05.07.2024

Гель для душа Press Gurwitz # 1 с нишевым ароматом, которым я не смогла пользоваться

Press Gurwitz — особенный бренд, где все линейки идут под определёнными номерами, которые отвечают за ту или иную ароматную композицию, это авторские ароматы для ухода за собой, а также интерьеров и создания особенного настроения.

У бренда представлено 15 направлений ароматов, и каждый может найти для себя подходящее средство. Я знакома не со всеми, но могу выделить для себя пятую линейку. Особенно мне понравилась эта композиция с имбирём, вербеной и ванилью — это что-то невероятное!

В своём отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями

• Гель для душа Press Gurwitz Perfumerie Shower Gel 1 с нотами кардамона, кожи и жасмина.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: Вода, Лауроилсаркозинат натрия, Кокос-Глюкозид, Кокамидопропилбетаин, Соль, Экстракт плодов персеи безвозмездной (авокадо), Лауроилметилизетионат натрия, Метилолеоилтаурат натрия, Пантенол, экстракт листьев алоэ Барбаденсис, Лаурил Глюкозид, Глицерет-2 Кокоат, Масло персеи безвозмездной, Глицерилолеат, Кокамид ДЭА, Лимонная кислота, Бензиловый спирт, Бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, Парфюмерная вода, эфирное масло пименты кистевидной (лавровый лист), Масло розмарина лекарственного (Rosmarinus Officinalis), Масло корня зингибера лекарственного, Эфирное масло кананги пахучей.

Упаковка — это флакон с помпой и крафтовой этикеткой. Она очень приятна на ощупь.

Ключевые ноты нанесены как раз на внешней стороне упаковки.

Аромат этого геля для душа — парфюмированный, с ключевыми нотами кардамона, кожи и жасмина. Но и состав геля тоже прекрасен. Он включает в себя не только традиционные очищающие компоненты, но и фруктовые экстракты и масла.

Этот гель не только очищает кожу, но и отлично её увлажняет. При этом он оставляет на коже аромат, который сохраняется в течение длительного времени.

По текстуре гель абсолютно прозрачный и хорошо пенится. Для применения его нужно небольшое количество.

Этот гель для душа настолько концентрированный, что его композиция сразу заполняет собой всё пространство. Парфюмерная композиция геля напоминает мне мужской аромат Tuscan Leather Tom Ford

Я пользовалась этим гелем в самое жаркое лето, когда температура достигала 34 градусов. В то время мне хотелось чего-то более лёгкого. Аромат оказался очень стойким, насыщенным и мшистым. Я не почувствовала здесь специй и цветочных нот. К счастью, нет и индольности жасмина. Да и вообще нет тут жасмина, хоть он и заявлен. А вот мох, пачули и кожа мне слышится более чем отчетливо.

Я бы предложила использовать этот гель для душа в холодное время года, когда хочется именно таких плотных ароматов. А сейчас мне хочется лёгкости, свежести, фруктов или акватики.

К сожалению, я не смогла пользоваться этим гелем так часто, как хотелось бы. Я отдала его своему мужу, который был в восторге от него. Его аромат идеально дополняет его парфюмерный образ.

Гель действительно хорошо очищает кожу, не пересушивая её. У него очень сильная парфюмерная составляющая, что является сильной стороной бренда. Однако важно выбрать аромат, который вам подходит.

У бренда есть большой выбор композиций, и вы можете найти свой идеальный вариант. Вариант #1 Оказался не для меня, но мы нашли компромисс. Муж удовлетворен свойствами геля как со стороны парфюмерной отдушки, так и очищающими свойствами, а я не задыхаюсь его сильнейшим парфюмом, которые вот именно сейчас для меня «ту мач».

Beautiful_dragonfly 05 июля 2024, 15:59
Аналогичное отношение к аромату #1. У меня было молочко, но не смогла им долго пользоваться, т.к. аромат хоть и интересный, но не мой. Отдала сильной половине семьи и он очень зашёл.
Mayakovsky 06 июля 2024, 07:21
Для меня он при всех обстоятельствах оказался мужским. Гель то смывается и легкий флер остается, а молочко я б точно не смогла использовать, учитывая стойкость и насыщенность