Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2024
10196

Лучшая помада этого лета: Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry


Всем привет! Когда у продукта много обзоров и положительных отзывов, то бывает крайне трудно удержаться и не попробовать самой. Я выбрала помаду в оттенке, свотчи на который было трудновато найти.


Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry

Упаковка

Флакон помады простая, легкая, пластиковая, довольно привлекательная. Она не маркая, не царапается, надписи не затираются. Выглядит легковесно и приятно. Цвет градиентной крышечки соответствует оттенку помады — удобно при поиске, если у вас несколько оттенков. Помада продается в коробочке.


Стик выкручивается очень плавно и по чуть-чуть. Стик мягкий, так как помада бальзамная. Лучше сильно не выкручивать, а выдвигать по мере надобности, иначе края сотрутся. На жаре помада не вытекает и не меняет своих свойств. Тем не менее при использовании алюминиевая часть помады пачкается — нужно будет протирать.


Аромат легкий, едва уловимый, фруктовый, для меня химозный и кажется, что пахнет пластиком, но он практически не чувствуется и быстро выветривается после нанесения.


Вес: 3,5 гр

Произведено в Корее.

Нанесение

Продукт пигментированный и дает особенный глянцевый и «водянистый» финиш. Эффект аквариумный, а не как от блеска. При контакте с губами продукт тает и распределяется по губам довольно равномерно. Оттенок яркий, поэтому иногда можно нанести его полосками, накраситься без зеркала не получится. Благодаря пигментации нужно аккуратно переносить помаду со стика, иногда использую кисть для уголков губ. Было бы удобнее красить губы более узким стиком. Для полупрозрачных оттенков это скорей всего не проблема.


Ощущения

Помада придает губам сияния как у ягодки, выглядит очень привлекательно и губы визуально разглаживаются. В морщинки не затекает и за контур тоже не убегает. Текстура гелевая, немного вязкая, но не липкая. У этой помады уникальный финиш и ощущения на губах, ранее не встречала ничего подобного.


Во время применения бальзама я не испытывала проблем с сухостью губ, он разглаживает поверхность и слегка увлажняет.

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry




Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry

Оттенок 04 Hippie Berry

Выбрать оттенок было непросто, так как толковых свотчей маловато, как правило в обзорах мелькали одни и те же цвета, а официальные свотчи дл яменя не особо информативными оказались.

Я остановилась на оттенке 04 Hippie Berry, так как он показался самым ярким.


Цвет красивый, сложный и хамелеонистый (все как мы любим). Это средней насыщенности розовый, практически нейтральный по теплохолодности, получалось вписать его как в теплый, так и в холодный макияж.


Оттенок полупрозрачный на свотчах, на губах же объединяясь с цветом губ выглядит насыщенно и менее акварельно.



Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry


Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry


Сравнила с похожими оттенками у других брендов, полного дюпа у себя не нашла.

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry / Clarins Lip Perfector 24 fuchsia glow / Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry / Clarins Lip Perfector 24 fuchsia glow / Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

Стойкость

Очень ярко помада будет смотреться недолго, максимум пару часов (если молчать). Затем постепенно равномерно уходит, блеск остается подольше.


Расход большой! И это похоже единственный минус бальзаму, хотя кому как.


Смотрим в деле!

"голые" губы
«голые» губы


Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry
Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry




Оттенок помады какой-то неуловимый, поэтому покажу фото с телефона, даже на них он выглядит по-разному.


Итог

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry мне однозначно понравилась. Это хорошая бальзамная помада с легким нанесением, уникальным леденцовым финишем и качественной упаковкой.


Теперь я понимаю, почему продукт оказался таким хайповым и с удовольствием попробую другие оттенки.


Стоимость: около 1000 руб

Оценка: 5 из 5.


Заглядывайте в мой телеграм, там показываю свотчи, макияжи дня, свою систему ухода и любимые продукты. Ссылка: t.me/youtopiabeauty


