28.05.2024

Moth nail polish Bowser

Приветствую!

Зеленых лаков мало не бывает, а уж тем более если они с розовым шиммером) Moth Bowser – очередной необычный представитель зелено-розового сочетания. Лак вышел в коллекции, посвященной «Братьям Марио». Большинство лаков из этого выпуска втирочные, и их можно носить как соло, так и в качестве топа.

Коробочки с рисунками в тему коллекции.

Кисть, как обычно, полукруглая и удобная.

Цвет: подкрашенная зелёным база и много розового шиммера.

Наносится легко и беспроблемно, но, конечно же, очень тонко и прозрачно. Не пузырит, не растекается. Первый слой едва виден. И даже в три кончики будут просвечивать. Меня это нисколько не напрягает, я люблю такой эффект) Если вы предпочитаете плотное покрытие, то можно выбрать лак в тон или какую-нибудь нюдовую базу, а поверх нанести Боузера. Я такое не практикую, поэтому на всех фото три слоя и топ-сушка (который, к сожалению, слегка стянул лак).

Родного глянца практически нет.

Сохнет лак быстро и без сушки.

Как видите, лак подчеркивает все неровности ногтевой пластины, что, впрочем, было ожидаемо.

Как же он сверкает на солнце! Шиммер просто горит, глаз не отвести.

При разных углах наклона проявляется многогранность цвета (и ходишь целый день ногти разглядываешь, удивляясь при каждом повороте новым играм шиммера)).

Голые «затершиеся» кончики – это как раз косяк топа((
Голые «затершиеся» кончики – это как раз косяк топа((

Стойкость – около 4 дней без сколов. Снимается ждсл хорошо, кожу и ногти не окрашивает.

Цена: 1150 р.

Сказочный! Прекрасен!
saharok_999 29 мая 2024, 11:28
Он такой
alepa 28 мая 2024, 14:50
Красивый! На солнце и правда очень красивые они-есть купа трупа и принцесса.
Жду не дождусь пони…
saharok_999 29 мая 2024, 11:29
Я пыталась купу купить, но в сейле не поймала( Вся коллекция очень симпатичная)
Ко мне ЧП почти доехала) Поней тоже жду)
Как вы умудряетесь так ровно красить у кутикул?!😃 А лак да, сверкалочки тоже люблю
saharok_999 29 мая 2024, 11:30
У Мотыльков прекрасная кисть, с ней почти всегда удаётся ровно полукруг сделать буквально одним движением) Ну и консистенция очень удачная
ElenaElenaS 28 мая 2024, 15:51
Потрясный! 👏
saharok_999 29 мая 2024, 11:30
Ага)
Blondinka_Liuda 28 мая 2024, 16:51
Красота! :) Спасибо за пост!
saharok_999 29 мая 2024, 11:31
Спасибо ✨️
Red_helga 28 мая 2024, 17:08
Обожаю такие переливы 😻
saharok_999 29 мая 2024, 11:31
И я!
OxanaP 28 мая 2024, 18:47
Обожаю такие лаки выглядят как втирочные
Взяла всю коллекцию но ещё не красила 😉
Спасибо что поделились
saharok_999 29 мая 2024, 13:24
Я до сих пор Пираху зеленую не накрасила… А тут уже новинки подъезжают)))
Olgagavlovich 28 мая 2024, 19:17
Вау! Невероятный, на солнце вообще огонь!
saharok_999 29 мая 2024, 13:24
Сияшечка)
Ginger-Fyyf 29 мая 2024, 00:44
Какой красавец! Я такие шиммерные лаки очень люблю наносить на белый лак в качестве топа.
saharok_999 29 мая 2024, 13:25
Да, такие втирки отлично на белом смотрятся :)
LanaNZ 09 июня 2024, 09:44
СУПЕР! Такой многогранный!
saharok_999 10 июня 2024, 16:51
В реале наблюдать за ним одно удовольствие)