08.06.2024

Много хайпа: Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum в оттенке Black Veil

Всем привет! В мире косметики во все времена бывает набор хайповых средств, о которых слышно из каждого утюга. Сегодня поговорим об одном из таких — сыворотке-тинте для губ Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum в оттенке Black Veil.

Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum в оттенке Black Veil

Обычно хайп проходит мимо меня, но тут всё совпало так, что очередной чёрный блеск оказался в моих лапах. Тем не менее сразу предупрежу: обзор будет не хайповый. Несмотря на то, что о покупке я, по своим причинам, не жалею, закрыть глаза на косяки нового средства мне это не позволило. От приобретения тоже никого отговаривать не буду, вместо этого постараюсь дать максимально объективное описание продукта и того, как он проявил себя на моих губах.

Стенд Isamaya в магазине, который может дать самое общее представление о дизайне. На второй полке те самые "сыворотки".
Стенд Isamaya в магазине, который может дать самое общее представление о дизайне. На второй полке те самые «сыворотки».

Перед началом — пара слов о бренде. Isamaya — английский инди-бренд визажиста Исамайи Френч. Заточен под чувственность и эпатаж. Для кого-то будет свежим и оригинальным, для кого-то глубоко вторичным, но уверена, своего покупателя бренд найдёт.

Блеск с коробочкой
Блеск с коробочкой

Упаковка. Liplacq — это чуть ли не единственное, на мой взгляд, средство Isamaya, у которого нет стойкого вайба алиэкспресса, но это не значит, что упаковка тут качественная. Точнее, хотя бы такая, которую ждёшь от блеска за ₽3000+. Я ожидала увесистости и материалов уровня, к примеру, Kaleidos или хотя бы Patrick Ta (которые мне достались примерно в два раза дешевле), а получила что получила. Впрочем, это не главное в блеске.

Коробочка тут вполне приятная, из плотного матового картона, хотя контрастный принт мешает читать текст на ней. А вот сам пузырёк блеска скорее подвёл — пластик тут лёгкий и довольно хлипкий, не люксовый. С другой стороны, принц Альберт на крышечке — интересное решение, за это моё почтение, деталь весьма забавная.

Аппликатор
Аппликатор

Аппликатор довольно маленький, в виде заострённой лопатки, нанести средство быстро с таким будет проблематично. Зато острый край поможет проработать уголки.

Те же булки, только в профиль
Те же булки, только в профиль

Красивый плотный цвет на губах выходит, если опустить аппликатор в пузырёк примерно три раза. Но даже на тонкое или среднее обычно нужно два. Чтобы покрасить губы целиком с одного, нужно втирать «сыворотку» в кожу, соответственно, глянца там не очень много, а впитывается это количество продукта быстрее.

Состав и другая информация о продукте
Состав и другая информация о продукте

В одном пузырьке всего 2,5 мл средства. Сделано оно в Италии. Использовать рекомендуют в течение полутора лет.

Информация на коробочке
Информация на коробочке

Текстура у продукта довольно приятная. Тонкая, но не криминально. Сначала наносится неоднородно, но потом обычно усаживается прилично. Тем не менее это не тот вариант, который можно нанести на ходу или за несколько секунд, как большинство блесков.

Стоит отметить, что шелушения блеск подчёркивает, особенно если они крупные. Липкость стандартная для таких средств: губы друг к другу не липнут, но вот ткани и волосы — не обессудьте.

Свотч Isamaya Black Veil
Свотч Isamaya Black Veil

Оттенок Black Veil на деле не чёрный, а скорее тёмно-коричневый с уходом в лиловый. Цвет — неоспоримое достоинство этого средства, в меня он попал на 100%.

Отдушка у средства сладковатая, десертная, но не очень заметная, быстро выветривается.

Привкус у сыворотки есть, поэтому лучше не наносить её очень близко ко рту. В косметическом вкусе приятного мало. Конечно, это не суперстойкая дичь от Givenchy, от которой начинается тошнота, но лучше не рисковать. Особенно тем, у кого чувствительное обоняние или желудок. Если блеск до того времени не впитался, перед едой лучше его стереть салфеткой, иначе получится молекулярная кухня.

