11.06.2024

Новые масла для губ от Eclipse beauty

Eclipse beauty продолжает развиваться, и вот уже подоспело расширение линейки масел для губ — черное и розовое. Будем знакомиться?

Начну я, конечно же с черного масла. Итак, Черное масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком и шиммером.

У новых средств симпатичные черные коробочки.

Флакон масла визуально не изменился: крышка в цвет масла, толстые стенки, большой спонжик для нанесения.

Кто пробовал масла Eclipse beauty, знают их текстуру. Это масло очень похоже на текстуру их же прозрачных масел: это гелевое масло, очень тоненько распределяется по губам в один слой, наслаивается без проблем. Но черное масло с шиммером жиже полупрозрачных, чуть менее гелевое, не фиксируется таким слоем. Зато наслаивается без проблем и дает красивый глянец. Масло совершенно нелипкое.

Кто там скучал по черному блеску Givenchy? Ну, красота же! Хотя блесток на губах намноооого меньше, чем во флаконе, увы. На свотче еще можно разглядеть из-за толстого слоя, а на губах почти незаметны( Зато и не ощущаются)

Я люблю черные продукты для губ, но предпочитаю без проявлений — они на мне обычно превращаются в бешеную, яркую и темную фуксию.

Тут и да, и нет.

1. Проявляшка есть, достаточно яркая, работает быстро.
  2. Фуксия, холодная, местами сиреневая, но Dior Lip Glow на мне проявляется намного ярче.
  3. Финальный цвет получается не чисто фуксийный, а ближе к вишневому, потому что масло имеет свой цвет, сероватый. Вообще оттенок называется Черная смородина, и, наверное, это ближе всего к итоговому результату.
  4. Тинт очень равномерный. Мне кажется, выглядит чуть ярче у слизистой на нижней губе, но похоже на эффект корейского тинта. В любом случае нет затеканий и полос.
  5. Стойкость масла на губах — максимум полтора часа.
  6. Когда масло стирается, тинт остается неярким. Красивым и достаточно естественным.
  7. Максимально тинт держится на губах часа три, если не есть, а только пить. Сходит тоже очень естественно — просто светлеет.
  8. Самое главное достоинство тинта — его можно стереть, если надоел! Причем, без специальных приблуд, мицеллярок и прочего — просто потереть губы с нажимом сухой салфеткой. Он не размазывается, не пачкает кожу вокруг.

Мазнула маслом.

Нанесла только на нижнюю губу.

Докрасила верхнюю, как раз видно, как тинт продолжает проявляться.

Максимальная яркость на губах, подождала минут 20.

Масло стерлось естественным путем, остался тинт.

Вот до такого состояния его можно стереть сухой салфеткой. Губы только чуть розовее, чем были до. Причем, это естественный оттенок губ, не остатки фуксии, а с фиолетовой ноткой — так мои губы выглядят, когда мерзну.

Про Розовое масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком я могу сказать почти то же самое.

Спонж чуть отличается, у него какая-то небольшая выемка в центре.

Цвет — молочно-розовый. Текстура такая же — гелевая, жидкая, нелипкая, блестящее.

Тинты похожи, но не одинаковые.

Вот свотчи масел.

А вот тинты. Черное намного более холодный тинт дает.

С чего начинаем.

Мазок масла.

Одна губа.

Докрасила вторую.

Стерла покрытие.

Удалила тинт сухой салфеткой.

Запах черного масла — черная смородина. Розового — что-то странное типа леденцов с небольшой технической ноткой. Он довольно насыщенный, чувствуется при открывании флакона, но совершенно не ощущается на губах и в носке.

Уход от масел есть, но небольшой. Они совершенно точно не сушат, а смягчают губы, немного увлажняют их. После стирания/снятия покрытия не требуется сразу нанести бальзам. Даже если ты интенсивно стирал тинт сухой салфеткой, на выходе будут просто твои губы, а не сухие лапти.

Я не знаю, выделят ли масла шелушения более ярким цветом, но недавно у меня были трещинки в уголках губ, эти участки еще остались поврежденными, и обычно тинтующие продукты для губ из меня прямо Джокера делают, а еще тинт не оттереть в этих областях — тут с этим никаких проблем.

Любителям проявляющихся продуктов рекомендую присмотреться: эти продукты не сушат губы и выдают равномерный тинт. Однако, если нужна стойкость тинта на 24 часа, тут мимо. Для меня смываемость тинта без особых усилий — это огромный плюс. Захотел — нанес, надоело — спокойно смыл. 😊

Цена: около 650₽.

