думаю у каждого такой есть, но ещё один никогда не помешает, тем более качество не хромает.

9/10

3.Золотой стандартный оттенок, но очень достойного качества, с 1-ым номером полностью идеальны и схожи по текстуре.

У него ярко выражена искристость на сатиновой блестящей основе, будто две формулы спелись: глитерная и сатиновая.

10/10

4, Темный красно-коричневый оттенок довольно пигментированный и однородный, подойдет для затемнения складки века. Но у кого жирные и нависшие веки то советую использовать хорошую базу, т.к. он не сильно, но довольно быстро может скататься и подзалипнуть, я не успела накрасить второй глаз, как первый уже выглядит, будто не первой свежести. У больших палетках Huda матовые тени более сухие, но и по стойкости намного лучше, с этими же возникают у меня такие проблемы, что не может не огорчать.

оценка 6/10

5.Красивущий лиловый на серой базе. Не такой плотный, как предыдущие сверкашки с палетки, но красивый по своему, также мягко набирается и отлично передается, но к сожалению моя камера очень слабо его ловит, на самом деле он ещё поярче.

Оценка 10/10

6.Еще одна любовь любовная… Золотисто-зеленый на темно-серой базе является самым мягким и пигментированым среди всех теней в палетке. Он очень самодостаточный и красивый, выглядит дорого, в грязь не уходит. Текстура рыхловатая, нужно наносить аккуратно, но при носке не осыпается.

10/10

7.Обычный телесный, средне пигментирован, больше подойдет для нанесения под бровь. Мне он очень приятный тактильно, также нравится супер свойство замечательно маскировать венки на веке.

Оценка 9/10

8.Черный очень нравится тем, что оказался довольно податливым и хорошо тянется, он не слишком сухой, но делает такой красивущий дымчатый эффект на глазах! Единственный недостаток, тот же, что у темно-коричневого- это стойкость, что меня совсем не радует.

Оценка 6/10

9.Сливовый искристый многими нелюбимый, но мне понравился! Он так красиво переливается разноцветными блестками. Да, может немного больше осыпается чем другие товарищи, но не критично. На базе под глиттер очень здорово раскрывается, макияж с ним мне нравится, получается довольно интересно.

Оценка 9/10

Палетка на первый взгляд довольно скучная и предсказуемая, если сравнить её с другими продуктами на рынке теней, но с ней я получаю довольно глубокие красивые дымчатые макияжи. HUDA сумела соединить интересные финиши и замечательные переливы для глубоких смоки.

1-ый оттенок в качестве основного, также задействованы все матовые оттенки

На самом деле в жизни макияж немного насыщенней смотрится, не любит моя камера лиловый.

Видно как съехал черный цвет!

9 оттенок мне очень даже! Но вот тот же черный, макияж у меня здесь сделан не дольше часа

Золотистый хорошо сочетается с бежево-серым оттенком, который немного балансирует его.

Золотисто-зеленый на верхнем веке, центральный лиловый на нижнему

Палетка мне понравилась, особенно своими блестящими оттенками, о покупке не жалею, но к тёмным матовым есть претензии в плане стойкости. Блестяшки могут немного осыпаться при нанесении, в носке же ведут себя отлично, лично у меня все подобные текстуры так делают, поэтому не считаю недостатком.

Все оттенки очень пигментированные и шелковистые, легко набираются на кисть, с ними приятно работать.

Оценка 8/10

цена 27 £

fur_hat 28 октября 2021, 13:59
Продолжаю хотеть и ловить на скидках эту красотку!
Вика, очень круто на глазах выглядит. Блестяшки особенно.
Жаль. что матовые немного катаются.
ViKulyk 28 октября 2021, 14:12
Спасибо 😘
Надо учитывать, что у меня проблемные веки, много кто говорит, что они стойкие, может мне так не повезло )
nataly-love 28 октября 2021, 16:12
Похоже на Marc Jacobs по гамме и температуре… но палетко Stilleto в разы лучше и по помолу и по формуле… у Худы будто грязь… оттенки смешиваются и теряются… свотчи плешивят… Не знаю, почему ею довольны… имею обе палетки… но Stiletto в разы качественнее, правда с ней не выйдет повседневных макияжей…
ViKulyk 28 октября 2021, 16:34
Спасибо, что читаете 😊
Бренд Marc Jacobs вроде как закрывают, наверное не многие заценили качество их косметики))
Мне нравится палетка, у всех разные предпочтения, я вот боюсь очень акцентных и ярких теней, а многим по душе)
Emmett 28 октября 2021, 16:15
Красота красивая
ViKulyk 28 октября 2021, 16:34
Спасибочки ❤️
KatyaShula 28 октября 2021, 16:15
Красота💖💖💖 мы за вами соскучились.
ViKulyk 28 октября 2021, 16:35
Мне очень приятно ❤️
И я соскучилась
Yulia_Lorer 28 октября 2021, 18:14
У меня есть 2 маленькие, неон зеленая и nude liht. Так на последнюю аллергия появилась. Лежит теперь, но такая красивая. Вам очень идут цвета!
ViKulyk 28 октября 2021, 18:26
Спасибо вам😊
Аллергия это прям ужасно, тем более в области глаз 😢
Helenitte 28 октября 2021, 20:35
Мне не очень понравилась текстура этих палеток, но на вас нравятся оттенки. Помол матовых крупноват и неоднороден, за счёт этого тушевка грязновата. У Ёлки Romanova make-up или Stiletto Marc Jacobs гораздо более аккуратное нанесение…
ViKulyk 29 октября 2021, 06:05
Я наоборот более простого в использовании чёрного не встречала, меня правда стойкость расстроила(
Мечтаю попробовать косметику Romanova, жаль, что мне нигде не достать её
Helenitte 29 октября 2021, 12:05
Я думаю, что как чёрный ваш неплох :). Мои любимые черные в Urban decay и у Тануки «Черная кошка», так что просто «наша Галя дюже балована» :)
nataly-love 30 октября 2021, 21:13
У Романовой же доставка по всему миру… кажется 20$ я в Молдову заказывала
ViKulyk 31 октября 2021, 04:02
20$ только за доставку?) нехило
Masha87 28 октября 2021, 23:35
Макияжи классные получились, мне палетка тоже нравится 🙂
ViKulyk 29 октября 2021, 06:07
Спасибо большое ❤️
ViKulyk 29 октября 2021, 06:11
У меня часто сходиться мнение с вами, можно уже покупать без оглядки то, что рекомендуете 😅
Masha87 29 октября 2021, 12:01
🙂🌹😀
mari_amell 02 ноября 2021, 14:53
Какие красивые образы… взгляд такой томный, змеиный и страстный))) красивые и богатые оттенки)   вы прямо медуза-Горгона, отвести взгляд невозможно))
Спасибо за такой детальный обзор и свотчи!
ViKulyk 02 ноября 2021, 15:25
Спасибо ❤️
Мне безумно приятно
Arina_Pallada 20 декабря 2021, 19:01
Палетка абсолютно ваша!
Я то успешно отговариваю себя от неё, то начинаю хотеть. Может быть, на скидках… ))