18.07.2024

Дорого и богато: гель для душа Press Gurwitz # 1 с нотами кардамона, кожи и жасмина

Всем привет.

Бренд Press Gurwitz Perfumerie мне уже знаком, я очень люблю их ароматы и познакомиться с гелем для душа мне было крайне интересно.

Оформление

Флакон из тёмного прочного пластика с красивой крафтовой этикеткой.

Дозатор прекрасный, геля выдаёт немного, работает идеально.

Характеристики

Гель в меру густой, пенится чудесно, даёт мягкую пышную пену.

И, конечно, самое главное и интересное — это аромат. У меня аромат кардамон, кожа и жасмин. Я такие ароматы обожаю, а найти такой в гелях для душа — это редкость. Обычно в гелях всё сладенькое, простенькое, здесь же целая парфюмерная композиция.

Аромат очень приятный, я не слышу жасмина, для меня это что-то восточное, похожее на мужской парфюм.

Мои впечатления

Да, для геля цена в 1690 рублей, конечно, многовато, но таких роскошных ароматов у таких продуктов я не встречала.

Читала, что многим аромат не зашёл летом, мне же всё подошло. Я особо не делю ароматы на зимние/летние, а уже тем более в гелях. Пользоваться гелем очень приятно, он мягкий, не сушит, прекрасно очищает кожу. И по ощущениям кажется, что гель ещё и уход даёт. В дополнение к хорошему крему после геля получается чудесный вариант. В состав геля входит экстракт алоэ вера, а также масло авокадо и пантенол.

Аромат для меня довольно мягкий, ненавязчивый, на коже не остаётся.

У меня стоит и этот гель, и дешёвенький. И, конечно, ручки тянутся именно к Press Gurwitz Perfumerie.

Расход экономичный, на 1 раз нужно совсем немного геля. У меня за 3 недели ушло совсем чуть-чуть.

Гель для душа №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина 300 мл Press Gurwitz Perfumerie — это классный гель с прекрасным ароматом. Да, дорого, но если хочется гель с классным дорогим ароматом и мягким бережным уходом, то почему нет.

2 недели, 7р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

TsaritsaFenyx 19 июля 2024, 04:26
Аромат чудесный, у меня шампунь из этой линейки. 🙂
Annelisa 23 июля 2024, 19:31
А мне аромат не очень зашёл, обожаю 3 номер с корицей, ванилью и табаком.