на Косметисте с 2019 года
2 164 рейтинг   425 постов   201 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
В поиске бриллиантов среди декоративной косметики и ухода. Люблю сияшки, яркие оттенки и новые текстуры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Helenitte16 сентября 2024, 13:09
Каа же мне нравится этот бальзам, я нескольео тюбиков использовала, и все оттенки классные!
julpuh16 сентября 2024, 15:46
Супер! Какие оттенки самые любимые?
Helenitte16 сентября 2024, 20:22
6, 7 и 12. В принципе, больше ничего не надо. Ну 13 ещё интересно на осень взять.
julpuh17 сентября 2024, 10:32
Спасибо! Тоже 13 в корзине лежит, ждет своего часа)
Laisve16 сентября 2024, 13:39
Вах, офигенно. Цвет привлекает, юный. Тебе очень идёт ❤️‍?
julpuh16 сентября 2024, 15:46
Спасибо!
Marsy16 сентября 2024, 13:42
Цвет ? и тебе крайне идет ??
julpuh16 сентября 2024, 15:46
Благодарю❤️
Red_helga16 сентября 2024, 14:12
Вот это цвет! Сочный арбуз!
julpuh16 сентября 2024, 15:46
Дааа, очень яркий оказался!
Alexandra00716 сентября 2024, 14:48
На мне он больше тёплый, розовым бы не назвала
Эффект красивый, но неудобство использования не стоят того хайпа вокруг этих бальзамов. У меня нет ни секси-губех, чтоб их прочерчтвать таким круглым краем, ни желания разравнивать шматки, которыми он наносится, когда оплывает от соприкосновения. Увы☹️
julpuh16 сентября 2024, 15:47
Да мне очень хамелеонит, может от толщины нанесения зависит, не знаю.
Жаль, что стик неудобен, более тонкий был бы удобнее конечно.
Mishanya7916 сентября 2024, 15:16
Полюбила эти бальзамы, хотя, я не сильный фанат бальзамых помад, использовала этим летом «в ноль», заказала ещё)))… Эта hippie berry даёт на мне почему-то ?, апельсинку))).В чем секрет, не пойму…
julpuh16 сентября 2024, 15:49
Тоже хочу использовать в ноль?? да, тоже иногда вижу теплый подтон в этой помаде, в персик уходит. Но когда на свотч смотрю, то она немного теплее розовых помад. Магия)
Trickyone16 сентября 2024, 16:39
Пардон, что вклиниваюсь? Конечный оттенок сильно зависит от своего оттенка губ, на мне, например Mauve whip 07 холодный, темноватый, не яркий приглушенный виноград, на моей подруге аж горит как фуксия))
Mishanya7917 сентября 2024, 07:46
На мне Mauve whip тоже даёт холодный, темный виноград, я обожаю его… измазала 2 штуки за это лето именно в этом оттенке.
julpuh17 сентября 2024, 10:33
Согласна, но маув вип более прозрачный нежели герой поста. А этот не такой уж и прозрачный, а все равно хамелеонит активно.
JJlovesmakeup16 сентября 2024, 15:39
Обзор на этот цвет я и ждала))) Спасибо!
julpuh16 сентября 2024, 15:49
Ура! ❤️
Tartuga16 сентября 2024, 15:55
Это восторг! Придётся брать  
julpuh17 сентября 2024, 10:33
Надеюсь, что не пожалеете.
Trickyone16 сентября 2024, 15:58
Хамелеонистый красавчик, вам очень красиво  
Мои любимчики❤️, не подозревала, что есть такая идеальная текстура и увлажнение, у меня уже штук 7 этой линейки)
julpuh17 сентября 2024, 10:33
Вау! 7 штук!
TorTorri16 сентября 2024, 16:42
Очень приятный, освежающий оттенок  
julpuh17 сентября 2024, 10:33
Согласна, спасибо!
sweetsformysweet16 сентября 2024, 17:28
Да, цвет интересный, и вам очень идет!
У меня 3 оттенка, классные все) спасибо за свотчи, не хватало)
julpuh17 сентября 2024, 10:33
Спасибо!
Olgagavlovich16 сентября 2024, 17:44
Сразу видно, что надо брать ?
Цвет классный и то, что текстура бальзамная — что ещё хотеть?)
julpuh17 сентября 2024, 10:34
Рада быть полезной?
Катя Кекс16 сентября 2024, 20:30
Как красиво глянцево на губах лежит!
julpuh17 сентября 2024, 10:34
Дааа, у этих бальзамов свой особый глянец.
Klia16 сентября 2024, 20:54
Ничего себе, какой он красный на вас! На мне явный розово-ягодный. Я свой брала, может, год назад, когда они только у нас в продаже появились, — может, в новых партиях цвета изменили?
julpuh17 сентября 2024, 10:35
Они хамелеонят очень, так что не думаю, что цвет поменялся.
Я тоже то розовый вижу, то какая-то оранжевость появляется.
Klia17 сентября 2024, 20:50
Поняла — оттенок зависит от цвета губ, все таки бальзам полупрозрачный…
nastya_koshkina16 сентября 2024, 21:38
Класс! Вот умеют же Ромэнд делать шикарные продукты для губ!
julpuh17 сентября 2024, 10:35
Да, это правда мой первый, теперь надо к тинтам присмотреться.
Irene_blago16 сентября 2024, 23:26
Юля, идеальный цвет и финиш ? тебе очень идет
julpuh17 сентября 2024, 10:35
Спасибочки! ?
QWER12317 сентября 2024, 06:04
Мой любимый оттенок. Обожаю эту помаду))) На мне он всегда тепло-красный, а на вас при некотором освещении розовит. Интересно как)
Прекрасный глянец на губах.
julpuh17 сентября 2024, 10:36
Мне тоже иногда красным и даже оранжевым кажется. Наверное от тона кожи еще зависит.
AnyaMalina19 сентября 2024, 15:47
Цвет не про меня, хотя из линейки 4 оттенка, что есть, обожаю  
Но какая же красотка по последнем фото  
julpuh23 сентября 2024, 11:07
Аня, спасибо большое!
Тоже буду брать еще цвета, как раз по твоим обзорам и определяюсь с оттенком)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето8Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...