06.06.2024

Мой любимый бренд: Декоративная косметика от Nikk Mole

Всем привет! На самом деле мне очень сложно сказать, какой бренд мой самый любимый. У меня много продуктов-любимчиков из разных брендов.

Но за последний год, я приобрела несколько продуктов от Nikk Mole и они мне очень нравятся и пользуюсь я ими почти каждый день, а также появилось несколько экземпляров в хотелках.

Nikk Mole-это российский косметический бренд, владелицей которого является Мила Клименко-звездный визажист, бровист и блогер.

Первым продуктом, который я попробовала, была термотушь для ресниц

Thermo Mascara от Nikk Mole в черном оттенке.(Пост)

Скорее всего, если бы тушь мне не понравилась, я бы не стала пробовать другие продукты, так что она стала первооткрывателем этого бренда для меня.

В принципе, в этой туши мне нравится все: она удлиняет, подкручивает, создает объем.

Она не отпечатывается и не осыпается, у нее идеальная щеточка, небольшого размера, которая помогает прокрасить самые маленькие реснички, у нее насыщенный черный цвет.

Дневной свет

Единственный минус я обнаружила уже спустя какое-то время-это то, что она немного густеет со временем, но не засыхает.

Цена: 700 руб

Срок использования: 6 месяцев

BB крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой в оттенке light 01 и Тональный крем «Идеальная кожа» foundation «perfect skin» в оттенке 1 N от Nikk Mole

Про BB крем от Nikk Mole я уже рассказывала тут. Мне он очень нравится. Он хорошо выглядит на лице, не проваливается в поры, достаточно хорошо перекрывает покраснения и не выглядит как маска. Может немного подчеркнуть шелушения, поэтому надо хорошо увлажнить кожу перед его нанесением. Оттенок у меня самый светлый, но он немного желтоват.

Финиш у BB крема между влажным и матовым. Стойкость у него хорошая, до конца дня, но немного стирается в Т-зоне.

Дневной свет. Сверху BB крем, снизу тональный крем

После BB крема я приобрела еще тональный крем. Он немного плотнее, чем BB, его лучше наносить в более холодный период. Он лучше скрывает недостатки, но по другим характеристикам, он точно такой же как BB. На свотче оттенки немного отличаются, но на лице они выглядят одинаково. Я люблю наносить эти продукты влажным спонжем и с базой под макияж.

На лице тональный крем Nikk Mole
На лице тональный крем Nikk Mole

Также, в состав тонального крема входят всякие полезные ингредиенты: гиалуроновая кислота( увлажнение), виноград (регенерация клеток), жожоба( придает коже эластичность) и трегалоза(предотвращает обезвоживание кожи).

Цена: примерно 1500 руб.

Срок использования: около 8 месяцев

Оценка: 9/10

Румяна-хайлайтер Highlighter Blush в оттенке 101 shine от Nikk Mole (Пост)

Об этих румянах я уже писала несколько раз. Они очень красивые, хорошо растушевываются и наносятся, долго держатся, не пылят. Оттенок у них холодный розовый с золотистым сиянием. Сейчас я чаще всего использую их как тени, очень уж красиво они смотрятся на глазах.

Дневной свет. На глазах тинт для лица Nikk Mole и румяна-хайлайтер Nikk Mole
Дневной свет. На глазах тинт для лица Nikk Mole и румяна-хайлайтер Nikk Mole

Цена:1200-1400 руб

Срок использования: около 6 мес.

Оценка: 10/10

Плампер для губ в оттенке Mint Peony N312 и Тинт для лица 3 в 1 в оттенке 012 Клубничный мусс от Nikk Mole

Плампер для губ отлично подходит на лето. Он почти прозрачный с еле уловимым розовым оттенком. Он почти не липкий, очень свежо выглядит на губах. У него прекрасный мятный аромат.

Подробнее можно почитать здесь.

Цена: около 1000 руб.

