27.05.2024

Тушь для ресниц RAD all that juice в том самом оттенке «01 oxblood»

Про эту тушь я узнала на Косметисте, за что огромное спасибо девочкам, т.к. сама бы я не обратила внимание на этот бренд))

Я блондинка с низкой контрастностью, поэтому поиск туши с мягким оттенком для меня всегда был актуален. Но, думаю, многие в курсе, что найти такую тушь сложно.

Либо она будет просто приглушенно черной (как на свотчах ниже), либо неонового цвета.

Здесь же, о чудо, цвет мягкий, но читаемый. Конечно же, я купила эту тушь и сразу две (ну а что?))

Тушь для ресниц RAD all that juice «01 oxblood»

Щеточка: у меня к неё есть одно замечание. И нет, на жесткость я не жалуюсь и опасной её для глаз не считаю. По мне её жесткость самая обычная. Для сравнения, сейчас я пользуюсь тушью Relouis Strip it Easy и вот там прям перебор с жесткостью. Одно неловкое движение и хана: боль, слезы, испорченный макияж.

Проблема в этой туши для меня в том, что между каждыми двумя рядами щетинок есть пробел. И если этим пробелом коснуться ресниц, то тушь в большом количестве перенесется на ресницы. Поэтому при прокрашивании ресниц я сразу стараюсь взять тушь в руку так, чтобы в ресницы уперлись 2 ряда близко расположенных щетинок. Мелочь, не могу сказать, что прям напрягает. Но при не ежедневном использовании порой могу забыть про эту особенность.

Сверху виден этот самый большой пробел между рядами.
Сверху виден этот самый большой пробел между рядами.

Консистенция кремовая, средней густоты. Кажется, что на щеточке туши много, но по факту все ок, кол-во комфортное для нанесения нескольких слоев на 1 глаз и остатки я наношу на второй глаз. Ждать, когда тушь загустеет и раскраситься не надо. Иногда дополнительно прочесываю ресницы чтобы их разлелить, т.к. разделение родной щеточкой в конце дает доп.слои туши. К слову, я не крашу ресницы в 2-3 слоя, я сразу наношу до нужной густоты и длины. Застывает не быстро, поэтому есть время и прочесать ресницы и завить их пальцем.

Rad вторая снизу. Сверху черная и коричневая тушь, снизу коричневая.
Rad вторая снизу. Сверху черная и коричневая тушь, снизу коричневая.

Цвет прекрасный, носибельный бордовый. Идеально подчеркивает голубые и зеленые глаза. Может быть и акцентом в макияже и дополнением. Не делает глаза заплаканными.

Важное дополнение: пигмент использованный в туши может вызывать аллергию, имейте это в виду, если вы аллергик.

В первый раз я столкнулась с непредсказуемой проблемой. Мои окрашенные ресницы не дали в полной мере проявиться цвету туши.

Я вспомнила сразу рекламу: посмотрите на меня, а теперь на своего мужчину.

Так же и я, сидела смотрела на цвет туши на других девушках и на себя и не могла понять: ХДЕ ЦВЕТ? Он был, но такой… черный с каплей бордо. И то, эта капля бордо проявлялась на солнце, в основном.

Но честно, я в этот момент была все равно довольна, потому что тушь выглядела мягко и в цвете была изюминка.

Конечно, во всей красе цвет раскрылся, когда ресницы посветлели до прозрачного состояния. Вот тогда тушь стала именно того цвета, который я ожидала увидеть. Поэтому имейте это в виду, если ваши ресницы черные или вы их красите, то цвет будет приглушенно-бордовым.

Стойкость достойная. У меня часто туши осыпаются и отпечатываются на верхнем веке, но здесь все отлично! Даже есть ощущение, что она чуть влагостойкая, тк не течет от малейшей капли воды или слез.

Теперь перейдем к самому результату.

Исходник: я делаю лами, окрашиваю краской ресницы и пользуюсь xlash. Поэтому, буду честна, туши при таком комплексе лежат, чаще всего, хорошо. Но фото я делала в течение 2ух мес, поэтому тушь покажу и без лами (почти) и на не окрашенных ресницах.

Лами+окрашивание
Лами+окрашивание

Начну с первых использований, когда ресницы были черные: цвет мягкий, но темный. На солнце проявляется бордовая нотка (фото «после» сделаны в разные дни)

Плюс/минус бордовый цвет я вижу на нижнем правом фото в коллаже выше ⬆️. На остальных фото свет падает так, что тушь как будто черная или коричневая.