Сравнение оттенков (слева направо): Jeffree Star Cosmetics 6 Feet Under - Uzu by Flowfushi -4 - Isamaya Black Veil
Сравнение оттенков (слева направо): Jeffree Star Cosmetics 6 Feet Under — Uzu by Flowfushi -4 — Isamaya Black Veil

Эффект продукта ощутимый, но специфический. Покалывание от сыворотки есть, но не совсем такое, как от обычных пламперов. Скорее такое зудящее ощущение, как при онемении конечностей. Со временем чувствительность к этому эффекту снижается, примерно через месяц почти перестала его чувствовать.

При этом объём губ от этого не увеличивается, а вот краснеет кожа заметно. Иногда также немного меняется контур губ, становится менее чётким и ровным.

Стойкость. Если оценивать средство как декоративное, то стойкость у него минимальная: примерно за час-два состав впитывается в кожу, почти не оставляя следов. Если сразу нанести побольше или немного обновлять периодически, продержится дольше. В любом случае блеск довольно быстро уезжает с губ, даже если ничего не делать.

Напитки и еду тоже, соответственно, продукт переживает плохо, хотя аккуратно попить с сывороткой на губах можно. На посуде отпечатывается, но только в более-менее свежем виде, когда ещё не высох. С едой происходит магия: даже если есть что-то, вообще не касаясь губ (вроде ягод), блеск всё равно улетучивается, иногда оставляя отдельные тёмные пятна.

Постараюсь показать средство на губах в разные дни и под разным освещением. Начну, однако, с эксперимента на стойкость:

Чистые губы
Чистые губы

Блеск на губах после нанесения, губы только начинают краснеть, поэтому цвет выглядит неровным и не слишком тёмным

Прошло чуть меньше часа после нанесения (на предыдущей фотографии) глянца и цвета уже гораздо меньше даже без разговоров и перекусов

~Час двадцать, блеск впитался. Может, он впитался и раньше, но я проверяла состояние примерно раз в полчаса.

Дальше будут просто губосвотчи в разные дни, этапы нанесения и с разным количеством блеска. Одна из изюминок средства: отсутствие стабильности в покрытии. «Сыворотка-тинт» почти каждый раз ложится немного иначе, поэтому и столько кадров.

Блеск плотным слоем, почти сразу после нанесения
Блеск плотным слоем, почти сразу после нанесения

Как краснеют губы после нанесения
Как краснеют губы после нанесения

Губы заметно краснеют, "сыворотка-тинт" цепляется за шелушения
Губы заметно краснеют, «сыворотка-тинт» цепляется за шелушения

Теперь посмотрим на продукт уже без красноты, потому что она заметно влияет на восприятие оттенка. Фото ниже в этом плане объективнее.

Блеск плотным слоем, снятый на камеру мобильного телефона
Блеск плотным слоем, снятый на камеру мобильного телефона

Мой любимый эффект кожи кота-сфинкса. Блеск примерно через 20 минут после нанесения: краснота начала сходить, а сам он — впитываться.

Как ни странно, более ровным блеск становится, когда чуть усаживается, а краснота губ от раздражения сходит. Тут нанесён плотный слой (4-5 опусканий аппликатора в пузырёк).

Вопреки всем сомнительным свойствам продукта, общеобразные фото мне с ним нравятся. Хотя лучше всего делать снимки почти сразу после нанесения средства, иначе рискует впитаться. Подозреваю, что мои губы особенно сухие и падкие до хоть какого-то ухода, поэтому «едят» «сыворотку» быстрее. Однако другие средства с претензией на уход, вроде коллагенового блеска Charlotte Tilbury и особенно масла Jeffree Star Cosmetics, впитываются дольше.

Полный образ
Полный образ

Комфорт. Блеск носить вполне комфортно, особенно если не смущает эффект от перца и имбиря. Он даже ухаживает за губами, немного убирая сухость. Долговременного результата, на мой взгляд, скорее нет. После впитывания блеска через час-два губы снова требуют ухода. Что в первый день, что в тридцать первый.

• красивый оттенок (субъективно),
• хорошо выглядит на губах (субъективно),
• ухаживает за кожей,
• не вытекает за границы губ.
• качество пластика,
• малый объём,
• расход,
• привкус (ртом лучше не дышать),
• подчёркивает шелушения,
• неоднородное покрытие (субъективно, для меня не минус),
• ощущение покалывания как при онемении (для меня не минус, но и не плюс),
• цена.

Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum в оттенке Black Veil

Итог. Несмотря на тележку недостатков, у средства есть и очень весомое в моих глазах достоинство: его цвет. Слегка трупный лиловый оттенок, на мой взгляд, выглядит элегантно. Стильный, модный, молодёжный, чувствуешь себя с таким взаправдашным блогером.

