28.06.2024

Belor Design Bad Doll Mystic Stick в оттенке Raspberry (Малина)

Приветствую Вас!

Бальзам-тинт для губ Belor Design Bad Doll я заприметила давно. На какое-то время от покупки меня останавливало осознание, что и так средств для губ полно, но разве можно устоять перед «плохой, но милой куколкой?»

Бальзам-тинт для губ Belor Design Bad Doll Mystic Stick

Объём — 2,1 гр.

Производство — Республика Беларусь.

Срок годности с момента открытия — 12 мес.

Упаковка — матовый футляр с покрытием софт-тач. Выглядит ярко и стильно. Надписи не затираются.

Стик тонкий, выкручивающийся, по форме напоминает карандаш. Со временем немного подтаивает, задевает стенки футляра и выглядит уже не так привлекательно. И ещё он очень хрупкий.

В серии 3 оттенка, которые реагируют на уровень pH кожи губ.

• Малина
  • Ежевика
  • Баблгам

Они отличаются цветом упаковки и итоговым оттенком на губах. Я выбрала Малину. На коже оттенок виден очень слабо, хотя я неоднократно наслоила.

Текстура у бальзама очень приятная — легко скользит по коже губ, поддаётся наслаиванию, ложится без комочков. Липкости нет вообще, излишней жирности тоже. Финиш сатиновый.

Аромат сладкий, с нотами ванили и фруктов. Напоминает жвачку из детства. Я от него в восторге. Вкуса у бальзама нет.

Исходные данные

Тонкий слой

Более плотный слой

Что нравится?

• Нежный и красивый оттенок, который не затекает в складки губ. Даже при наслаивании пигмент распределяется равномерно.
  • Лёгкость использования — бальзам не скатывается, не ложится комочками, не растекается, увлажняет губы. Текстура комфортная, на губах не ощущается.
  • Демакияж не сложный, оттенок не въедается в кожу губ.

Что не нравится?

• Бальзам больше декоративный, чем ухаживающий. Губы хоть и смягчает, но, когда он исчезает, их снова хочется чем-нибудь намазать.
  • Стойкость очень скромная, часа 2. Тинта как такового и нет.
  • Ну и упаковка с одной стороны удобная, а с другой — стик шатается.

Итог

Несмотря на недостатки, бальзам мне нравится. Оттенок как раз в моём вкусе.

Благодарю за внимание!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: Olea Europaea Fruit Oil, Polybutene, Hydrogenated Soybean Oil, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilses- quioxane, Ricinus Communis Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Aroma, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 45410, CI 77268:1, Benzyl Benzoate.

kuka-luna 29 июня 2024, 10:05
У меня такой фиолетовый. Люблю его за комфортное нанесение, приятный оттенок и отсутствие сухости. Но как же стик убого начинает выглядеть со временем, да еще и шатается. Но прощаю ему этот недостаток, тк он всегда дома, с собой его не беру)
Annelisa 30 июня 2024, 14:36
Я тоже его дома держу)
Klia 30 июня 2024, 00:13
Выглядит очень нежно на губах, хотя почему-то казалось, что обязательно должен раскрыться фуксией))
Annelisa 30 июня 2024, 14:35
Оттенок зависит от индивидуального уровня pH, на ком-то может выглядеть и более ярко
olenchik 30 июня 2024, 10:48
Вы мне продали Малинку 💐
Очень нравится как оттенок выглядит на губах. И вкус бабл-гам😀
Возьму «игрушку» в рабочую косметичку. Если пара часов держится -уже хорошо)

Колпачок хорошо держится?
Annelisa 30 июня 2024, 14:33
Спасибо) Не могу сказать, что плотно держится, но в косметичке не слетает.
olenchik 30 июня 2024, 20:59
Спасибо за комментарий!
dearclarice 30 июня 2024, 11:39
У меня такой же, нравится как выглядит на губах, да и увлажения на лето хватает, но у меня в первые несколько дней обломился грифель на см примерно
Annelisa 30 июня 2024, 14:34
Очень жаль, что стик такой хрупкий. Но за оттенок можно простить некоторые недостатки)
Таша Tascha 30 июня 2024, 17:07
Я честно не заметила разницы в оттенках в фиолетовой (у меня) и в жёлтой (у дочери) упаковках.