08.06.2024

Косметиста заставила меня купить это: блеск для губ в стике Rom&nd Glasting Melting Balm 01 Coco Nude

Я на, можно сказать, на косметической диете уже давно. Я просто поняла, что за всеми новинками не угнаться, а лицо одно. Особенно дело касается продуктов для губ. По большей части я пользуюсь бальзамными или очень комфортными матовыми тинтами. .

Но весь поднявшийся хайп из-за корейских тающих бальзамов не оставил меня равнодушной. Я терпела долго, и вот решилась. 😂 Просто это моя самая любимая текстура в продуктах для губ. Помады, блески — кому это нужно, когда есть бальзамы с влажным эффектом? Настолько влажным, как в этом корейском бальзаме.

Как по мне, текстура действительно уникальная! По виду — бальзам для губ, в деле — как блеск для губ. Как они умудрились поместить жидкий блеск для губ в форму стика? Такое пропустить нельзя, обязательно нужно попробовать. 😆

На вид — обычный бальзам для губ. Но магия начинается при соприкосновении с кожей. Бальзам и правда будто тает.

Я взяла самый базовый оттенок — бежевый, т.к именно такой оттенок у меня из коллекции выпал. На самом деле он розовее, не такой коричневый, как в стике. Или просто из-за его полупрозрачности видна розовинка кожи.

Поэтому на губах он выглядит больше розовым, хотя и придает некий карамельный подтон. Но это точно не коричневый оттенок, так что не стоит бояться тем, кто не любит теплый подтон в помадах.

До-после
До-после

Бальзам достаточно липкий, возможно, засчет этого стойкость не такая уж и плохая. Держится где-то пару часов, спокойно переносит напитки. Бальзамная влажность остается, оттенок уходит быстрее.

Бальзам не сушит, я бы даже сказала, что есть некое увлажнение, но мои губы не страдают от сухости.

Очень нравится этот эффект на губах и суперлегкое использование.

Настолько в восторге, что заменила бы все свои продукты для губ на этот, прикупив остальные оттенки. Минусов не вижу, хайп считаю оправданным. 😀

Оценка: 5+

Цена: $10

slastenka 08 июня 2024, 14:13
Я пока держусь, тк продуктов для губ много, да и диета держит меня в ежовых рукавицах😁
Но выглядит он красиво)
Решила, что как закончу 5 блесков — куплю его)
Terracotta 08 июня 2024, 14:58
Я тоже пыталась, но в итоге не удержалась
А цели ставить полезно, я тоже избавилась от парочки (почти закончила), поэтому решила, что возьму новый.
Sorelle 08 июня 2024, 19:57
Такой нежный оттенок, красиво смотрится на губах)
Я в числе фанатов этих бальзамов, обожаю!
Terracotta 09 июня 2024, 04:49
Я думала, что он будет более карамельным, но оказался очень универсальным. Я тоже влюбилась!
SashaBaker 08 июня 2024, 23:41
Красивый влажный глянец, достойно внимания)
Terracotta 09 июня 2024, 04:49
Определенно! Спасибо, что зашли!
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 07:22
И меня заставила, и меня 😄
Terracotta 09 июня 2024, 15:09
Теперь я поняла, к чему весь этот хайп!
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 15:59
Точно 😄 Эх, если бы еще оттенки потемнее были, то все 🙈
Mac_Cecht 09 июня 2024, 18:36
Косметиста и меня заставляет купить что-то у них))
Terracotta 10 июня 2024, 16:17
Уже приобрели что-то? У них много продуктов для губ, но меня очень интересовала эта текстура — блеск в стике.
Mac_Cecht 10 июня 2024, 18:19
Не, я пока держусь