Короче говоря, это тот случай, когда мне средство нравится, но хорошим его назвать не повернётся язык. Не в компании блесков, которые обходят этот по всем фронтам. Отговаривать от покупки никого не буду, но подумать, ради чего вам нужен (если нужен) этот блеск-тинт-сыворотка перед этим советую.

Цена: ₽3060 за 2,5 мл.

Оценка: качество 5/10, цвет 9/10, общая 7/10.

Как вы относитесь к таким оттенкам средств для губ? Носите ли сами? Какие ваши любимые «нуарные» продукты?

Спасибо, что прочли! Жду на огонёк!

Marsy 08 июня 2024, 11:16
Пост — шедевр! Но сам блеск
Arian 08 июня 2024, 11:34
Благодарю!
Да, блеск мог бы быть и лучше!
Brigitta 08 июня 2024, 11:55
Ну в специфической эстетике упаковке не откажешь: пирсинг, этот готичненький цвет с кровавыми искрами)
Но в остальном это очень плохо, извините.
Arian 08 июня 2024, 12:24
Готичненькие варианты есть и более интересные, хотя в целом на рынке их не слишком много. :(
Насчёт качества… на мой взгляд, это далеко не лучший вариант. Но в целом этот блеск очень хвалят. Я не очень понимаю, за что, но это только мой опыт.
AmiraT 08 июня 2024, 12:33
Блин, а Uzu by Flowfushi поприкольнее? ☺️🤔 где-то в видео видела, показался липучим, а тут живое мнение))
Arian 08 июня 2024, 12:43
Он совершенно точно более стойкий и, наверное, более равномерный. Тоже не лучший в принципе из тех, что у меня были, но лучше этого именно как декоративное средство.
Насчёт липкости скажу так: если сравнивать, то он липкий. Но если сравнивать и его, и Исамайю с маслом Джеффри Стара, то липкими в сравнении будут уже оба первых. При нанесении Uzu плотный и нелипкий, но когда начинает впитываться, может уйти в эту сторону.
Будет обзор на него и другие средства Uzu, скорее всего даже в этом месяце.
AmiraT 08 июня 2024, 12:48
Ууу, огонь. Жду с нетерпением, я несколько лет уже периодически о них вспоминаю и думаю)) и на цветные туши у бренда😍 там такие оттенки красивые.
Arian 08 июня 2024, 15:19
Да, туши у них очень интересные. В принципе дизайн и концепт тоже привлекают.
Потороплюсь с обзором тогда!
Nat555s 08 июня 2024, 13:02
Блеск отвратительный. Это худшее что у меня было. Продавец в зя уверял, что стойкость умопомрачительная. По факту минут на 20 хватает. Причём, зя категорически не печатает негативные отзывы. Типа, на модерации. Самое обидное — это цена. Лучше бы купила 3 штуки naj oleari.
Arian 08 июня 2024, 15:24
Спасибо, что поделились!
У меня, к сожалению, бывали блески и хуже, но тоже после всех восклицаний, какой он идеальный, ждала не этого. Тем более за такую цену. Действительно, есть блески гораздо лучше по качеству в разы дешевле.
К слову, тоже заметила это насчёт ЗЯ, но хочу сказать даже не про модерацию, а про механизм написания отзывов. Меня выкидывало при написании плохого или среднего отзыва, мол, надо писать с акка, с которого вы покупали продукт (а я из истории заказов на его страницу и переходила, чтобы писать отзыв!). И так несколько раз. А с 5* никак не ругается. Может, так случайно совпадало, а может, хотят, чтобы человек плюнул и не стал публиковать отзыв не очень.
eueu 09 июня 2024, 01:40
О, а я думала, только мои отзывы исчезают… Сначала казалось, что только на дорогие марки типа sisley, jane iredale отзывы трут, но и из дешевого недавно тоже что-то исчезло… Мда, позорище, особенно при том, что отзывы можно оставлять только на реально купленные вещи
Arian 09 июня 2024, 09:07
