01.06.2024

Кремы для рук Бархатные ручки: "Момент нежности" и "Сладкие мечты"

Рада приветствовать Вас!

Небольшой объём крема всегда есть в моей сумке, в один момент все мои запасы закончились и я приобрела два варианта довольно популярного бренда.

Крем для рук питание «моменты нежности» и крем-мусс смягчение «сладкие мечты».

Крем для рук питание "моменты нежности" и крем-мусс смягчение "сладкие мечты"
Крем для рук питание «моменты нежности» и крем-мусс смягчение «сладкие мечты»

Кремы имеют довольно аккуратное и нежное оформление, на лицевой части имеется информация о 100% натуральной основе. Производителем заявлено так же смягчение и устранение шелушений.

Объем 30 мл, использовать необходимо в течение 6 месяцев после вскрытия. Я слабо себе представляю, чтобы так долго хранились кремы для рук, только если куда-то завалились.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация о составе, производителе и сроках годности.

Защиты не было, крышки небольшие и удержать их не так просто, дома точно несколько раз упали и на улице держу крепко.

Сверху моменты нежности, а снизу -сладкие мечты.
Сверху моменты нежности, а снизу -сладкие мечты.

Моменты нежности имеет белый цвет, аромат у него роз, очень лёгкие и приятный, похожий на тот, что ощущаете, вдыхая розы с клумбы в саду. Он более плотный по консистенции, но легко распределяется и быстро впитывается.

Сладкие мечты с нежно-фиолетовый оттенком, аромат черники, да такой лёгкий, да такой натуральный, что хочется съесть. Гораздо легче второго, он и имеет уже не просто крем, а крем-мусс. Но впитывается так же быстро.

Оба крема в применении мне понравились, руки нежные, словно бархат. Увлажненые и с лёгким ароматом.

4 недели, 1р/в деньиспользование

Я использую их на улице, так как лежат в сумке, то один, то другой. В среднем, по 1-2 р в день, получается, что если использовать активно, то один крем кончится через 2 недели, если реже, то можно и до 4х недель использовать.

Хочу обратить внимание, что кремы эти в объёме 80 мл стоят чуть дороже, чем 30 мл, 89 рублей против 129 рублей, плюс часто скидки бывают и можно приобрести на треть дешевле. Но сам формат небольшой, конечно, максимально удобен как на ежедневной основе, так и во время поездок.

Blondinka_Liuda 01 июня 2024, 22:21
Меня эта марка перестала впечатлять, кучи кремов перепробовала. Спасибо за пост!
Lerakaramelka 02 июня 2024, 14:02
У меня кремы, которые я использую дома и на работе довольно серьезные, так как руки сохнут очень сильно, а эти взяла чисто для сумочки, полагаю, что скорее всего именно в сочетании с моим уходом дома и на работе данные кремы не показались не работающими, что ли.
Julia_Turturro 02 июня 2024, 06:06
Вот правда, все что бы я не покупала у бархатных ручек хочется мазать и мазать. Тогда как с другими кремами намазал и забыл. Это лично мои ощущения от кремов этой марки: не хватает ни питания ни увлажнения.
Kvitka88 02 июня 2024, 11:05
мне у них нравится ночной, он довольно питательный, остальные тоже мимо
Lerakaramelka 02 июня 2024, 14:02
Полагаю, что мог повлиять мой основной уход за руками, там посерьёзнее кремы все же, а эти для улицы вполне мне понравились.