06.03.2024

Свои губы только лучше: Мой топ-3 полупрозрачных продуктов для губ

Всем привет! Самые мои любимые продукты для губ-это блески и бальзамы с легким оттенком. Их можно нанести быстро и в любом месте. Для себя я выделила именно эти 3 продукта, так как чаще всего ими пользуюсь и получаю от них удовольствие.

Плампер для губ Nikk Mole в оттенке Mint Peony N312

Совсем недавно на рынок вышло несколько новинок от Nikk Mole, одним из них стал плампер для губ и я не смогла сдержаться от покупки.

Футляр у плампера очень красивый, тяжеленький, выглядит вполне себе как люкс. Крышка закрывается до щелчка.

Аппликатор-ворсовый, небольшой, им легко прокрасить губы. Набирает продукта достаточно, чтобы прокрасить губы, но не переборщить.

Аромат-легкая мята, не ядреная, мягкая.

Оттенок- при нанесении почти прозрачный, но через секунду становится слегка розовым.

Дневной свет у окна

Плампер почти не липкий, только совсем чуть-чуть.

Увелечения губ я совсем не заметила, на губах ощущается только легкий холодок, поэтому даже зимой с ним ходить очень даже приятно.

В складочки не затекает и не подчеркивает.

Дневной свет

В линейке есть еще три оттенка- красный, розовый и прозрачный.

Стойкость- как и у всех схожих продуктов, после перекуса исчезает.

Цена: 1000 руб.

Срок использования: 3 недели.

Оценка: 10/10.

Масло для губ Vivienne Sabo Dessert A Levres в оттенке 03 Sirop

Об этом масле я уже писала тут.

Тюбик у масла пластиковый с симпатичной крышкой. Аппликатор большой, но при этом пользоваться им достаточно удобно.

Аромат-конфетный, из тюбика ощущается сильно, но после нанесения почти не чувствуется.

Оттенок- почти прозрачный, есть еле уловимый розовый оттенок, но на губах его не видно.

Масло средней липкости, наносится и распределяется легко.

В складочки губ не затекает и не подчеркивает их, но может иногда убежать за контур, если много нанести.

Стойкость слабая, сходит через час-полтора без перекуса.

После масла губы как после бальзама, очень мягкие, но от шелушений конечно не избавит.

Цена: 300 руб.

Срок использования: 6 месяцев.

Оценка: 10/10.

Помада-бальзам для губ Color Lip Balm в оттенке 06 от Beauty Bomb

Этот бальзам уже участвовал в такой же номинации и писала я о нем тут, только это уже второй по счету, так как тот я использовала до последней капли.

Футляр сделан из прорезиненного материала, приятного наощупь. Крышка закрывается до щелчка.

Аромат- ближе к карамели, ненавязчивый и не раздражающий.

Оттенок-розово-коричневый, полупрозрачный.

Дневной свет у окна

Бальзам неплохо ухаживает за губами, скрывает не сильные шелушения, в складочки не затекает. Губы после него очень мягкие.

Дневной свет

Стойкость тоже слабая, но все эти продукты того стоят.

Цена:500 руб.

Срок использования: 1,5 года.

Оценка:10/10

Всем спасибо за внимание)

Я-Оля

Nikk Mole

Nikk Mole

1 отзыв

Blondinka_Liuda 06 марта 2024, 21:20
Недавно 5 и 6 оттенки бальзама купила, довольная своим приобретением. Еще и со скидкой! за 500 я бы брать не стала.
Спасибо за пост, очень интересно было прочитать про бальзам.
byanka89 07 марта 2024, 13:26
Спасибо, что зашли)
AlexK 06 марта 2024, 21:40
Бальзамчик BB выглядит очень увлажняющим. Надо бы обратить на него внимание
byanka89 07 марта 2024, 13:27
Мне он очень нравится)
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 22:12
Мне понравился последний бальзам. А где они производятся, какая страна марку выпускает?
byanka89 07 марта 2024, 13:29
Производитель-Россия)
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 13:34
Marmizel 06 марта 2024, 22:23
Маме моей бальзам Бьюти бомб очень нравится, уже третий купила (поражаюсь ее выдержке — при таком разнообразии выбирает только проверенные средстава ))
byanka89 07 марта 2024, 13:30
Я очень понимаю вашу маму, раньше я такая же была, но этот бальзам действительно хочется повторять)
Certusfides 06 марта 2024, 23:48
Спасибо за обзор! Интересно было почитать про Nick Mole
byanka89 07 марта 2024, 13:31
Рада быть полезной ) У них есть парочка интересных продуктов, покажу их в следующих постах)
Tanushka78 07 марта 2024, 00:30
Все три средства на ваших губах понравились, первый так особенно леденцовый👍
byanka89 07 марта 2024, 13:32
Спасибо большое)) Хорошее сравнение, он и на вкус как ментоловый леденец)))
Zla_I_Tochka 07 марта 2024, 16:29
Прикольные продукты, обратила внимание на первый) Очень уж понравился)
byanka89 08 марта 2024, 19:41
Мне он тоже очень нравится)))
AmiraT 07 марта 2024, 16:50
Ух ты, а ник моле какой красивый *о* ещё и плампер, мне теперь надо!
byanka89 08 марта 2024, 19:41
Он классный, в линейке есть несколько цветов)