Не уверена, что их именно трут… просто неохотно публикуют. Мой в итоге опубликовали приняли с третьей или пятой попытки и ещё на модерации он был неделю. С удалением после модерации и публикации пока не сталкивалась, но если такое происходит, то это полный зашквар.
eueu 09 июня 2024, 10:25
У меня именно сначала появлялись, а потом исчезали пару раз, но и некоторые не опубликовывали… а на некоторые товары вообще, будто нельзя отзыв оставить
Arian 09 июня 2024, 12:41
Чего ради?..
А на что не получалось оставить?
eueu 09 июня 2024, 12:42
Из совсем недавнего — пилинг-скатка nikk mole (которая не скатывается   )
Arian 09 июня 2024, 13:34
Да, там что-то вообще нет отзывов…
eueu 09 июня 2024, 15:05
ну вот, а в продаже давно очень… глупость неимоверная
Arian 09 июня 2024, 22:05
Совершенно согласна
ImBatman 08 июня 2024, 13:05
«Начнем с языка. А закончим ПРИНЦЕМ АЛЬБЕРТОМ!» (с)
Очень обстоятельный пост, спасибо!
Но я все равно хочу этот блеск. Только никак в наличии он не появится, эх! :( И привлекает меня как раз вот этот эффект шкурки кота-сфинкса. :)
Arian 08 июня 2024, 15:27
Спасибо, что заглянули!
Отлично понимаю! Как и желание приобрести блеск, несмотря ни на что. Если брать его чисто по приколу или ради интересного финиша/оттенка, то и впечатления будут гораздо лучше.
Бывает, что мелькает, я даже дешевле рублей на ₽500 видела. Но ситуация знакомая. У меня так с ягодно-миндальным круассаном из вкусвилла. Никогда его не поймать в наличии, но оно и хорошо, наверное, ем меньше сладкого.
peraspera 08 июня 2024, 19:10
Ягодно-миндальный круассан из вкусвилла? Теперь я и хочу его найти)))
Arian 08 июня 2024, 19:27
В соседних магазинах вечно разобраны. Но штуки вкусные. Боюсь, как бы их вовсе не перестали делать…
Lai_ka 08 июня 2024, 13:09
Долго я смотрела на все эти нуарные блески и знала, что при случае что-то точно куплю. Хорошо, что мне недавно попался недорогой Parisa Ghost tape. Там такая серая база с кучей блесток. Ну на мне это сильно странно, не знаю к какому случаи можно этот блеск приспособить, кроме избитого хеллоуина))
Arian 08 июня 2024, 15:32
Я ношу и серые, и лиловые, и коричневые на повседневку. Но, думаю, не все к такому привыкли на себе, особенно если блеск ещё и в синеву уходит, например. Для этого нужно, чтобы было в кайф носить именно голубой.
А вот более спокойные варианты вроде «кладбищенских» блесков Джеффри Стара или Kaleidos Freefall вполне себе вяжутся даже с отсутствием макияжа или его офисным вариантом.
Lai_ka 09 июня 2024, 10:19
С краснинкой и коричневинкой и правда думаю смогла бы носить, но на мне бледной серый цвет навевает ассоциации) Думаю надо ещё поэксперементировать с Belveder, который как блэк хани.
Arian 09 июня 2024, 13:47
Почему бы и нет? Можно иногда носить слегка нуарные вещи для разнообразия. Я тоже бледная, окружающих не пугает.
Lai_ka 09 июня 2024, 16:35
Они и так меня пугаются, все время спрашивают почему я такая бледная))
Arian 09 июня 2024, 22:06
«Болеешь?» и подобные уместные ремарки.
VassaZheleznova 08 июня 2024, 21:53
Я ghost tape и на работу крашу, в офис. В сочетании с определенной одежде оно даже уместно))
Arian 09 июня 2024, 09:49
Звучит отлично!
saharok_999 08 июня 2024, 16:18
Вам блеск очень идёт, пусть он сам и не идеален) Я пассивненько так его хочу, но пока с жабой не договорилась))
Arian 08 июня 2024, 19:28
Цвет мне нравится, но, имхо, 3к блеск никак не стоит.
Stasia_Er 08 июня 2024, 16:39
Эффект кожи сфинкса это прям выражение огонь😂захотелось потискать кошатину))
Arian 08 июня 2024, 19:28
Если есть такая возможность, обнимите кису за меня.
