28.05.2024

Nabyo Мультивселенная и Создавая Магию

Всем привет! Сегодня тестирую очень красивые пигменты от Nabyo, мне кажется они созданы для яркого солнца, блестят и переливаются невероятно.

Nabyo Мультивселенная

На свотче пигмент выглядит песочком, по тактильным ощущениям тени сухие, с блестками разного размера.

Без базы я их не наношу, на липкой от NYX держатся до демакияжа и не скатываются в складке века.

В Мультивселенной слюда довольно крупная, она в смеси с пигментом более тонкого помола, что создает искрящийся эффект если нанести тени вбивающими движениями. Если наносить проглаживающими движениями получается эффект фольги, где блестки и чешуйки пигмента ложатся на веко одним единым полотном. Мне в макияже больше всего нравится наносить притаптывающими движениями, так можно увидеть дулхромность и переливы всех оттенков голубого, с уходом в бирюзу.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Если тени нанести влажной кистью, или разглаживая пигмент по веку, мне может немного подчеркнуть текстуру века, но этот эффект так же зависит от состояния кожи век.

Nabyo Создавая Магию

Синие тени не частый гость в моей косметичке, но Создавая Магию это тени-хамелеон. В зависимости от угла падения света тени могут быть как синими, так и фиолетовыми, причем фиолетовый оттенок так же является многогранным с оттенками фиолетового.

Пигмент сухой, такой сыпучий порошочек, и в нем блестки уже меньшей фракции, чем в мультивселенной.

Создавая Магию пигмент категории экстра, и по нему это видно, невероятно красивый замес. Цветная база плотная, в растушевке показывает себя хорошо.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Мультивселенная практически в моно макияже, пигмент безумно нравится мне для стрелок, как для классических, так и для арт-стрелок. На моем рельефном веке ведет себя хорошо, ложится плотно. Очень экономичный в использовании, хорошо растягивается по веку даже по липкой базе.

Создавая Магию при плотном нанесении дает сияющий жемчужный эффект, мне он нравится как раз для классической стрелки.

Сыпется совсем немного при нанесении, а в течение дня держится как прибитый, не размазывается и не скатывается.

При нанесении на большую площадь века очень хорошо видна дулхромность. На самом ярко освещенном участке потрясающий синий, в тени фиолетовый.

В расфокусе свотчи показывают смешение блесток от голубого до темного синего и фиолетового.

Создавая Магию
Создавая Магию

Пигменты невероятно красивые, и из категории Экстра уже составила виш-лист.

Благодарю за внимание к моему посту🌺

Kittten 29 мая 2024, 19:05
Красота какая
Tatimka90 30 мая 2024, 20:16
Спасибо 😌❤️
Blondinka_Liuda 29 мая 2024, 19:15
У Yolo есть лак для ногтей, как раз под эту Мультивселенную, оттенки очень похожи.
Tatimka90 30 мая 2024, 20:17
Надо поискать, спасибо, люблю такие оттенки, а если на ногтях будет так же крышесносно сиять — точно надо))