17.07.2024

Bodyography glitter pigment #off the hook

Я — любитель скучного нюд макияжа, но иногда так хочется его чем-то разбавить, добавить праздника, но без перебора, всё-таки уже не 18-ть. 🤭 На этот случай у меня есть очень красивая сияшка от бренда Bodyography. Бренд не раскрученный, однако их глиттер-пигменты довольно популярны. 🔝

Продаётся сей продукт в миниатюрной коробочке с оригинальной шершавой поверхностью.

Оформление — прозрачная «шайба» с зеркальной крышкой. Скромно и с изюминкой.

Меня, конечно же, привлекло не оформление, а пленил оттенок -  #off the hook. 🤩

Любители бронзы — вам сюда. Здесь она нейтральная по температуре с многогранным металическим отливом.

Текстура тактильно приятная, как будто маслянистая, похоже на мягко спрессованный пигмент, который от малейшего прикосновения прилипает к пальцам. Ими и наношу, так пигмент не осыпается; а как же приятно ощущать его шелковистую, податливую текстуру, которая без усилий распределяется и растушёвывается по веку. 🤪

Чаще ношу пигмент соло, на голое веко. Он не требует базы. Когда впервые им накрасила, была поражена стойкости — продержался более 10 часов. Большинство теней и подобных сияшек на мне спустя два часа начинают скатываться. Пигмент можно нанести вуально, а можно наслоить до нужной яркости, и все это получается легко и без заморочек.

В этом пигменте все сошлось: красота оттенка, простота и легкость нанесения, стойкость без базы, экономичный расход. Одним словом — обожаю! 🫶

Оценка: 5.

Цена: со скидкой в районе 1800 рублей.

Вес: 3 гр., производство Корея.

Zoya_m 17 июля 2024, 12:21
Очень красиво, и у вас такой разрез глаз красивый! Оттенок очень комплиментарен образу
KSeniia_S 18 июля 2024, 04:02
Спасибо! ☺️
JuliaFragile 17 июля 2024, 13:38
Как красиво! И Вам так комплиментарен цвет 🌸 Очень похоже на кремовые Том Форд, которые на мне без базы увы не держатся. Ксения, подскажите, пожалуйста, а эти тени, что Вы показали, веко выглаживают, по Вашему мнению?
KSeniia_S 18 июля 2024, 04:04
Благодарю! Мне кажется, выглаживают. Они словно шелк.
Oi-ka 17 июля 2024, 14:25
И на веке красиво лежат и оттенок благородный, ещё и ТХ прекрасные. Пошла искать, мне такое тоже надо :)
На вас элегантно смотрится, красивые фото
KSeniia_S 18 июля 2024, 04:06
Думаю, покупкой не разочаруетесь. 😉
Спасибо за внимание!
Levsa834 17 июля 2024, 14:52
Есть такой, красивый, стойкий. Единственное, люблю более яркие и сверкающие макияжи, не хватает его одного для счастья))
Но спасибо, что напомнили)
KSeniia_S 18 июля 2024, 11:41
Спасибо за комментарий!
Anna Kibalova 17 июля 2024, 15:20
Мои самые любимые тени для быстромакияжа. Уже пошла вторая баночка, что просто нонсенс :)
Наношу и на верхнее, и на нижнее веко. А если во внутренний уголок добавить ещё цветной акцент, то вообще красота получается ❤
KSeniia_S 18 июля 2024, 11:41
Как я вас понимаю, они прекрасны! 🤩
TorTorri 17 июля 2024, 15:51
Как я обожаю эти их тени, такая красота невозможная, просто кайф!
KSeniia_S 18 июля 2024, 11:42
Полностью согласна! 👍🏻
Marya-GMG 17 июля 2024, 16:00
И я их просто обожаю. Лежат в быстрокосметичке.
Красивы и сами тени на Вас, и общий макияж, моно-коричневый; благородно так.
KSeniia_S 18 июля 2024, 11:42
Спасибо за приятные слова!
ElenaKoza 17 июля 2024, 19:24
Очень красивые фотографии 😍 пересмотрела несколько раз) спасибо)
KSeniia_S 18 июля 2024, 11:43
И вам, спасибо, за внимание к посту! 🌷
Muffin 17 июля 2024, 19:56
На лето самое оно!)) под загарчик особенно.
KSeniia_S 18 июля 2024, 16:27
Готова их использовать круглогодично, рука к другим не тянется 😆
Etoile_filante 18 июля 2024, 06:24
Каждому свое, но я праздника в этой повседневной обыденности не могу разглядеть. Вариант для быстрого макияжа с утра. За минуту пальцем нанести и мило)
KSeniia_S 18 июля 2024, 16:28
Для меня это особенно ценно, за минуту, утром — идеально 👌
Chernika9 18 июля 2024, 12:03
Залюбовалась, пока смотрела. Никогда не думала, что такие тени так красиво смотрятся))
KSeniia_S 18 июля 2024, 16:30
А если в магазине глянете на них, без покупки не уйдете. 😁
Bespridannitsa 18 июля 2024, 21:35
У меня тон Prism, нежно его люблю — зеленые искорки на тауповой базе, очень деликатно смотрится в повседневной жизни. Многие спрашивают, что за тени)
Helenitte 19 июля 2024, 01:03
Есть этот оттенок и Prism. обожаю, мазнешь не глядя — и поскакала!
И как красиво сияет, летом то, что нужно.
Nehalennia 20 июля 2024, 00:28
Очень классно!