Stasia_Er 09 июня 2024, 09:08
Конечно❤️
VikaVi 08 июня 2024, 16:39
Я так на волне хайпа купила карандаш. Это была моя первая, единственная и последняя покупка от Isamaya.
Карандаш мало того, что оказался совершенно обычным, прямо посредственным, но он еще, собака такая,
ломался сам по себе, просто начинаешь выкручивать, а он по кусочкам ломается.
Arian 08 июня 2024, 19:31
Спасибо, что поделились!
Бренд сейчас очень популярный, но повальные похвалы я не понимаю. Карандаши не пробовала, но их «конские» блестящие помады очень напоминают Орифлейм двадцатилетней давности. При всём уважении к поклонникам Орифлейма, он стоил минимум в 10 раз меньше…
Kabanuchka 08 июня 2024, 17:16
Таня, очень интересно, спасибо, пост классный!
Цвет огонь, тебе шикарно с ним
Поведение сомневаюсь, если тащит контур не моя тема, но мне и не достать его, тут мало что доступно
Но оно и хорошо )) Живанши вкус не ощущаю вообще и uzu классно на малиновую тонкую подложку, очень странный цвет выходит, но смотрится круто )
kapara 08 июня 2024, 18:53
На официальном сайте заказываются как живые у нас. Но вам не надо :)). Блески отвратительные.
Arian 08 июня 2024, 19:35
За что их только хвалят…
kapara 08 июня 2024, 22:08
Если бы просто хвалили, а то ведь «лучшее что случалось со мной, моими губами, моей жизнью...»
Arian 09 июня 2024, 09:51
Именно. То ли это выборочная амнезия, то ли «ничего слаще морковки»… Странно, в общем. Очень странно.
Kabanuchka 08 июня 2024, 22:59
Хаха, спасибо)) тоже уверена что не надо, ну и люблю Амазон с ебеем, а не официальные сайты, там вечно все сложно, долго и проблемы с возвратом
Arian 09 июня 2024, 09:52
Я тоже сейчас чаще заказываю всё на маркетплейсах, там и ценники периодически приятнее.
kapara 09 июня 2024, 18:00
Кстати да, морочат голову, собаки, с возвратом.
Arian 09 июня 2024, 22:07
Не везде ещё одни и те же законы по возврату.
Arian 08 июня 2024, 19:34
Спасибо, что читаешь!
Цвет мне тоже понравился, но сам блеск точно не твоя тема.
Живанши, увы, я и носом ощущаю будь здоров, и привкус чувствую. Было бы это хотя бы послабее, могла бы пользоваться иногда.
Насчёт Uzu возьму на заметку. Это на их же помаду или другие?
Kabanuchka 08 июня 2024, 22:57
Не, я брала устойчивую малиновую мейбелин, слишком ярко в чистом виде, а если супер тонко и черный блеск — готичненько и прикольно
Живанши как по мне вообще ничем не пахнет ни блеск ни бальзам
Но я Гуччи не слышу запах вообще пудры
Arian 09 июня 2024, 09:56
Ты эффектная женщина, какое там «слишком ярко»! Но вариант попробую.
У Живанши фирменная отдушка, все их продукты за последние лет 10 (?) были с ней. И блески, и помады, и бальзамы. Для меня она слишком навязчивая, но здорово, что тебе никак не мешает.
Гуччи с их пудрово-помадной отдушкой гораздо приятнее, хотя многие её ругают за устарелость. Мне наоборот скорее нравится, но запах там тоже заметный.
Kabanuchka 09 июня 2024, 13:06
Таня, может для разных рынков разные отдушки пихают? Вот ей богу, я очень чувствительная на запахи, некоторой косметикой пользоваться не могу из-за запаха, но тут не пахнет ни чем вообще
Гуччи учуяла на 1 из 10 только когда предметно пошла и засунула нос в пудру
Поеду а сефору, понюхаю Живанши ))
Ой, спасибо)) с блондом контрастность сильно снизилась, да и место проживания не располагает к макияжу, но иногда да, бывает
Arian 09 июня 2024, 13:39
Вот в магазы тестеры нюхать идти не советую. Там они столько стоят, что давно выдохлись. Я так купила помаду, понюхав тестер, и сильно прогадала.

