06.07.2024

Моя кожа в восторге от La Roche Posay Nutritic Intense In Depth Nutri Reconstructing Cream

Год назад я открыла для себя новый довольно известный бренд La Roche Posay. Он произвёл на меня очень приятное впечатление и я пользуюсь данным брендом в своём ежедневном уходе и продолжаю знакомство с новыми средствами. В этот раз я решила попробовать питательный крем для глубокого восстановления сухой чувствительной кожи Nutritic Intense.

Я уже рассказывала про крем из этой линейки, от которого я в полном восторге и использовала его до последней капельки, здесь . Его же можно было увидеть и в пустых баночках.

Крем находится в плотной картонной фирменной коробочке, на которой можно найти состав, описание и русскоязычную наклейку.

Сам крем находится в пластиковой тубе, которую удобно брать с собой в поездки. Моя работа связана с периодическими командировками, да и сама я люблю разные путешествия, поэтому мне это очень актуально. Закрывается крем на крышку- защелку. Её легко открывать/закрывать, при этом в сумке она не откроется.

Аромат крема очень лёгкий, ненавязчивый, цветочный. Мне он напоминает сирень. Такой аромат определённо поднимает настроение!

Объём 50 мл.

Крем имеет насыщенную текстуру, но соприкасаясь с кожей, буквально тает на ней и быстро и легко впитывается. Пока была не жаркая погода я пользовалась им и в качестве дневного крема, где он показал себя отлично. Макияж не скатывался, крем быстро впитывался.

Сейчас в жару я пользуюсь им в качестве ночного крема. Никакого ощущения плёнки, жирности не остаётся. Зато появляются приятные ощущения напитанности, увлажнённости. Кожа становится нежной и бархатистой.

В холодное время года я продолжу использовать этот крем уже как универсальное средство день/ночь. Я в полном восторге от этой линейки!

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA / WATER • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • DIMETHICONE • GLYCERIN • BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE • SYNTHETIC WAX • ETHYLHEXYL PALMITATE • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERYL STEARATE • BEHENYL ALCOHOL • ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • HEXYLDECANOL • HEXYLDECYL LAURATE • CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX • NIACINAMIDE • PARAFFIN • GLYCERYL STEARATE CITRATE • DIMETHICONOL • MYRISTYL MALATE PHOSPHONIC ACID • AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM • POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM EDTA • DISODIUM ETHYLENE DICOCAMIDE PEG-15 DISULFATE • CAPRYLYL GLYCOL • XANTHAN GUM • ACRYLATES COPOLYMER • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE