16.07.2024

Masura Nail Polish - Лепестки Сакуры/Sakura Petals - летний красавец

Всем привет, милые дамы, давно не виделись.

Я очень люблю светлые, белые, пастельные лаки и особенно сильно я люблю их летом. Принесла на обзор красавчика от масуры про которого, к моему удивлению, никто еще тут не написал.

Лепестки сакуры — это молочное креле (кажется, что это все-таки креле) с розовой поталью и маленькими розовыми блесточками.

Оформление классическое, масуровское. У меня старая версия с прорезиненной крышкой, которая вызывает ненависть и раздражение, хорошо, что они их заменили на пластик :) Колпачок съемный, но я обычно не снимаю его, поскольку и так удобно.

Кисть — это любовь, кругленькая, веерная, очень удобная.

По консистенции лак густоват и был он таким сразу, а не загустел со временем. За счет этого самовыравнивание прихрамывает и он может ложится бугристо. Однозначно трехслойник, в два слоя проглядываются проплешинки, что выглядит не слишком красиво. Не самое легкое и беспроблемное нанесение, но есть и плюсы — лак не затекает под кутикулу и в боковые валики. Сохнет не быстро, но он того стоит :)

Родной глянец очень скромный, поэтому я покрываю лак топом. Снимается лак легко, блесточки такие мелкие, что ногтевую пластину не царапают вообще, про поталь и говорить не стоит. Лак стойкий, спокойно можно относить неделю без сколов, особенно, если пользоваться Азелитом в перчатках 😅.

Мне очень нравится оттенок, красивый и нежный замес, хоть и максимально простой. Муж сказал, как будто клубнику в йогурте перемололи, отчасти согласна, если там одна клубника на литр йогурта 😅.

Смотрим на ногтях:

И пару фото с телефона:

Минусы у лака есть, безусловно, но я все равно его обожаю, и кстати, не так легко было его купить, помнится мне, я его целенаправленно вылавливала на воздушном маркетплейсе, а сейчас он везде есть в наличии.

Оценка:

Объективно, конечно, по тх он на семерочку, но я не объективна и за счет цвета поставлю 10.

Стоимость: 500р

С вами была Вика, спасибо за внимание. Надеюсь, получится писать тут почаще и поменьше пропадать с радаров :)

NatellaBeauty 16 июля 2024, 21:51
Люблю веснушки в лаках)
TorTorri 16 июля 2024, 22:02
Мне тоже нравится, выглядит интересно)
Mariya_Mariya 16 июля 2024, 21:57
Нежность! Красиво…
TorTorri 16 июля 2024, 22:02
Вот да, соглашусь, он прям нежный такой, хорошенький.
Foxy-girl 16 июля 2024, 21:58
Обожаю белые лаки) у Вас очень нежно получилось и красииивоооо 👍
TorTorri 16 июля 2024, 22:03
Спасибо большое, очень приятно
Alek_Sandra 16 июля 2024, 22:20
Красивый лак, красивые ручки!
TorTorri 17 июля 2024, 00:34
Спасибо большое, приятно
TA_SHI 16 июля 2024, 22:29
Божечки, мне срочно нужна эта красота!
TorTorri 17 июля 2024, 00:35
На воздушном маркетплейсе должен быть   Он хоть и не самый просто в выкрасе, но такой приятный и красивый.
Mursilka 16 июля 2024, 22:33
Действительно лепестки! Очень нежно  .
TorTorri 17 июля 2024, 00:36
Дааа, выглядит очень нежно, и эта розовая поталь — я таю   и отпускаю ему все грехи.
Alena_Bliss 16 июля 2024, 22:46
я обожаю белые с интересными крапушечками :)
сумочка у вас классная, люблю плетенки :)
TorTorri 17 июля 2024, 00:34
Алена, спасибо большое, и я люблю всей душой светлые и белые лаки, как по мне, они очень украшают руки.
Сумочку покупала лет 7 назад в эйчике по распродаже за рублей 500, мне кажется   до сих пор ношу и радуюсь)
Mac_Cecht 17 июля 2024, 02:48
Очень нежно и воздушно! На мне такие не смотрятся, а на тебе прямо шикарно, особенно в сочетании с одеждой ❤️
TorTorri 17 июля 2024, 17:11
Спасиииибо большое
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:20
Белые лаки летом — 10 из 10
И образ в целом, то самое
TorTorri 18 июля 2024, 14:14
Спасибо, Анют
nefa 17 июля 2024, 06:53
Вика, давно вас не было(( лак этот у меня есть, симпатичный. Вообще люблю белые лаки с цветным наполнением
TorTorri 18 июля 2024, 14:30
Да, никак не получается вернуться сюда, хотя очень скучаю по сайту. Я тоже люблю белые лаки со всякими наполнениями, благо, у Масуры таких полно.
Nataxa777 17 июля 2024, 09:30
Шикарно и лак и маникюр
TorTorri 18 июля 2024, 14:30
Спасибо большое
Vera0305 17 июля 2024, 14:05
Очень красивый! И нежный, и с изюминкой. Руки очень украсил 😍
TorTorri 18 июля 2024, 14:41
Да, тоже очень нравится) Спасибо большое, Вера.
wonderwall 17 июля 2024, 17:42
Хоть и не делаю маникюр сама, всё равно частенько любуюсь обычными лаками. Всё же они «побогаче» гелей выглядят))
TorTorri 23 августа 2024, 16:42
Спасибо большое :)
JJlovesmakeup 18 июля 2024, 14:24
Вика, с белым платьемсмотрится супер!)) У меня этот лак тоже есть, прикольный, но не любимый
TorTorri 23 августа 2024, 16:43
Даа, лак под платье или платье под лак   вообще, я обожаю летом белые ногти и белую одежду :)
Alia.foxy 19 июля 2024, 09:11
Очень нежный маникюр получился 😻
TorTorri 23 августа 2024, 16:43
Спасибо большое!
Tsitsora 23 июля 2024, 04:13
Чудесно Вы всё написали, сразу приобрела. Я люблю «голые» ногти, поэтому наношу один слой. Благодаря Вашему посту, этот лак теперь самый любимый. Спасибо! 🤗
TorTorri 23 августа 2024, 16:44
Ооуу, я очень рада) Спасибо за доверие, лак действительно очень классный.
Irene_blago 03 августа 2024, 14:04
Вика, мне очень надо 😍 Спасибо за пост, пиши чаще 🌸🌸🌸
TorTorri 23 августа 2024, 16:44
Ириша, на маркетплейсах он есть) Постараюсь не пропадать.