Oxana_1611 11 июня 2024, 12:05
Ой, как я люблю такие масла!
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:14
Я люблю не проявляющиеся больше))
Alishka1808 11 июня 2024, 12:49
Красивые масла 😍
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:14
Да, интересный эффект получается, но, главное — можно стереть, если не понравилось
Losta 11 июня 2024, 12:54
Ой, я в восторге от черного масла! Оно классное
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:15
Теперь бы такое, только без проявления
nefa 12 июня 2024, 04:35
Тоже так подумала, вот бы без тинта
Mac_Cecht 12 июня 2024, 08:39
Это у других брендов искать)) Ну или самому намешать 😂
Stamina 11 июня 2024, 13:38
Проявляющиеся средства — совсем не моё.

Под цвет волос смотрится отлично 👍
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:15
Я тоже предпочитаю без проявления, а то это часто лотерея):
Matur 11 июня 2024, 14:21
Какая красота, вам очень идут оба оттенка, гармонирует с цветом волос
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:16
Есть такое) Хотя я привыкла к своим светлым губам, и мне дико непривычно видеть на них яркое
wonderwall 11 июня 2024, 14:42
Эх, почему почти все чёрные блески или помады превращаются в ярко-розовый оттенок на губах. Хотелось бы сероватый оттенок хотя бы(((
AnyaMalina 11 июня 2024, 18:05
Вот и я про тоже
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:13
Он есть
Проявляшки, фуксии и прочие розовенькие — гораздо более популярная и распространенная тема, чем серые губы.
wonderwall 12 июня 2024, 18:42
Ахахах, жаль, что это немного не то 😂
Mac_Cecht 12 июня 2024, 23:02
Недавно у ColourPop выходил))
Greyglasses 11 июня 2024, 14:46
Я уже бросила черное масло в корзину))
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:16
Надеюсь, Вам понравится
MissAnnbeauty 11 июня 2024, 14:59
Очень красиво 😻 Понравился черный, думаю, что он мне нужен 😅
Mac_Cecht 11 июня 2024, 21:17
Интересно вышло, да. Жаль только, что блестки мало видны. Во флаконе вообще огонь!
julpuh 11 июня 2024, 15:03
Черное красивое, в хотелки!
Mac_Cecht 12 июня 2024, 01:03
Да, оно хорошо!
JuliaBerg 11 июня 2024, 17:40
Илона, очень хорошо на вас смотрятся, мне образ с чёрным понравился больше)
Mac_Cecht 12 июня 2024, 01:02
С волосами гармонируют)
Olgagavlovich 11 июня 2024, 22:04
Я проявляшки совсем не люблю, точнее опасаюсь — никогда не знаешь, что в итоге получится) но какое же красивое чёрное ❤
Mac_Cecht 12 июня 2024, 01:02
Да, с проявляшками лотерея. Есть нежные, например, красивый тинт у масла Dior, или у бальзама для губ Eclipse beauty с оранжевый крышкой нежный розовый. А бывают очень яркие.
Blondasaurus 12 июня 2024, 00:26
Я тоже не люблю проявляшки. Ну блин, сделайте кто то без, пожалуйста 😅
Хотя должна отдать должное — чёрная проявляшка шикарно подходит к твоему цвету волос 😍
Mac_Cecht 12 июня 2024, 01:00
Блин, ну делают же.   Недавняя коллекция ColourPop и Сумерек — черный блеск, у Pat Mcgrath и РБГ черные бальзамы — при наслаивании оттенок виден, пару лет назад у Евы мозаик был шикарный черный блеск, стоил копьище. Исамайя, пожалте, продается.
У многих китайских брендов есть черные блески. У американских инди часто встречаю в нельзяграме.
Да, их не столько, сколько нюдов. Но и не нужны они такому количеству людей, поэтому и не перезапускают их обычно.
MarinaPop 12 июня 2024, 04:49
Баночки завлекущие, но как на губах выглядит, мне совсем не нравится (я не именно про вас, а в целом говорю). Слишком ярко все(
Mac_Cecht 12 июня 2024, 08:39
Как и любой продукт, на любителя
JJlovesmakeup 12 июня 2024, 09:53
На тебе смотрится классно! Не слишком ярко, вписывается в общий образ и интересно перекликается с цветом влос)))
Mac_Cecht 12 июня 2024, 23:02
Хы-хы, ЭТО не слишком ярко?! Что же тогда для тебя ярко?!
JJlovesmakeup 13 июня 2024, 10:41
СЛИШКОМ ярко, это когда я без линз и очков со своими -5 вижу цвет помады с расстояния 2-3 метра
Mac_Cecht 13 июня 2024, 12:01
А эти не увидишь?)
JJlovesmakeup 13 июня 2024, 16:21
Неааа))) Так, только с метра
Mac_Cecht 13 июня 2024, 16:29
Какие нюансы)) Буду знать!
TorTorri 12 июня 2024, 22:58
Как барбишно, но мне нравится!
Mac_Cecht 12 июня 2024, 23:03
Главное, что не кораллово)) Барбишно не очень люблю, но идет.