28.05.2024

Openface Sweet Not Sweat дезодорант-антиперспирант с Aha-Кислотами

Добрый день, дамы! Продолжаю открывать мир антиперспирантов и делиться своими впечатлениями.

Итак, новый герой — Openface Sweet Not Sweat дезодорант-антиперспирант с AHA-кислотами.

Производитель обещает, что Sweet Not Sweat будет оставлять подмышки сухими, бороться с бактериями и ухаживать за кожей.

В составе:

• комплекс АНА-кислот. Миндальная и лимонная кислоты подавляют бактерии, делают кожу подмышек более гладкой, и помогают избавиться от вросших волосков и мелких воспалений
  • экстракт Алое увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

У дезодоранта классический флакон с шариковым дозатором. Но упаковка выполнена лаконично, эргономично и стильно. Объём 50 мл. Аромат настолько невесомо нейтрально чистый, что можно считать, что его нет вовсе.

Производитель рекомендует наносить Sweet Not Sweat перед сном после принятия душа. Спокойное ночное времяпрепровождение помогает ему лучше впитаться в кожу и действовать максимально эффективно.

Sweet Not Sweat легко распределяется по коже и довольно быстро высыхает на ней. Ощущается дезодорант комфортно — не провоцирует зуда или раздражения.

Ну, теперь о его возможностях. Напомню, я невротик с временами повышенным потоотделением. Дезодорант весьма неплохо служит мне в спокойные дни – защищает от запаха и владности. Но в моменты  повышенной тревожности он несколько раз меня подводил – не справлялся с неприятным запахом.

Да, я в этих вопросах очень щепетильна, откровенно неприятного запаха нет, но всё же я не чувствую себя настолько уверенно, как с антиперспирантами Vichy.

В вопросах смягчения кожи каких-то особых перемен я тоже не отметила.

Посоветовала бы попробовать этот дезодорант людям без сильных проблем с потоотделением — работает на порядок эффективнее органических дезодорантов и масс-маркета (+ не имеет запаха), а я вот продолжу искать что-то более эффективное.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 700 рублей

Оценка: 8 из 10

lalaide 29 мая 2024, 17:52
у меня умеренное потоотделение, дезодорант понравился. жару и тренировки выдержал.