В общем плане, не на солнце, особо и не скажешь, что тушь бордовая из-за черных ресниц.

Здесь ресницы уже подсмывались, но все равно черные ещё.
Здесь ресницы уже подсмывались, но все равно черные ещё.

Сравнение с черной тушью⬇️: Ресницы уже прозрачные тут, поэтому цвет туши Rad читается хорошо, особенно в сравнении с черной тушью.

Сверху Rad (на ресницах без краски), снизу черная тушь.
Сверху Rad (на ресницах без краски), снизу черная тушь.

Слева rad (на ресницах без краски), справа черная тушь.
Слева rad (на ресницах без краски), справа черная тушь.

На прозрачных ресницах тушь уже, конечно, смотрится иначе. Бордовый цвет очень хорошо виден.

Ресницы тут уже светлые полностью, после лами прошло 1,5 мес (т.е. эффект своего завитка уже слабее, дополнительно пальцем подкручивала ресницы)

Результат мне понравился. На мой взгляд, тушь и удлиняет и подкручиваеи и дает объем. Да, есть небольшое склеивание, но это нормально.

Фото сделаны в разные дни, поэтому эффект на каждом фото немного отличается.

Я купила тушь 5 марта, прошло 3 мес почти, но тушь не засохла и не стала осыпаться. Да, я пользуюсь ей не каждый день. Но обычно я через пару месяцев выкидываю тушь,

независимо от кол-ва использований, тк она начинает осыпаться. А тут пока всё хорошо.

Я безумно довольна тушью и пользуюсь ей с удовольствием, особенно, когда ресницы светлеют!

Рекомендую попробовать, если вы голубоглазка или зеленоглазка.

При высокой контрастности внешности и темных ресницах и волосах, думаю эффект будет очень слабый. Поэтому тут уже на ваше усмотрение.

К слову, нашла в последний момент фото одно, тут и ресницы темные и загар яркий. Тушь теряется при таких данных, на мой взгляд.

Рассказывайте, какие у вас впечатления от этой туши?)

Какие ещё есть красивые оттенки цветных тушей в вашей косметичке? Необязательно бордовые, может приглушенно зеленые? Синие?

Я наслышана о мейбеллин бургунди, но попробовать её не успела, увы и ах(

P.S. Не прошло и 3-х лет, как я решила завести (на днях) ТГ-канал

Там показала (частично пока) как делаю укладку из поста. И показала классный СПФ, который не выбеливает и отлично ведет себя под тоном весь день, давая коже красивое свечение, а не жир на лице)

я Настя)

yuliazx 27 мая 2024, 23:10
Я вот не замечаю эти цветные туши (ну кроме совсем неоновых) на глазах. Ресницы видны- значит, они тёмные. А какой именно нюанс на них нанесён- не видно, да и без разницы, в общем.
slastenka 28 мая 2024, 08:15
Именно эту тушь не замечаете или какую?)
На свотче есть коричневая тушь, я её на себе тоже не вижу как коричневую, так…темная и темная. Поэтому да, найти носибельную «в офис» цветную тушь квест
yuliazx 28 мая 2024, 13:52
На все. Смотрю на посты авторов, где пишут про подобные цветные тёмные туши, и их не различаю. Тёмная, да и всё. Ресницы видны, это главное )))

