16.09.2024

Лучшая помада этого лета: Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry

Всем привет! Когда у продукта много обзоров и положительных отзывов, то бывает крайне трудно удержаться и не попробовать самой. Я выбрала помаду в оттенке, свотчи на который было трудновато найти.

Упаковка

Флакон помады простая, легкая, пластиковая, довольно привлекательная. Она не маркая, не царапается, надписи не затираются. Выглядит легковесно и приятно. Цвет градиентной крышечки соответствует оттенку помады — удобно при поиске, если у вас несколько оттенков. Помада продается в коробочке.

Стик выкручивается очень плавно и по чуть-чуть. Стик мягкий, так как помада бальзамная. Лучше сильно не выкручивать, а выдвигать по мере надобности, иначе края сотрутся. На жаре помада не вытекает и не меняет своих свойств. Тем не менее при использовании алюминиевая часть помады пачкается — нужно будет протирать.

Аромат легкий, едва уловимый, фруктовый, для меня химозный и кажется, что пахнет пластиком, но он практически не чувствуется и быстро выветривается после нанесения.

Вес: 3,5 гр

Произведено в Корее.

Нанесение

Продукт пигментированный и дает особенный глянцевый и «водянистый» финиш. Эффект аквариумный, а не как от блеска. При контакте с губами продукт тает и распределяется по губам довольно равномерно. Оттенок яркий, поэтому иногда можно нанести его полосками, накраситься без зеркала не получится. Благодаря пигментации нужно аккуратно переносить помаду со стика, иногда использую кисть для уголков губ. Было бы удобнее красить губы более узким стиком. Для полупрозрачных оттенков это скорей всего не проблема.

Ощущения

Помада придает губам сияния как у ягодки, выглядит очень привлекательно и губы визуально разглаживаются. В морщинки не затекает и за контур тоже не убегает. Текстура гелевая, немного вязкая, но не липкая. У этой помады уникальный финиш и ощущения на губах, ранее не встречала ничего подобного.

Во время применения бальзама я не испытывала проблем с сухостью губ, он разглаживает поверхность и слегка увлажняет.

Оттенок 04 Hippie Berry

Выбрать оттенок было непросто, так как толковых свотчей маловато, как правило в обзорах мелькали одни и те же цвета, а официальные свотчи дл яменя не особо информативными оказались.

Я остановилась на оттенке 04 Hippie Berry, так как он показался самым ярким.

Цвет красивый, сложный и хамелеонистый (все как мы любим). Это средней насыщенности розовый, практически нейтральный по теплохолодности, получалось вписать его как в теплый, так и в холодный макияж.

Оттенок полупрозрачный на свотчах, на губах же объединяясь с цветом губ выглядит насыщенно и менее акварельно.

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry

Сравнила с похожими оттенками у других брендов, полного дюпа у себя не нашла.

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry / Clarins Lip Perfector 24 fuchsia glow / Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

Стойкость

Очень ярко помада будет смотреться недолго, максимум пару часов (если молчать). Затем постепенно равномерно уходит, блеск остается подольше.

Расход большой! И это похоже единственный минус бальзаму, хотя кому как.

Смотрим в деле!

"голые" губы
«голые» губы

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry

Оттенок помады какой-то неуловимый, поэтому покажу фото с телефона, даже на них он выглядит по-разному.

Итог

Rom&nd Glasting melting balm 04 Hippie Berry мне однозначно понравилась. Это хорошая бальзамная помада с легким нанесением, уникальным леденцовым финишем и качественной упаковкой.

Теперь я понимаю, почему продукт оказался таким хайповым и с удовольствием попробую другие оттенки.

Стоимость: около 1000 руб

Оценка: 5 из 5.

Заглядывайте в мой телеграм, там показываю свотчи, макияжи дня, свою систему ухода и любимые продукты. Ссылка: t.me/youtopiabeauty

