12.03.2024

Гель для душа и ванны «Манго & Кориандр» escape bath & shower gel Yves Rocher приятно удивил

Рада приветствовать вас!

Чем ближе к лету, тем больше хочется фруктов, ягод и овощей. В ход идут не только съедобные позиции, но и ароматные уходовые средства.

Bath & shower gel «Mango & coriander» Yves Rocher

Гель объёмом 200 мл, на этикетке находится вся необходимая информация.

Гель прозрачного цвета, довольно густой и имеет очень приятный и нежный аромат.

Мылится гель очень хорошо, всё пространство вокруг наполняется ароматом и на коже ощущается какое-то время.

Я использую мочалку-перчатку и геля для душа достаточно капли, чуть больше, чем на фото.

Очищение мне понравилось, а ещё после купания не требуется дополнительное увлаженение, этим гель меня приятно удивил. У меня сухая кожа и гели могут хорошенько сушить кожу, плюс вода жёсткая, если не использовать умягчение воды.

Гель для душа мне понравился, расход небольшой, аромат нежный и очень приятный, очищение хорошее, не сушит кожу, а наоборот оставляет её более увлажнённой что ли, поэтому дополнительное использование крема не требуется.

23 дня, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM METHYL COCOYL TAURATESODIUM COCOYL ISETHIONATEDECYL GLUCOSIDEPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATECITRIC ACIDSODIUM CHLORIDEPOTASSIUM SORBATELIMONENEMANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT10706v1

Я думаю, что при переводе идеально подходит слова «спасатель» escape bath& shower gel. Ведь, действительно, получается, как и обещал производитель, гель очищает и сохраняет естественное увлажнение.

foramini12 марта 2024, 14:54
Очень нравился этот гель в старой упаковке, надеюсь, запах не поменяли.
Lerakaramelka12 марта 2024, 20:58
Я впервые сделала заказ на их сайте, поэтому даже не представляю каким он был раньше.
Greyglasses12 марта 2024, 16:22
Я тоже надеюсь, что аромат не меняли. Был одним из самых любимых))
Svet-ka12 марта 2024, 17:24
Гель отличный, как и молочко для тела, еще что то с апельсином потрясающе бодрящий запах, но меня очень бесят новые унифицированные этикетки😡
Lerakaramelka12 марта 2024, 20:58
Молочко не пробовала, нужно будет взять ☺️
Myristica12 марта 2024, 19:42
Надо будет попробовать)
А вы пробовали гель для душа «Кофе»? Похож ли он на легендарный «Бразильский кофе»?
Lerakaramelka12 марта 2024, 20:59
Нет, такой не пробовала, это был мой первый у них заказ.
Elfina13 марта 2024, 10:21
Я дарила подругам на 8-марта «Кофе», он пахнет не кофе, а чём-то сливочным, вроде конфет. Но приятный) Герой поста тоже есть, кофе следующий планирую попробовать
Lerakaramelka20 марта 2024, 21:10
Ой, мне бы понравился «Кофе», даже в таком варианте аромата.
olenchik17 марта 2024, 06:29
После Вашего поста решила купить гель с ароматом Манго и кориандра ) Очень вкусно описали.
Спасибо за пост!
Lerakaramelka20 марта 2024, 21:10
Верю, что Вам он тоже понравится.