Если только на макро-макро, то видно, что тушь бордовая, темно-фиолетовая или коричневая.
Rosaelena 27 мая 2024, 23:34
Шикарно смотрится на вас! Ресницы как будто наращенные.
slastenka 28 мая 2024, 08:22
Ламинирование и тушь творят чудеса))
Alishka1808 27 мая 2024, 23:36
Мне нравится эта тушь. Моя на днях закончилась, теперь жду когда появится в наличии))
slastenka 28 мая 2024, 08:22
Я вот так же ждала несколько мес, потом хапнула сразу 2 шт)))
Alishka1808 28 мая 2024, 10:37
Когда появится, я теперь тоже так сделаю)
Kabanuchka 28 мая 2024, 00:09
Вы такая милая 🥰 Настя, тушь классно смотрится на ваших ресницах ) мейбеллин такой же цвет, обьема больше дает, но на мне сыпется безбожно
Хочу ( совершенно неактивно ) попробовать цвет хаки от японцев, но думаю на моих черных ресницах эффект будет почти незаметен
slastenka 28 мая 2024, 08:30
Благодарю ☺️
Я слышала, что мейбеллин потемнее, нет?
А хаки это в каком бренде?
Думаю цвет сможет раскрыться, если сделать макияж с карандашом/тенями в таком же зеленом оттенке
Kabanuchka 28 мая 2024, 13:19
Да, она чуть темнее
Макияж это уже не про меня, отпустило много лет назад, сейчас накрасить ресницы уже подвиг
У японских uzu хаки
slastenka 28 мая 2024, 16:51
Выглядит интересно. Я смотрю на этом сайте много отзывов на неё, там есть фото живые в отзывах? Она такая же как на промо фото зеленая?
Kabanuchka 28 мая 2024, 18:34
Честно говоря за 12 лет на этом сайте мне ни разу не пришло в голову проверить отзывы ( точнее я смотрю чтоб их было много и положительные, желательна функция возврата товара и желательно за счет продавца, тогда беру )
Проверила, ну само собой никаких фоток нет, отзывы именно на то что я и думала — скорость доставки и возможность возврата
Там можно купить много вещей, тех что официально недоступны или сложно или долго ждать
Например обувь экко я брала себе и малому, если нет коробки, поцарапана подошва или еще что-то, зато цена уже не 200$, а 30, например
slastenka 30 мая 2024, 08:51
Выгодно))
Посмотрела ещё фото этого цвета. Похоже на артвизаж, там тоже есть похожий оттенок. Не брали его?
Kabanuchka 30 мая 2024, 17:26
Я не по цветным вообще и нет доступа к Российской косметике, так что тут не подскажу )
MILA_666 28 мая 2024, 00:43
Какой чудесный цвет. Вам очень к лицу, особенно фото на солнце и на светлых ресницах.
Теперь и я хочу тк блондинка и с голубыми глазами, всегда пользуюсь коричневым или серым оттенком, редко черной тушью.
Пошла искать. Спасибо за обзор.
slastenka 28 мая 2024, 08:51
Уверена, что оттенок прекрасно Вам подойдет)
Можете даже начать с винного карандаша для глаз, он работает не хуже. А то эту тушь пока дождешься «в наличии» — пол года пройдет 😁
Blondinka_Liuda 28 мая 2024, 04:40
Интересная тушь, интересно попробовать. Я тоже блондинка, мелированная, правда, глаза зеленые, болотные, интересно, как бы на мне она смотрелась. Из похожих есть Мэйбеллин Черная вишня, но она больше смотрится как темно-коричневая (мне так и надо было). С ресницами не делала никогда и ничего, они у меня черные.
Спасибо за пост!
slastenka 28 мая 2024, 08:57
Думаю, если на Вас она не будет яркой, то можно усилить эффект винным карандашом для глаз, тогда уж наверняка будет цвет заметен))
Blondinka_Liuda 28 мая 2024, 16:44
Есть такой, у Катрис автоматический карандаш, просто огонь. Купила три, за месяц один уже закончила. Но с тушью носила только с черной, достала новую, Стеллари черная, со змеей.
slastenka 28 мая 2024, 16:54
Оттенок Berry plum?
Blondinka_Liuda 28 мая 2024, 16:59
Он самый. Случайно купила, на распродаже, а он — огонь, такие красивые стрелки получаются.
slastenka 28 мая 2024, 19:00
Попробую тогда)
У меня пока ещё есть винный от мейбеллин, но он яркий.
Хотела ещё shu и vivienne sabo попробовать, ну и ваш добавился в список))
Daria Daria 28 мая 2024, 07:28
У вас просто невероятные ресницы😍 самая настоящая мечта. И вы очень красивая. Тушь несомненно только украсила. Со светлыми глазами супер)
slastenka 28 мая 2024, 09:03
Засмущали)) благодарю ☺️
Natalya Leonova 28 мая 2024, 07:36
Тушь на вас выглядит прекрасно. Лишнее подтверждение тому, что в недавнем негативном посте причина вовсе не в туши, но автор категорически не хочет этого признавать.
