Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
11.06.2024
3304

Новые масла для губ от Eclipse beauty

Eclipse beauty продолжает развиваться, и вот уже подоспело расширение линейки масел для губ — черное и розовое. Будем знакомиться? 


Начну я, конечно же с черного масла. Итак, Черное масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком и шиммером.

У новых средств симпатичные черные коробочки. 

Флакон масла визуально не изменился: крышка в цвет масла, толстые стенки, большой спонжик для нанесения. 

Кто пробовал масла Eclipse beauty, знают их текстуру. Это масло очень похоже на текстуру их же прозрачных масел: это гелевое масло, очень тоненько распределяется по губам в один слой, наслаивается без проблем. Но черное масло с шиммером жиже полупрозрачных, чуть менее гелевое, не фиксируется таким слоем. Зато наслаивается без проблем и дает красивый глянец. Масло совершенно нелипкое. 


Кто там скучал по черному блеску Givenchy? Ну, красота же! Хотя блесток на губах намноооого меньше, чем во флаконе, увы. На свотче еще можно разглядеть из-за толстого слоя, а на губах почти незаметны( Зато и не ощущаются)

Я люблю черные продукты для губ, но предпочитаю без проявлений — они на мне обычно превращаются в бешеную, яркую и темную фуксию. 

Тут и да, и нет. 

  1. Проявляшка есть, достаточно яркая, работает быстро. 
  2. Фуксия, холодная, местами сиреневая, но Dior Lip Glow на мне проявляется намного ярче. 
  3. Финальный цвет получается не чисто фуксийный, а ближе к вишневому, потому что масло имеет свой цвет, сероватый. Вообще оттенок называется Черная смородина, и, наверное, это ближе всего к итоговому результату. 
  4. Тинт очень равномерный. Мне кажется, выглядит чуть ярче у слизистой на нижней губе, но похоже на эффект корейского тинта. В любом случае нет затеканий и полос. 
  5. Стойкость масла на губах — максимум полтора часа. 
  6. Когда масло стирается, тинт остается неярким. Красивым и достаточно естественным. 
  7. Максимально тинт держится на губах часа три, если не есть, а только пить. Сходит тоже очень естественно — просто светлеет. 
  8. Самое главное достоинство тинта — его можно стереть, если надоел! Причем, без специальных приблуд, мицеллярок и прочего — просто потереть губы с нажимом сухой салфеткой. Он не размазывается, не пачкает кожу вокруг. 


Мазнула маслом. 


Нанесла только на нижнюю губу. 


Докрасила верхнюю, как раз видно, как тинт продолжает проявляться. 

Максимальная яркость на губах, подождала минут 20. 

Масло стерлось естественным путем, остался тинт. 

Вот до такого состояния его можно стереть сухой салфеткой. Губы только чуть розовее, чем были до. Причем, это естественный оттенок губ, не остатки фуксии, а с фиолетовой ноткой — так мои губы выглядят, когда мерзну. 





Про Розовое масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком я могу сказать почти то же самое. 

Спонж чуть отличается, у него какая-то небольшая выемка в центре. 

Цвет — молочно-розовый. Текстура такая же — гелевая, жидкая, нелипкая, блестящее. 

Тинты похожи, но не одинаковые. 

Вот свотчи масел. 

А вот тинты. Черное намного более холодный тинт дает.

С чего начинаем.

Мазок масла.

Одна губа.

Докрасила вторую.


Стерла покрытие.

Удалила тинт сухой салфеткой.


Запах черного масла — черная смородина. Розового — что-то странное типа леденцов с небольшой технической ноткой. Он довольно насыщенный, чувствуется при открывании флакона, но совершенно не ощущается на губах и в носке. 


Уход от масел есть, но небольшой. Они совершенно точно не сушат, а смягчают губы, немного увлажняют их. После стирания/снятия покрытия не требуется сразу нанести бальзам. Даже если ты интенсивно стирал тинт сухой салфеткой, на выходе будут просто твои губы, а не сухие лапти.

Я не знаю, выделят ли масла шелушения более ярким цветом, но недавно у меня были трещинки в уголках губ, эти участки еще остались поврежденными, и обычно тинтующие продукты для губ из меня прямо Джокера делают, а еще тинт не оттереть в этих областях — тут с этим никаких проблем.


Любителям проявляющихся продуктов рекомендую присмотреться: эти продукты не сушат губы и выдают равномерный тинт. Однако, если нужна стойкость тинта на 24 часа, тут мимо. Для меня смываемость тинта без особых усилий — это огромный плюс. Захотел — нанес, надоело — спокойно смыл. ?


Цена: около 650₽.

