11.06.2024

Новинки Eclipse Beauty: тушь, масло-блеск и бальзам для губ

У бренда Eclipse Beauty регулярно выходят новинки. Бренд регулярно радует пополнением своей косметической линейки. На этот раз в ассортимент добавили тушь и средства для губ.

Формат выпуска

Все продукты представлены в индивидуальных упаковках, они черного цвета с желтыми и красными надписями.

Eclipse Beauty Объемная тушь для ресниц

Тушь обещает пышные ресницы.

Флакон

Небольшой из розового пластика с минималистичными надписями.

8 грамм

Дозатор | Аппликатор

Отлично отрабатывает, на щетке нет излишков туши. Только на кончике, можно легко снять. Щеточка классическая — хорошо прокрашивает и разделяет.

Отдушка

Классика для туши.

Текстура | Консистенция | Пигментация

Кремовая, чуть суше, чем я бы хотела. Пигмент — хороший, черный.

Мои ресницы

Без претензий на что-то особенное. Сейчас ничем не пользуюсь и они в своем классическом состоянии — короткие палочки, прямые.

Нанесение

Наносить тушь лучше всего в один плотный слой, так как в два слоя начинают получаться комочки. В один плотный слой тушь выглядит замечательно — хорошо разделяет ресницы, удлиняет их, подкручивает.

Тушь на одном глазу. В один плотный слой.

В общем образе

Поведение | Ощущения в нОске

Тушь не отпечатывается и не осыпается, хорошо держит завиток, который сама и создает. Ресницы пышные и красивые. При этом тушь не делает из ресниц палки. Они пушистые, средней мягкости.

Я действительно очень довольна и в общем образе, если не вглядываться в макро, то никаких комочков совсем не видно. А видно — классный объем и пушистые длинные ресницы.

Стойкость | Демакияж

Что-что, но лично я поражена стойкости. У меня сильно болела голова и я уснула днем с тушью, проснулась лицом в подушку и тушь была в отличном состоянии! Не осыпалась, не отпечаталась, а уж при простой носке — с ней у меня ничего не происходит.

Демакияж при этом легкий и выполняется мицеллярной водой.

Классический для туши.

Оценка 9/10

Стоимость около 500 рублей

Тушь полностью выполняет заявленный эффект пушистых ресниц, но она слегка суховата, боюсь, что придется часто менять. Но при этом совершенно не осыпается и не отпечатывается.

Eclipse Beauty увлажняющий бальзам для губ, пробуждающий цвет

Я очень люблю бальзамы для губ и использую их регулярно. А вот увлажняющих бальзамов с изменением оттенка губ (реагирующих на pH) у меня как-то и не было, были масла и блески.

Флакон

Бальзамы находятся в нежно-розовых пластиковых футлярах с минималистичными надписями. Закрываются до щелчка, плотно.

4.2 грамма

Состав

У обоих блесков он абсолютно идентичный.

На дне флаконов имеются названия оттенков.

Стик

Стик у бальзамов классический, при жаре не тает, что очень приятно. В стиках оттенки выглядят совершенно по-разному. Цвет стиков идет в цвет названию — красный и розовый.

Отдушка | Вкус

Аромат невероятно приятный — он карамельно-парфюмерный. Вкуса как такового нет, легкий вазелиновый привкус.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Бальзам однородный и скользящий. Гладкий, нежный, не жирный. Финиш дает влажный. Пигментацию можно немного варьировать — степень яркости, методом наслаивания. Но итог — все равно это прозрачный бальзам, который даст на каждом немного свой оттенок, в зависимости от цвета губ.

Оттенки

У бальзамов вышло 2 оттенка, при этом они имеют по 2 названия:

Rose Лагуна — это нежно-розовый оттенок, проявляется значительно менее интенсивно.

Red Бабочка — насыщенный клубнично-розовый оттенок, более яркий и сочный.

Но в целом — оба оттенка проявляются в одной тональности, просто меняется яркость и интенсивность цвета, поэтому выбирать нужно просто исходя из желаемого результата.

Слева - Red, справа - Rose
Слева — Red, справа — Rose

Подготовка губ

Не требуется. Бальзам сам по себе хорошо ухаживает за губами и улучшает их состояние.

Нанесение

Бальзам удобно наносить, но для нанесения, я предпочитаю использовать зеркало, так как при выходе за контур губ — он также окрасится, что будет не очень красиво. Но можно и нанести на ходу, на центр губ и распределить между собой, чтобы не делать четкий контур.

Оттенок Rose

Более нежный оттенок.

В общем образе

Оттенок Red

Значительно ярче, чем Rose.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Оба бальзама обладают одинаковыми характеристиками — они мгновенно реагируют на pH и меняют оттенок. Замечательно скользят по губам, отлично их защищая и увлажняя. На губах лежат достаточно тонко, но при этом дает хороший влажный блеск.

Губы отлично защищены — это ощущается, бальзамы создают «барьер». И, я уверена, что проявят себя замечательно в зимний период, когда холодно и ветрено.

Губы быстро смягчаются, становятся более гладкими. Шелушений у меня сейчас нет, но могу предположить, что и с ними бальзам справится хорошо.

Бальзамы можно использовать перед макияжем губ, они оставляют легкий тинт.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Все зависит от состояния губ и интенсивности нанесения — я провожу раза 3-4, бальзам задерживается на губах на пару часов, затем уже остается оттенок и легкое увлажнение. Отпечатывается. Серьезные перекусы не выдержит.

Демакияж можно сделать полностью мицеллярной водой с маслами, или хорошо провести салфеткой. Еще зависит сколько бальзам находился на губах. В целом — удалить полностью — можно.

Губы в хорошем состоянии после бальзама.

Я назову его небольшим.