slastenka 28 мая 2024, 08:44
Исходные данные, действительно, очень влияют на результат.
Да и в том посте ничего ужасного я не увидела на ресницах. Но это дело вкуса, автору не понравилось(
Alenosh 28 мая 2024, 08:17
Тушь шикарная на Ваших ресницах! Подскажите, пожалуйста, на свотчах нижняя коричневая тушь, что это за тушь такая красивая?
slastenka 28 мая 2024, 08:21
Благодарю.
Самая нижняя? Это Relouis Touche, но я не рекомендую. Она сухая, цвет на глазах приглушенный черный (хотя она коричневая) и щеточка странная, лысая на 1/3.
Telemachuss 28 мая 2024, 09:47
Надо же, а мне эта тушь отлично зашла, у меня попалась не сухая, ресницы делает кукольными, объема добавляет не много, но удлиняет на ура, не осыпается, не течет. Я забросила все остальные туши и пользуюсь только этой коричневой. Какие мы все разные, что хорошо, конечно же)
slastenka 28 мая 2024, 11:03
Надо же как)
Может моя не свежая, поэтому сухая.
Но в любом случае, я даже с щеточкой не подружилась. Прокрашивать сложно ей мне
Chernika9 28 мая 2024, 09:31
Мне такая понравилась
Yutra 28 мая 2024, 09:47
Вроде и мелочь, а есть разница с черными, образ более нежным получается, теперь я тоже хочу
slastenka 28 мая 2024, 16:56
А такие маленькие нюансы они как раз и создают изюминку в макияже) вроде смотришь — обычный макияж, но что-то в нем необычное))
Irenet 28 мая 2024, 09:47
Я с высокой контрастностью как раз))) карие глаза, светлая кожа, тёмные волосы, брови и ресницы. И на мне тушь отлично работает. Цвет видно, он вытягивает зелёный пигмент в глазах. Я как раз этого и добиваюсь)) пользуюсь с удовольствием, не часто, экономлю) эту тушь пока больше не купить.
Вам очень идёт, добавляет изюминки макияжу)
JJlovesmakeup 28 мая 2024, 15:56
Я как раз гадала, нужна ли она мне! И тут вы- человек с высокой контрастностью))) Спасибо ☺
Irenet 28 мая 2024, 21:15
Только её сейчас нет в наличии, причём уже долго в ЗЯ. Я прям подписалась, но пока ничего. Хочу взять в запас парочку 😅
Lai_ka 28 мая 2024, 10:31
Вам очень идёт! Да и черная вам тоже отлично, если честно.
И весь пост как профессиональное промо этой туши
slastenka 28 мая 2024, 10:55
Благодарю)
Да, черную я тоже люблю и чаще всего ей и пользуюсь. Как ни крути, но черный универсальный цвет))
Ну всё, сижу теперь жду, когда бренд выкупит мои классные фото за 100500 млн😁
Natasha87 28 мая 2024, 11:55
Вы красотка! Реснички у вас прекрасные! Надо приучать себя тоже к сывороткам.Тушь эта Любимка у меня. Для меня идеальна!
slastenka 28 мая 2024, 17:24
Благодарю)
Я сывороткой пользуюсь давно и регулярно, нравится эффект. А в сочетании с лами так вообще огонь))
BeautyAlina 28 мая 2024, 14:54
Шикарная тушь, все что, когда она «в наличии» появится.
slastenka 28 мая 2024, 17:12
Она прям неуловимая)) я сама ждала её несколько мес
Елена Кошкина 28 мая 2024, 15:41
Роскошно! А подскажите, что за карандаш на межресничке в макияже с бордовой тушью? Глаз не оторвать!
slastenka 28 мая 2024, 17:11
Так-с, ещё бы понять какое именно фото Вы имеете в виду😁
На верхней межресничке везде коричневый.
На нижнем веке там где рыжий цвет это тени в карандаше shik “rust”. Если сияющий оттенок, то это карандаш shik 18 calipso
redishhh 28 мая 2024, 19:10
Ой, какая вы красотка, как из рекламы
Тушь заинтересовала, последнее время подсела на цветные как раз, а не черные!))
slastenka 29 мая 2024, 00:02
Ой, благодарю 🙏
Жаль их так мало на рынке, мне понравился эксперимент с цветной тушью))
Ultrax 28 мая 2024, 19:46
У меня есть тушь Севентин то ли бургунди, то ли слива.
slastenka 29 мая 2024, 00:00
И как?
Как она по цвету и по характеристикам?)
Ultrax 29 мая 2024, 18:43
Цвет оказался Mulberry, посмотрела сегодня. Вполне себе хорошая тушь, кисточка мне понравилась. И цвет красивый.
slastenka 30 мая 2024, 08:53
Красивый оттенок!😍
Но он более сливовый и темный да? На ресницах заметен оттенок?
Ultrax 30 мая 2024, 16:58
Цвет реально выглядит, как растоптанный тутовник. Заметен только на солнце и вблизи, но не очень яркий. Может быть, на блондинках будет заметнее, я брюнетка.
Lavazza2008 05 июня 2024, 09:00
Вау