Helenitte 16 сентября 2024, 13:09
Каа же мне нравится этот бальзам, я нескольео тюбиков использовала, и все оттенки классные!
julpuh 16 сентября 2024, 15:46
Супер! Какие оттенки самые любимые?
Helenitte 16 сентября 2024, 20:22
6, 7 и 12. В принципе, больше ничего не надо. Ну 13 ещё интересно на осень взять.
julpuh 17 сентября 2024, 10:32
Спасибо! Тоже 13 в корзине лежит, ждет своего часа)
Laisve 16 сентября 2024, 13:39
Вах, офигенно. Цвет привлекает, юный. Тебе очень идёт ❤️‍🔥
Marsy 16 сентября 2024, 13:42
Цвет 🔥 и тебе крайне идет 👍🏻
Благодарю❤️
Red_helga 16 сентября 2024, 14:12
Вот это цвет! Сочный арбуз!
julpuh 16 сентября 2024, 15:46
Дааа, очень яркий оказался!
Alexandra007 16 сентября 2024, 14:48
На мне он больше тёплый, розовым бы не назвала
Эффект красивый, но неудобство использования не стоят того хайпа вокруг этих бальзамов. У меня нет ни секси-губех, чтоб их прочерчтвать таким круглым краем, ни желания разравнивать шматки, которыми он наносится, когда оплывает от соприкосновения. Увы☹️
julpuh 16 сентября 2024, 15:47
Да мне очень хамелеонит, может от толщины нанесения зависит, не знаю.
Жаль, что стик неудобен, более тонкий был бы удобнее конечно.
Mishanya79 16 сентября 2024, 15:16
Полюбила эти бальзамы, хотя, я не сильный фанат бальзамых помад, использовала этим летом «в ноль», заказала ещё)))… Эта hippie berry даёт на мне почему-то 🍊, апельсинку))).В чем секрет, не пойму…
julpuh 16 сентября 2024, 15:49
Тоже хочу использовать в ноль😅😍 да, тоже иногда вижу теплый подтон в этой помаде, в персик уходит. Но когда на свотч смотрю, то она немного теплее розовых помад. Магия)
Trickyone 16 сентября 2024, 16:39
Пардон, что вклиниваюсь😅 Конечный оттенок сильно зависит от своего оттенка губ, на мне, например Mauve whip 07 холодный, темноватый, не яркий приглушенный виноград, на моей подруге аж горит как фуксия))
Mishanya79 17 сентября 2024, 07:46
На мне Mauve whip тоже даёт холодный, темный виноград, я обожаю его… измазала 2 штуки за это лето именно в этом оттенке.
julpuh 17 сентября 2024, 10:33
Согласна, но маув вип более прозрачный нежели герой поста. А этот не такой уж и прозрачный, а все равно хамелеонит активно.
JJlovesmakeup 16 сентября 2024, 15:39
Обзор на этот цвет я и ждала))) Спасибо!
julpuh 16 сентября 2024, 15:49
Ура! ❤️
Tartuga 16 сентября 2024, 15:55
Это восторг! Придётся брать
julpuh 17 сентября 2024, 10:33
Надеюсь, что не пожалеете.
Trickyone 16 сентября 2024, 15:58
Хамелеонистый красавчик, вам очень красиво
Мои любимчики❤️, не подозревала, что есть такая идеальная текстура и увлажнение, у меня уже штук 7 этой линейки)
Вау! 7 штук!
TorTorri 16 сентября 2024, 16:42
Очень приятный, освежающий оттенок
Согласна, спасибо!
sweetsformysweet 16 сентября 2024, 17:28
Да, цвет интересный, и вам очень идет!
У меня 3 оттенка, классные все) спасибо за свотчи, не хватало)
Olgagavlovich 16 сентября 2024, 17:44
Сразу видно, что надо брать 😂
Цвет классный и то, что текстура бальзамная — что ещё хотеть?)
julpuh 17 сентября 2024, 10:34
Рада быть полезной😍
Катя Кекс 16 сентября 2024, 20:30
Как красиво глянцево на губах лежит!
julpuh 17 сентября 2024, 10:34
Дааа, у этих бальзамов свой особый глянец.
Klia 16 сентября 2024, 20:54
Ничего себе, какой он красный на вас! На мне явный розово-ягодный. Я свой брала, может, год назад, когда они только у нас в продаже появились, — может, в новых партиях цвета изменили?
julpuh 17 сентября 2024, 10:35
Они хамелеонят очень, так что не думаю, что цвет поменялся.
Я тоже то розовый вижу, то какая-то оранжевость появляется.
Klia 17 сентября 2024, 20:50
Поняла — оттенок зависит от цвета губ, все таки бальзам полупрозрачный…
nastya_koshkina 16 сентября 2024, 21:38
Класс! Вот умеют же Ромэнд делать шикарные продукты для губ!
julpuh 17 сентября 2024, 10:35
Да, это правда мой первый, теперь надо к тинтам присмотреться.
Irene_blago 16 сентября 2024, 23:26
Юля, идеальный цвет и финиш 😍 тебе очень идет
Спасибочки! 😍
QWER123 17 сентября 2024, 06:04
Мой любимый оттенок. Обожаю эту помаду))) На мне он всегда тепло-красный, а на вас при некотором освещении розовит. Интересно как)
Прекрасный глянец на губах.
julpuh 17 сентября 2024, 10:36
Мне тоже иногда красным и даже оранжевым кажется. Наверное от тона кожи еще зависит.