Оценка 10/10

Стоимость около 600 рублей

Eclipse Beauty масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком

Масла — моя любовь. Масло-блески с реакцией на pH — тоже. На лето и весну — шикарные продукты.

Флакон

Небольшой и классический, как уже есть у бренда. У черного масла — черный колпачок и внутри флакона масло выглядит просто невероятно, а вот розовое выглядит как нежный взбитый крем.

6 мл

Состав

У черного масла — верхний. Они разные.

На дне розового флакона нет названия оттенка, а на черном — есть.

Дозатор | Аппликатор

Большая «кошачья» лапка, такие имеют свойство открываться с трудом, а масло может брызнуть и испачкать вещи. Но тут — вполне себе неплохо открываются. Аппликаторы хоть и большие, но удобные и на них остается прилично продукта, но чтобы нанести плотно — как раз.

Отдушка | Вкус

Какой-то яркой отдушки нет. Что-то нейтральное косметическое. На вкус — нейтральные.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Масло совсем не жирное, однородное. В черном масле есть блестки, но они никак не ощущаются. Розовое масло минимально плотнее.

Финиш дают глянцевый, мокрый.

Пигментация — полупрозрачные, меняющие pH.

Оттенок

Всего 2 оттенка:

Черное масло — имеет в составе блестки, чуть более интенсивно по цвету, на свотче видно проявление черного оттенка, а вот на губах — нет.

Розовое-масло — просто розове яркое масло.

Подготовка губ.

Не требуется.

Нанесение

Наносить надо аккуратно, так как масло достаточно интенсивное. Ложится замечательно. Легко наносится плотно и дарит шикарный блеск.

Оттенок розовый.

На губах набирает свою интенсивность и получается невероятно яркий оттенок.

Оттенок черный.

Как и говорила — на губах черного цвета совсем не видно.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Масло замечательно ложится, не убегает в складки, не растекается, а еще оно совершенно не липкое! Вот совсем, просто шикарно. Ходить с ним — одно удовольствие. На губах не ощущается даже плотный слой, это действительно восторг.

Оттенок проявляется и усиливается постепенно, он действительно очень яркий. А еще масло придает хороший объем.

Губы с ним в хорошем состоянии, очень мягкие и уходит стянутость, если она была.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Масло достаточно стойкое. Блеск держится час и даже более. Зависит от разговоров и плотности нанесения. Конечно же — отпечатывается.

После себя оставляет яркий тинт, который держится очень долго, но он удалим маслянистыми средствами для демакияжа.

После масла губы в отличном состоянии.

Расход

Средний, ближе к высокому.

Оценка 10/10

Стоимость около 650 рублей

Продукты для губ — просто любовь. Они великолепны!

Тушь выполняет заявленное — эффект пушистых ресниц есть.

Спасибо, что читаете.

Лена.

1 отзыв

1 отзыв

AlexandraTi 11 июня 2024, 19:18
Как ярко! Мне нравится! И видно, что губам комфортно!
Спасибо! Да, это точно)
SharkyBeauty 11 июня 2024, 20:02
Масло чёрное очень понравилось, оттенок красивый) первый, конечно, слишком фуксия 😅
Losta 21 июля 2024, 22:42
  да, есть такое. Но я все полюбила)
RAGE 11 июня 2024, 20:16
Черное масло для губ классное, очень даже!
Losta 21 июля 2024, 22:43
  о да! Но я полюбила всееее!
volchok 11 июня 2024, 20:28
Эх, опять все маркерно-розовое( а как хорошо начиналось!
  ярко, согласна. )
JulieSmile 11 июня 2024, 21:03
Новинки совсем не понравились, на мне такие оттенки вырви глаз. Но зато кошелек в сохранности ))
Losta 21 июля 2024, 22:43
  о да. Но качество шикарное)
Spring_melody06 11 июня 2024, 21:05
У меня вопрос не по теме — чем нарисована коричневая стрелка?
Очень уж цвет понравился ☺️
Losta 13 июня 2024, 16:29
Это маркер для бровей Vivienne Sabo marqueur 04
Olgagavlovich 11 июня 2024, 21:30
Мне розовый бальзам в стике понравился, видно, что текстура мягкая, бальзамная, а цвет наоборот у красного❤
Масла тоже интересные. Но я не покупаю, я не покупаю 😂😂😂
Losta 21 июля 2024, 22:41
  у меня в конечном итоге только хуже после — я не покупаю…
Olgagavlovich 22 июля 2024, 08:23
О как! Тогда тем более
Nikta_Julia 11 июня 2024, 21:58
Какие приятные средства! Надо что-нибудь у них попробовать.
Losta 21 июля 2024, 22:41
Продукты у них в большинстве очень классные!
ksenixch 12 июня 2024, 04:48
эх, как я обрадовалась, увидев чёрное масло… надеюсь, у них появится вариант и без pH для любителей готичного
спасибо за обзор!
Losta 21 июля 2024, 22:42
  да, не все любят продукты с pH
JJlovesmakeup 12 июня 2024, 09:52
Вот описание туши мне понравилась очень!))
Losta 13 июня 2024, 11:11
  Понимаю! Да, я сама удивилась характеристикам, довольна)
Jetaime 12 июня 2024, 16:47
Здравствуйте
А скажите, если стереть чёрное масло с губ, останется цвет? Масло тинтует?
Losta 13 июня 2024, 08:17
Здравствуйте.
Да, тинт остается после масел.
Mac_Cecht 13 июня 2024, 13:28
Но сам тинт можно легко стереть сухой салфеткой)
Mac_Cecht 13 июня 2024, 13:30
Я до бальзамов пока не добралась)) Но, судя по всему, они будут посветлее, это хорошо.