19.05.2024

Красная тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll

Если вам когда-нибудь захочется добавить яркий акцент в макияж, то эта тушь несомненно поможет и удивит своей яркостью. Сегодня расскажу про объемную тушь для ресниц от белорусского бренда BelorDesign.

В какой-то день, насмотревшись красивых макияжей на пинтерест, мне безумно захотелось попробовать на себе красную тушь! Я искала исключительно бюджетный продукт с целью просто побаловаться и выйти раз-другой в люди с необычным для себя макияжем. Свой выбор остановила как раз на Bad Doll

Тушь заявлена как объемная, никакой доп. слюды и защиты от вскрытия на тубе не было (разве что наклейка со сроком годности). Щеточка силиконовая, на конце щеточки остается излишек продукта, его я дополнительно снимаю о горлышко тубы.

Текстура туши кремовая, чуть жидковатая, цвет насыщенный красный.

От туши я ждала такой плотности, чтобы она перекрыла родной цвет ресниц.

Вот что имеем: ресницы не длинные, путаются.

Чтобы немного приподнять их воспользовалась келлером.

Наношу первый слой, уже заметен оттенок, тушь не склеила ресницы, кое-где заметны непрокрасы, пока без комочков.

Наношу второй слой, тушь плотно покрыла цветом ресницы, но при этом начали образовываться комочки. Визуально ресницы выглядят чуть объемнее.

Так как тушь довольно жидкая, то ей требуется чуть больше времени, чтобы схватиться на ресницах. Если сразу посмотреть наверх — тушь можешь отпечататься на веке.

• В течение дня тушь не отпечатывается на веках, ведет себя хорошо, может чуть осыпаться, если нанести более 3х слоев, тут важно не тереть, а убрать все мягкой кистью, например. В ином случае получим красные следы в зоне осыпания.
  • Стойкость хорошая, держится до демакияжа, яркость не теряет.
  • Смывается тушь неплохо с ресниц, но может размазываться по коже. Лучше всего удалять тушь гидрофильным маслом.
  • Могут появляться комочки при наслоении, более двух слоев лучше не наносить, либо дополнительно прочесывать ресницы щеточкой.
  • Дает небольшой объем ресницам, не склеивает их.
  • А еще у бренда довольно большая линейка цветных тушей, насколько я знаю, там есть и фиолетовая, и желтая, и бирюзовая :)

А вот один из макияжей и общий вид

В целом я осталась довольна тушью, доступная цена, яркий оттенок, неплохо выглядит на глазах и носится хорошо. На особый случай, когда хочется чего-то необычного — самое то!

Мой телеграм-канал, где я рассказываю о косметике и просто о своей жизни t.me/saml_blog

Присоединяйтесь!

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Blondasaurus 19 мая 2024, 18:29
Какая крутая! Никогда не смотрела в сторону красной туши, оказывается, зря 🤩
Dasha19732 19 мая 2024, 18:31
Очень вас понимаю, для меня это тоже оказалось открытием :)
Сама удивилась как необычно и прикольно она смотрится
MILA_666 19 мая 2024, 18:54
Необычный тон. Я бы точно прошла мимо, но ваш посто побудил к любопытству.
Dasha19732 19 мая 2024, 19:01
Рада, что пост оказался полезным!❤️
Artistry_of_Bottomcity 19 мая 2024, 18:55
Захотелось попробовать
У меня были всякие цвета, но соло на себе цветные туши не очень люблю.
Но вот один из любимейших оттенков — Промэйкап Лаб в клюквенно-брусничном оттенке
Dasha19732 19 мая 2024, 19:05
Спасибо, что заглянули!
Загуглила, очень красивый оттенок у Промэйкап Лаб👍
MILA_666 19 мая 2024, 19:05
Клюквенно-брусничный тон должен быть красивым и глубоким. Не видела такой.
Red_helga 19 мая 2024, 19:06
Красиво как смотрится!) все время мимо нее прохожу в магазине и не понимаю нужна или нет))
Dasha19732 19 мая 2024, 19:14
Если любите эксперименты или яркие акценты, то попробовать точно стоит :)
Kabanuchka 19 мая 2024, 19:43
Нашла у колорпоп тоже есть красная
Но у меня бирюза и желтея без дела лежат сколько лет уже
На вас очень понравилось, Даша! 🥰
Dasha19732 19 мая 2024, 20:11
Спасибо большое!
Да, мне все же тоже привычнее базовые оттенки (черный/коричневый), а эта тушь под настроение иногда 🙂
JuliaStein 19 мая 2024, 20:18
Хм… рассматриваю вариант попробовать эту тушь на кончики ресниц поверх черной. Мне кажется, интересно будет, как акцент.
Dasha19732 19 мая 2024, 20:25
Звучит очень интересно!
Думаю, получится необычный эффект :)
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:37
Внесла в список экспериментальных хотелок👌
Спасибо за наводку👌
Dasha19732 19 мая 2024, 20:38
Очень рада, что пост пригодился!
Natella666 19 мая 2024, 20:39
Давно думаю о ней)
Dasha19732 24 мая 2024, 11:59
Учитывая цену, оттенок и в целом характеристики, можно попробовать!
Helenitte 19 мая 2024, 21:22
Люблю необычные макияжи, ношу часто, очень круто с серыми и черными тенями, с белой подводкой.
Dasha19732 19 мая 2024, 21:42
С белой подводкой и правда должно быть прям круто!
Спасибо за идею :)
Annelisa 24 мая 2024, 11:47
У меня фиолетовая тушь, но и красная смотрится круто!)
Dasha19732 24 мая 2024, 11:58
Смотрела обзор на фиолетовую — очень классная тоже!
Lizanayuge 07 июня 2024, 16:02
Купила себе такую. Наношу на кончики поверх чёрной на верхние. Ещё можно делать ею эффект бургунди, если слегка подмахнуть поверх чёрной. Нравится, не осыпается, не размазывается, кисточка хорошая тоже. Полностью красные ресницы не решусь, думаю) но мне 50, вам хорошо)
Dasha19732 07 июня 2024, 18:43
Думаю очень красиво на черную тушь!