25.06.2024

Гель для душа цитрусы и персик Dicora Urban Fit nourishing shower gel citrus & peach+vitamin C

Рада приветствовать Вас!

Гели для душа очень давно вошли в мою жизнь, часто беру новые на пробу, но периодически повторяю то, что понравилось. К примеру, из последних был очень классным гель для душа Yves Rocher . Данный гель взяла без раздумий, как только увидела на рисунке персик и цитрусы, так ещё и объём в 750 мл.

Флакон довольно тяжёлый и если при покупке ты думаешь о том, как надолго хватит, то через несколько применений понимаешь, что не очень-то и удобно переворачивать такой объём. Плюс нет дозатора, только крышка флип-топ.

Поэтому самым простым решением является просто перелить в удобный и небольшой флакон с дозатором, что я и сделала.

Гель имеет очень нежный и приятный аромат, словно йогурт. Средней густоты по консистенции и белый цвет.

Сразу наливаю на мокрую мочалку и взбиваю пену.

Пенка нежная, воздушная и хорошо держится. Пользоваться данным гелем одно удовольствие, мягко очищает, имеет нежнейший аромат, который ощущается только близко к коже, поэтому конфликта с другими ароматными средствами не будет.

Необходимая информация размещена с обратной стороны флакона.

Понравилось, что даже в очень жёсткой воде не сушит кожу, даёт среднее увлажнение, при котором можно прожить без дополнительных средств, но для большего эффекта всё же нанести хочется. Тут речь идёт о сухой коже, при которой и так есть желание её увлажнить+жёсткость воды.

Использую гель 2 раза в день, увлажняю кожу после него дополнительно не всегда, поэтому гель могу назвать очень даже достойным и интересным вариантом.

14 дней, 2р/в деньиспользование

Dramorgana 25 июня 2024, 19:09
Мне тоже нравится👌
Забыла в больницу шампунь, он ещё и волосы промывает хорошо, не превращая в мочалку😁😁😁🥳
gentle_puh 25 июня 2024, 20:26
Был такой, ооочень вкусный запах 🥰
Laisve 25 июня 2024, 23:06
Люблю его особенно летом. Сладость и кислинка 🥰
femalecode 26 июня 2024, 08:35
И мне гель понравился, кожу не сушил, но и пленку не оставлял 👍
TA_SHI 26 июня 2024, 12:01
Мне понравился лосьон для тела от этого бренда, хочу и гели попробовать.