28.08.2023

Российская новинка 2023: Термотушь для ресниц Thermo Mascara от Nikk Mole в черном оттенке

Всем привет! Nikk Mole – российский бренд, основателем которого является Мила Клименко. Она-профессиональный визажист, преподаватель и победитель международных премий. В ассортименте этого бренда много продуктов для бровей и макияжа, а также кисти и уходовые средства. Свое знакомство с брендом я начала именно с туши, потому что на нее было много положительных отзывов.

Футляр у туши качественный, выполнен из хорошего тяжелого пластика золотого цвета. Красиво, но отпечатки пальцев остаются после каждого применения.

Ограничитель неплохой, но в первые несколько применений, я все равно снимала немного туши с щеточки. Щеточка-силиконовая, небольшая. Ей легко прокрашивать ресницы, даже в труднодоступных местах.

Дневной свет
Дневной свет

Текстура-кремовая, не жидкая и не густая. После нанесения тушь высыхает в течение минуты.

Тушь направлена на удлинение и на объем. И она действительно справляется с обещаниями.

Два слоя туши

Тушь не оставляет комочков и почти не склеивает ресницы. Точнее может склеить немного на втором слое, но не критично.

Носится она прекрасно, выдерживает и жару и дождь. К концу дня не осыпается и не тускнеет.

Смывается теплой водой, но иногда немного проблематично, раз на раз не приходится, не знаю с чем это связано. Пробовала также смывать ее мицеллярной водой-это достаточно тяжело. Обычно смываю водой, а остатки мицеллярной водой.

Тушью я абсолютно довольна, даже несмотря на некоторые минусы.

Оценка: 9/10, снижаю один балл за сложность демакияжа.

Цена: 700 р

Срок использования: несколько месяцев

А какие продукты вы пробовали от Nikk Mole?)

Я-Оля) Спасибо за внимание!)

polly27 28 августа 2023, 17:05
Спасибо за обзор! Бренд российский, а произведена где?
byanka89 28 августа 2023, 17:10
Спасибо, что прочитали) Изготовитель-Россия, Москва)
Tanushka78 28 августа 2023, 20:40
Не слышала про марку, но тушь хорошо смотрится даже в два слоя, на макро👍, это уже повод рассмотреть ее к покупке
byanka89 30 августа 2023, 20:29
Да, она мне понравилась и цена хорошая)
Lin0k 28 августа 2023, 22:46
Неужели? Новый именной бренд, и не метит сразу в категорию премиум-люкса? Это легально?)
Прямо кредит доверия появился + тушь по средней цене, да еще и держится целый день))
Пока вижу только один недостаток — на их сайт у меня почему-то сработал антивирус. Но марка предоставлена на яндекс-маркете и в золотом яблоке
byanka89 30 августа 2023, 20:32
Ахаха)) видимо легально)) Я на сайт заходила с телефона, у меня вроде все норм было) Но покупала тушь я в другом месте)
Guzeleka 29 августа 2023, 08:45
Какой красивый результат! Очень любопытно попробовать.
byanka89 30 августа 2023, 20:32
Спасибо) Надеюсь вам понравится)
Ulyana Popova 29 августа 2023, 09:57
Очень красиво и естественно смотрится на ваших ресницах ❤️
Захотелось попробовать, правда, я тушь именно мицеллярной водой предпочитаю смывать, поэтому даже не знаю. Спасибо, что уточнили это в обзоре :).
byanka89 30 августа 2023, 20:34
Спасибо)) Я тоже люблю больше мицеллярной водой смывать, тут уж никуда не денешься(