02.06.2024

Самый необычный глянцевый тинт в моей коллекции - Eyenlip Dive Glossy Tint 03

Что касается средств для губ, то последнее время я отдаю предпочтение всевозможным полупрозрачным нюдовым бальзамам и блескам, иногда и просто прозрачным. Но и меня бывает прорывает на яркие ягодные оттенки, а иногда ещё и нужны стойкие формулы. Поэтому в моей косметичке всегда есть какие-нибудь тинты для губ. А тут я увидела необычный для меня глянцевый тинт, конечно, я не удержалась и решила попробовать Тинт для губ Dive Glossy Tint от Eyenlip.

Eyenlip — южнокорейский бренд, который на рынке уже не первый год, все средства которого средства являются натуральными и гипоаллергенными. История бренда началась в 2011 году, но я для себя его открыла только в этом.

Отдельно хочу отметить упаковку. Сделана она из пластика, нижняя часть градиентом переходит из непрозрачного бледно розового оттенка в прозрачный пластик, сквозь который виден реальный оттенок средства.

У меня тинт в оттенке 03 — Dahlia. Всего в палитре их три.

Это красивый сочный сливово-вишневый цвет.

Слева направо: на солнце, в солнечную погоду в глубине комнаты вдали от окна, в пасмурную погоду.

Производитель обещает, что усовершенствованная формула с кремовой текстурой обеспечит стойкое и яркое покрытие, которое не стирается и не скатывается на протяжении всего дня, делая губы более сияющими. А гиалуроновая кислота с маслом кокоса и авокадо в составе будут ухаживать за кожей губ, питая, увлажняя, делая их более объемными и соблазнительными.

У тинта удобный флокированный аппликатор, им можно и аккуратно контур прорисовать, и одним движением закрасить остальную поверхность. Консистенция у него не водянистая, но и не гелевая, больше напоминает очень жидкую глянцевую помаду.

Этот тинт уже в один слой ложиться равномерно, но так хочется более яркого цвета и блеска, она наношу его в два слоя.

тинт в один слой
тинт в один слой
тинт в два слоя
тинт в два слоя

Тинт не оставляет на губах липкую пленку, не сушит и не стягивает кожу, не забивается в складочки, не подчеркивает недостатки и не затекает за контур.

Тинт оставляет свой глянец и немного цвета на том, к чему вы прикасаетесь губами. Но напитки и нежирную еду переносит хорошо. И более трех часов этот глянец остается на губах. Потом ведёт себя как обычный тинт, глянец сходит и цвет постепенно съедается, но делает это очень равномерно.

спустя 7 часов после нанесения
спустя 7 часов после нанесения

И для наглядности тоже самое на руке. Так выглядит тинт, если быстро после нанесения снять диском с мицелляркой

И даже спустя сутки легкий оттенок на коже остается

Так как очень яркие губы я ношу все же не часто, то как и другие тинты, я его могу нанести и тут же смыть смоченным в воде диском, тем самым придаю губам ровный стойкий контур и легкий оттенок, а сверху наношу прозрачный блеск. Но если вам нравится «эффект зацелованных губ», то и с этим проблем нет.

Из минусов могу только отменить не очень приятный вкус, но я и не облизываю обычно губы)) Никакой негативной реакции не вызвал.

Тинт произведен в Корее. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

4 мл — 700 ₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Расскажите про ваши любимые тинты для губ.

timofeeva7791 02 июня 2024, 09:39
Очень понравился на вас, спасибо за обзор!
OxanaAksuta 02 июня 2024, 10:03
Спасибо, что заглянули ☺️
Blackfruit 02 июня 2024, 10:39
Какой цвет шикарный, беру на заметку, спасибо!
OxanaAksuta 02 июня 2024, 12:21
👍.
Inga60Rus 02 июня 2024, 10:40
Красивый тинт на красивых губах! Как раз ищу подобный цвет и текстуру на лето, возьму этот тинт на заметку. Спасибо за пост!
OxanaAksuta 02 июня 2024, 12:21
Засмущали ☺️☺️ А цвет действительно хорош
Vera0305 02 июня 2024, 12:58
Красивый какой. И хорошо лежит на губах. Пойду посмотрю на палитру…
OxanaAksuta 02 июня 2024, 13:32
Это единственный минус тинта, всего три оттенка)
Vera0305 02 июня 2024, 14:43
Да, уже посмотрела… Только красный относительно мой…
Trickyone 02 июня 2024, 20:38
Как вам хорошо — такой ягодный, по-летнему лёгкий 🍒, взяла на заметку!)
Я пока свои тинты старичков от Перипера не добью за другими не сунусь,)) они тоже очень лёгкие, кажутся более гелево-водянистые как сыворотка, а оттенки более акварельные по сравнению с Eyenlip
OxanaAksuta 02 июня 2024, 21:42
Да, этот первые часы прям как лаковая помада смотрится))