16.06.2024

"Священная мята" by Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с лимитированным* пигментом бренда Tammy Tanuka «Священная мята»

* Приобрести данный оттенок можно лишь двумя способами: 1) за бонусные баллы, которые начисляются с каждой покупки на сайте бренда 2)выиграть его в Дроп-игре.

Ну и начнём мы, как всегда, с неизменной «классики», а именно с небольшого размера пластиковой баночки с закручивающейся черной крышкой

Перевернув которую можно увидеть название оттенка.

«Священная мята» — белесая бирюза с редкими вкраплениями сияющей слюды.

По текстуре пигмент очень мягкий и «воздушный», буквально пыльца фей.

По фото выше, Вы уже наверно поняли, что «Священная мята»- полупрозрачный сатин с мелкими единичными искорками, поэтому для интенсивности цвета необходима липкая база.

Для сравнения сделала 2 свотча:

• Слева: более плотное нанесение.
  • Справа: более легкое.

Не знаю, как Вам, а мне нравятся оба варианта, ведь благодаря такой невесомой формуле оттенок можно вписать как в любой повседневный макияж,

На подвижном веке и в уголке глаза.
На подвижном веке и в уголке глаза.

Так и сделать сияющий креатив)

По итогу, не могу сказать, что данный пигмент стал моим любимчиком, но для коллекции самое то

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Inga60Rus 16 июня 2024, 18:31
Прекрасные повседневные макияжи у вас получились с этим оттенком. Но сияющий креатив — произведение искусства! Очень красиво. Спасибо за пост!
BeautyHolic09 17 июня 2024, 10:51
Вам спасибо
Kittten 17 июня 2024, 09:17
Вот это стрелки во втором макияже! Шедевр просто! А пигмент красив, конечно