на Косметисте с 2016 года
6 127 рейтинг   1 178 постов   295 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 393 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

Oxana_161111 июня 2024, 12:05
Ой, как я люблю такие масла!  
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:14
Я люблю не проявляющиеся больше))
Alishka180811 июня 2024, 12:49
Красивые масла ?
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:14
Да, интересный эффект получается, но, главное — можно стереть, если не понравилось  
Losta11 июня 2024, 12:54
Ой, я в восторге от черного масла! Оно классное  
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:15
Теперь бы такое, только без проявления  
nefa12 июня 2024, 04:35
Тоже так подумала, вот бы без тинта
Mac_Cecht12 июня 2024, 08:39
Это у других брендов искать)) Ну или самому намешать ?
Stamina11 июня 2024, 13:38
Проявляющиеся средства — совсем не моё.

Под цвет волос смотрится отлично ?
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:15
Я тоже предпочитаю без проявления, а то это часто лотерея):
Matur11 июня 2024, 14:21
Какая красота, вам очень идут оба оттенка, гармонирует с цветом волос
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:16
Есть такое) Хотя я привыкла к своим светлым губам, и мне дико непривычно видеть на них яркое  
wonderwall11 июня 2024, 14:42
Эх, почему почти все чёрные блески или помады превращаются в ярко-розовый оттенок на губах. Хотелось бы сероватый оттенок хотя бы(((
AnyaMalina11 июня 2024, 18:05
Вот и я про тоже  
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:13
Он есть  
Проявляшки, фуксии и прочие розовенькие — гораздо более популярная и распространенная тема, чем серые губы.
wonderwall12 июня 2024, 18:42
Ахахах, жаль, что это немного не то ?
Mac_Cecht12 июня 2024, 23:02
Недавно у ColourPop выходил))
Greyglasses11 июня 2024, 14:46
Я уже бросила черное масло в корзину))
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:16
Надеюсь, Вам понравится  
MissAnnbeauty11 июня 2024, 14:59
Очень красиво ? Понравился черный, думаю, что он мне нужен ?
Mac_Cecht11 июня 2024, 21:17
Интересно вышло, да. Жаль только, что блестки мало видны. Во флаконе вообще огонь!
julpuh11 июня 2024, 15:03
Черное красивое, в хотелки!
Mac_Cecht12 июня 2024, 01:03
Да, оно хорошо!
JuliaBerg11 июня 2024, 17:40
Илона, очень хорошо на вас смотрятся, мне образ с чёрным понравился больше)
Mac_Cecht12 июня 2024, 01:02
С волосами гармонируют)
Olgagavlovich11 июня 2024, 22:04
Я проявляшки совсем не люблю, точнее опасаюсь — никогда не знаешь, что в итоге получится) но какое же красивое чёрное ❤
Mac_Cecht12 июня 2024, 01:02
Да, с проявляшками лотерея. Есть нежные, например, красивый тинт у масла Dior, или у бальзама для губ Eclipse beauty с оранжевый крышкой нежный розовый. А бывают очень яркие.
Blondasaurus12 июня 2024, 00:26
Я тоже не люблю проявляшки. Ну блин, сделайте кто то без, пожалуйста ?
Хотя должна отдать должное — чёрная проявляшка шикарно подходит к твоему цвету волос ?
Mac_Cecht12 июня 2024, 01:00
Блин, ну делают же.   Недавняя коллекция ColourPop и Сумерек — черный блеск, у Pat Mcgrath и РБГ черные бальзамы — при наслаивании оттенок виден, пару лет назад у Евы мозаик был шикарный черный блеск, стоил копьище. Исамайя, пожалте, продается.
У многих китайских брендов есть черные блески. У американских инди часто встречаю в нельзяграме.
Да, их не столько, сколько нюдов. Но и не нужны они такому количеству людей, поэтому и не перезапускают их обычно.
MarinaPop12 июня 2024, 04:49
Баночки завлекущие, но как на губах выглядит, мне совсем не нравится (я не именно про вас, а в целом говорю). Слишком ярко все(
Mac_Cecht12 июня 2024, 08:39
Как и любой продукт, на любителя  
JJlovesmakeup12 июня 2024, 09:53
На тебе смотрится классно! Не слишком ярко, вписывается в общий образ и интересно перекликается с цветом влос)))
Mac_Cecht12 июня 2024, 23:02
Хы-хы, ЭТО не слишком ярко?! Что же тогда для тебя ярко?!  
JJlovesmakeup13 июня 2024, 10:41
СЛИШКОМ ярко, это когда я без линз и очков со своими -5 вижу цвет помады с расстояния 2-3 метра  
Mac_Cecht13 июня 2024, 12:01
А эти не увидишь?)
JJlovesmakeup13 июня 2024, 16:21
Неааа))) Так, только с метра  
Mac_Cecht13 июня 2024, 16:29
Какие нюансы)) Буду знать!
TorTorri12 июня 2024, 22:58
Как барбишно, но мне нравится!  
Mac_Cecht12 июня 2024, 23:03
Главное, что не кораллово)) Барбишно не очень люблю, но идет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...