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 10/10

Тинт для лица вообще универсальный продукт. Он хорошо смотрится и на лице и на губах. У него приятная муссовая текстура. Он легко наносится и распределяется.

У тинта приятный аромат пина колады и красивый ярко-розовый оттенок. Стойкость отличная-до конца дня.

Подробнее можно почитать здесь.

Цена: около 1000 руб.

Срок использования: 2 месяца

Тинт на щеках и губах
Тинт на щеках и губах

И последний продукт, который я приобрела-карандаш для губ Lip Pencil в оттенке Elegant 506 от Nikk Mole.

Изначально, карандаш идет в картонной коробке, в два раза больше самого карандаша. Карандаш-автоматический, выкручивается хорошо, но при закрытии может немного залипать. Также, когда его наносишь, он немного продавливается, что тоже достаточно неприятно. Но есть плюс в виде точилки, внизу карандаша.

Оттенок я себе выбрала достаточно универсальный-розовый с коричневым подтоном, он подходит ко многим моим продуктам для губ.

Дневной свет

Наносится он достаточно мягко, легко растушевывается, но есть в нем какая-то неоднородность, небольшие комочки, их хорошо видно на свотче, но на губах они не особо заметны.

Только карандаш, дневной свет
Только карандаш, дневной свет

Стойкость у него средняя, после еды почти полностью исчезает.

Наверное, это самый неудачный продукт из тех, что у меня есть от бренда Nikk Mole, хотя я все равно им пользуюсь.

Самые классные для меня продукты: румяна-хайлайтер, плампер и тинт.

Цена: 600 руб.

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 7/10

На глазах-тинт, румяна-хайлайтер и тушь Nikk Mole, на щеках-румяна-хайлайтер, на лице-тональный крем Nikk Mole, на губах-карандаш, тинт и плампер.

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

А вам приглянулся какой-нибудь продукт от Nikk Mole?)

Natella666 06 июня 2024, 16:50
Вчера получила свой первый продукт от этого бренда — новую помаду для губ, буду знакомиться)
byanka89 06 июня 2024, 22:33
О, поздравляю, она у меня в хотелках)))
Natella666 06 июня 2024, 22:48
Посмотрела туши, какая-то новая вышла. Запихнула в хотелки)
byanka89 06 июня 2024, 23:11
У них и тени вышли, но я в них почему-то сомневаюсь))
Natella666 06 июня 2024, 23:12
Смотрела обзор блогера, она хвалила помаду и карандаши для губ, а вот тени ей не понравились)
Поэтому помаду я заказала
byanka89 06 июня 2024, 23:16
Помаду я очень хочу) А у вас какой оттенок?)
Natella666 07 июня 2024, 08:19
Романтический вечер)
byanka89 07 июня 2024, 19:47
Да, я тоже именно ее хочу, она самая универсальная))
Natella666 07 июня 2024, 21:28
Вот у меня такое же впечатление)
Victoria_K 06 июня 2024, 16:53
Я все хотела у них купить румяна и хайлайтер.
На вас все — очень даже достойно
Спасибо🌺
byanka89 06 июня 2024, 22:33
Спасибо большое❤️
Victoria_K 06 июня 2024, 22:46
И вам
beren4e beren4e 06 июня 2024, 17:46
Купила у них мыло для кистей розовое. Отмывает, но настолько отвратительный запах еще поискать! На натуральных кистях, вроде, не остался, а вот синтетическая кисть «благоухала» еще сутки(((((
byanka89 06 июня 2024, 22:34
Очень жаль, я хотела попробовать, только фиолетовое, теперь сомневаюсь(
JJlovesmakeup 06 июня 2024, 18:24
Не слышала про этот бренд, очень интересно было посмотреть))
byanka89 06 июня 2024, 22:35
Хороший бренд, много достойных продуктов)❤️
SantaMom 06 июня 2024, 18:40
Слышала хорошие отзывы на тон, про желтинку неожиданно, надо пробовать, благо они появились офлайн.
byanka89 06 июня 2024, 22:36
У меня очень светлая кожа, поэтому мне немного желтит, но не критично)
Kittten 06 июня 2024, 19:06
Интересно, новый для меня бренд. Тинт и карандаш понравились прям)
byanka89 06 июня 2024, 22:39
Тинт очень крутой) карандаш тоже неплох, но проблемы с упаковкой)
Chernika9 06 июня 2024, 19:20
У меня тональный крем есть, взяла слишком тёмный оттенок, но сейчас лето, спасибо за красивый пост, буду пользоваться
byanka89 06 июня 2024, 22:39
Спасибо, что прочитали❤️
Blondinka_Liuda 06 июня 2024, 20:50
Хайлайтер-румяна интересные, у меня пока в таком формате только Тикль от Бенефит, теплый оттенок розового с золотом.
Спасибо за пост, не знала про эту марку.
byanka89 06 июня 2024, 22:40
Спасибо, что зашли❤️
Victoria_K 06 июня 2024, 22:46
К зеленым глазам эти румяна прям должны зайти
Blondinka_Liuda 17 июня 2024, 20:42
Вот все думаю, надо они мне или нет.
Victoria_K 17 июня 2024, 20:46
Надо. Розовый, который именно зелень выталкивает и подчеркивает — это редкость.
Я видела самый удачный ДВА раза — первый, не помню, а второй — розовый матрас Диор лимитка. Я его одной девчонке подарила в качестве «слепых» обменов. Она оказалась зеденоглазка и была оч довольна
Blondinka_Liuda 17 июня 2024, 21:04
О. Розовый Диор лимитка — это Петал?
Victoria_K 17 июня 2024, 21:08
Не…
Там были давно шиммеры — матрасы
В регулярке были Пинк Шиммер и вроде Амбер Шиммер.
А лимитка была то ли Электрик Роуз Шиммер, то ли ХотРоуз Шиммер.