В редких случаях для разных рынков адаптируют названия и составы. Но чтобы отдушку меняли, ещё и фирменную (эксклюзивную для конкретного бренда) — такого не встречала. Было бы понятнее, если бы в Штатах в принципе делали косметику без отдушек, например, FDA бы запрещала или ещё кто. Но нет, кучи американских средств с ними, включая блески и помады.

Место проживания ни у кого к макияжу не располагает, к макияжу располагает только желание накраситься. Тем более, ты говоришь, у вас там сухо, не обольёшься потом десять раз, пока наносишь что-то.
Kabanuchka 09 июня 2024, 21:25
Не обольешься, но на ранчо макияж такой же странный как уложенные волосы или каблуки
Ну и я не люблю ощущение накрашенного лица и его внешний вид
Честно, все это в далеком прошлом осталось ) тогда было по кайфу )
Arian 09 июня 2024, 22:09
На фотках, кстати, все при макияже. Хоть и не креативном.
Но вообще понимаю, тоже относительно редко крашусь сейчас, и желание должно совпасть, и наличие времени под макияж. Хотя когда люди комплименты ему делают, конечно, тоже приятно.
Kabanuchka 10 июня 2024, 02:42
Ну ты ж сравнила )) это фотосессия была раз в 5 лет, там и волосы уложены ) а так — каждый день вот так
И чем старше становлюсь тем меньше желания красится ) и одежда — спортивная и кроссовки )
Kabanuchka 10 июня 2024, 02:59
И вообще классно что есть желание краситься ) украшать себя это здорово 🌹
Arian 10 июня 2024, 09:07
Тут тяга может быть даже не столько к украшению, сколько к разнообразию. Изменить визуально разрез глаз или использовать цвета, которые природой человеку не даны. В другой день, когда нет такого желания, можно быть вполне довольной тем, что есть и так))
Arian 10 июня 2024, 09:05
Даже юбки носишь! Но вообще тоже заметила, что люди (и я в том числе) чаще носят casual или околоспортивные вещи, особенно за городом.
Kabanuchka 10 июня 2024, 13:24
Юбка — шорты ₽) для аквапарков незаменимая вещь, карман на молнии для карты
И на хайках не жарко )

Слушай, интересная мысль, изменить то чего не дано, видимо я слишком давно не живу в большом городе
Помады у меня в формате тестеров — квадратиков, там где на пару раз намазать

Таня, а клиник black honey есть у тебя?
Arian 10 июня 2024, 15:42
Я обычно ношу просто шорты, но такое в гардеробе тоже водится.

Иногда, видимо, хочется поактёрствовать! Я всё ещё никак не соберусь парики приобрести. Мне гораздо удобнее с короткими волосами, но иногда хочется для разнообразия причёску подлиннее. Некоторые девушки тут такое активно практикуют.

