14.09.2023

Масло для губ Vivienne Sabo Dessert A Levres в оттенке 03 Sirop

Всем привет! Я очень люблю масла для губ, у меня есть несколько экземпляров от Clarins и пользуюсь ими я очень часто, особенно когда не хочется заморачиваться с тем, что нанести на губы. Пройти мимо масла от Vivienne Sabo я не смогла из-за хороших отзывов и привлекательной цены.

Тюбик у масла достаточно миленький, напоминает сладкий леденец. Сделан из прозрачного пластика, через который видно оттенок. Дозатор хороший, не приходится убирать лишний продукт. Спонж-мягкий и очень большой, точно такой же как у Clarins.

Аромат-приятный, похож на фруктовую жвачку или конфету. Он не приторный и не навязчивый, после нанесения почти не ощущается.

Текстура, такая же, как и название оттенка-сиропная, не густая и не жидкая.

Оттенок-светло-фиолетовый, но это видно в основном только в тюбике. На деле, он почти прозрачный с легким розовым бликом.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Поймала кусочек солнца
Поймала кусочек солнца

Масло распределяется очень легко, не подчеркивает шелушения, а даже скрывает их. В складочки может затекать, но я особо этого не вижу. Немного любит утекать за контур губ, поэтому я стараюсь наносить его на карандаш.

Добавила карандаш
Добавила карандаш

Масло почти не липкое, очень комфортно ощущается на губах. Держится совсем недолго, но зато губы после него очень мягкие и увлажненные.

Сравнение с Clarins:

Сверху Vivienne Sabo, снизу Clarins
Сверху Vivienne Sabo, снизу Clarins

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

MILA_666 14 сентября 2023, 16:43
На губах отлично смотрится. Вполне себе рабочий бальзам за небольшие деньги.
byanka89 14 сентября 2023, 17:19
Согласна) Достойный продукт)
Tanchess 14 сентября 2023, 17:02
Смотрится очень хорошо. А какая у вас тушь, не подскажете?😊
byanka89 14 сентября 2023, 17:20
Спасибо)) Тушь-Nikk Mole)❤️
kosmetista.ru/blog/142305-rossijskaya-novinka-2023-termotush-dlya-resnic-the.html
TA_SHI 14 сентября 2023, 17:09
Маслице отличное, с удовольствием повторила в оттенке Макарун. Но по факту они все прозрачные.
byanka89 14 сентября 2023, 17:21
Согласна) Был бы оттенок ярче, было бы вообще классно)
Khrommy 14 сентября 2023, 20:26
Обожаю это масло именно в этом оттенке, дважды покупала и буду брать ещё.
Пробовала бюджетные масла Люксвизаж, Divage, Influence beauty, Essence, но для меня Вивьен Сабо реально лучшее и по качеству и по отдушке
byanka89 18 сентября 2023, 18:01
Согласна, хороший продукт)
JJlovesmakeup 14 сентября 2023, 20:29
Любимое масло моей племяшки))
byanka89 18 сентября 2023, 18:02
Значит у нее хороший вкус))))😁
JJlovesmakeup 18 сентября 2023, 19:39
О да!)) В косметике разбирается только так
Mashka1888 14 сентября 2023, 20:34
На губах смотриться отлично, очень красиво, нежно — вам идет.
byanka89 18 сентября 2023, 18:03
Спасибо большое)