Может и Петал был.
Dramorgana 06 июня 2024, 22:13
Холодный розовый с золотлм🤔🤔🤔
Такого у меня ещё нет
byanka89 06 июня 2024, 22:40
Очень интересный и красивый оттенок)))
Victoria_K 06 июня 2024, 22:47
Когда то у Диор был лимитированный шиммер — матрас с такими вот оттенками розового. Интересный
Dramorgana 07 июня 2024, 06:52
Когда-то был Диор, да😁
Victoria_K 07 июня 2024, 11:45
У меня еще розовый есть… четверть с дыркой)))
Ульяна Галынская 07 июня 2024, 00:04
О, люблю нежно карандаш для губ, а румяна у меня матовые «мечтай» — румяна с бронзером, очень понравились
byanka89 07 июня 2024, 19:47
«Мечтай» тоже очень красивые)))
Rozental_Lelya 07 июня 2024, 01:53
У меня их тонюсенький механический карандаш для бровей появился пару месяцев назад, и с ним у меня мои лучшие брови, надо сказать.
byanka89 07 июня 2024, 19:48
У меня сейчас Vivienne Sabo, после него как раз планировала попробовать от Nikk Mole)
Elena Rshtuni 07 июня 2024, 02:50
У меня матовые румяна( идеальные), база под тон( подсвечивающая, нормальная), карандаш для губ( нет и нет), карандаш для бровей( да!!!) и несколько кисточек. Кисти очень понравились. Прикупаю по одной, когда скучно).
byanka89 07 июня 2024, 19:49
Да, кисти тоже планирую попробовать, а то моим уже лет 10)))😂
oksi77708 07 июня 2024, 06:24
Ой, какая прелесть! все так свеженько
byanka89 07 июня 2024, 19:50
Спасибо❤️
Etoile_filante 07 июня 2024, 16:01
С бредом не сталкивалась, но оформление выглядит не солидно, видно, что блогер владелец.
byanka89 07 июня 2024, 19:50
А мне, наоборот, очень нравится оформление, особенно у плампера и тинта)