Нет, и вряд ли соберусь. Хотела купить, но посмотрела у подруг и решила, что есть штуки поприятнее. Так что, разве что с большой скидкой…
Kabanuchka 10 июня 2024, 17:21
Для шорт у меня слишком жирные ноги 😂😂😂
Слушай, парик это прикольно ) у меня пряди были накладные натуральные, смотрится интересно
Сейчас разноцветные, но такое себе, не ношу
На парики тоже смотрю, но свои длинные, жарко у нас и хочу из настоящих волос, а стоят они как крыло от боинга
Ага, поняла ) а то мне было интересно чем она тебе пахнет 🤣
Arian 10 июня 2024, 19:29
Наговариваешь))
Из натуральных волос дорогие, но сейчас в принципе и синтетика бывает очень естественно выглядящая.
Не вспомню точно, но вроде там не самый приятный запах. Причём самой косметической основы, не уверена, что там была отдушка. Поправь, если путаю с чем-то, помад столько, я одна.
Kabanuchka 12 июня 2024, 03:08
Отдушки там точно нет, запах какой-то есть, основа, да, вазелиновый, но не мерзкий ))
kapara 09 июня 2024, 18:03
Гуччи пахнет пудра! Очень нежный и ненавязчивый аромат, но он есть.
Arian 09 июня 2024, 22:11
Я бы скорее сказала, что он заметный, а не нежный. Но сам запах меня не коробит, даже желудок не реагирует, и на том спасибо! А знакомой Гуччи «пахнет бабушкой» и всё тут, хоть косметику выбрасывай.
Kabanuchka 10 июня 2024, 07:07
Таня, вот это у тебя нюх ))) я засунула нос прям в банку и только тогда чуть слышно
Но ей и два года уже, но и новую не помню запах
И помады ничем не пахнут ))
Arian 10 июня 2024, 09:10
Может, и правда выдохлись! Кто их знает…
Насчёт помад масштабные споры были из-за этого их запаха. Я могу сказать только за матовые и бальзамные — у них он есть, мне нравится. Но, может, у них есть варианты и без.
Elena2210 08 июня 2024, 20:40
Спасибо за интересный и полезный, лично для меня, обзор. По поводу самого блеска, пожалуй обойдусь черным бальзамом от NARS и парочкой 300 рублевых блесков Parisa. На мой взгляд это как раз тот случай, когда обзор лучше самого продукта
Arian 09 июня 2024, 09:57
Большое спасибо!
У Nars есть штуки лучше Isamaya 100%. А Parisa ещё не пробовала. Советуете?
Elena2210 09 июня 2024, 10:36
У Parisa в серии Ghost tape два блеска, синие и фиолетовые блестяшки на серой базе. Здесь на Косметисте в прошлом году много обзоров на них было с фото, можно поммотреть. Смотрятся прикольно, да и цена на порядок меньше чем Исамая. Лично мне больше синий понравился. Не могу сказать чтоб прям вау продукт, но и разочарования нет
Arian 09 июня 2024, 13:44
Спасибо! Блёстки там чувствуются? Чем пахнут блески?
Elena2210 09 июня 2024, 18:54
Там практически микроблестки, на губах не ощущаются. Отдушка там если и есть, то очень слабая, по крайней мере я ее не чувствую совсем, может у кого-то более тонкое обоняние, у меня среднестатистическое) На какие-то ухаживающие свойства с этими бальзамами расчитывать не стоит но и губы мне не сушит.
Arian 09 июня 2024, 22:11
Благодарю за подробный ответ!
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 07:32
Вот хорошо, что я на него не сподобилась)) Вайб крутой, но исполнение… Не то, чего я ждала. Хотя мне понравился вот этот серовато-лиловатый оттенок на твоих губах, смотрится интересно!
Arian 09 июня 2024, 09:59
Ну гляди, для кого-то это «лучшее, что случалось в их жизни».
Оттенок крутой, его бы в более удачную формулу!
Тебе из подобных ничего особо интересного не попадалось?
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 10:33
Блеск Chanel похож, но там свои нюансы, масло Colourpop крутое очень, но оно с блестками, и, пожалуй, все…
Помада KikoMilano (гелевая) больше коричневого на губах дает, хотя на вид и на свотче черная, про черные гигиенички Черная Москва и Пэт я вообще молчу, там цвета мало.
Сложно найти настоящий черный)))
Arian 09 июня 2024, 13:46
Прямо чёрных нематовых помад и не плотных блесков я и не встречала. Они все ближе к лиловым.
Герлен и Живанши туда же.
Colourpop хочу теперь попробовать. Хотя у них обычно продукты для губ со странным запахом. Плюс не уверена, псиновое хочу, кровососье или ещё какое там…
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 14:23
Псиновое, естественно 😁
Arian 09 июня 2024, 22:12
Чтобы потом этими губами отвечать всем только волчьими цитатами.
Tartuga 10 июня 2024, 10:35
Продукт для Хеллоуина. Это я в хорошем смысле.
Спасибо, что показали!
Arian 10 июня 2024, 15:43
Спасибо, что заглянули!
На самом деле покрытие там неэпатирующее. За счёт того, что впитывается быстро, тем более…
MissAnnbeauty 10 июня 2024, 12:29
Я начиталась хороших отзывов и купила его. За все время это первый продукт, который меня полностью разочаровал! Первый раз жалею о покупке. Жаль, не было вашего обзора раньше, я бы и покупать не стала😪 У меня он ужасно растекается по губам и в складках. И это единственный блеск, который так себя ведет 🙈
Arian 10 июня 2024, 15:47
Спасибо, что поделились!   Сочувствую!
Писала до этого на канале о своих впечатлениях. Но вообще стараюсь сначала распробовать средство, чтобы исключить случайности. К сожалению, попалась на ту же удочку: крайне положительные отзывы других.
MissAnnbeauty 10 июня 2024, 17:40
Друг по несчастью 😪 Не понимаю, откуда столько восторгов 🤷🏻‍♀️выбирала между этим блеском и с серебряными блестками который. Вот лучше бы взяла с серебряными, там хоть не так были бы заметны затеки, если бы они были.
Arian 10 июня 2024, 19:31
Если блёстки утекают, это тоже не огонь. Их будет видно за границами, а в складках они могут собираться. С другой стороны, у черного этих блёсток очень мало. Если мало и у того, то, может, было бы и незаметно.