24.04.2024

Ecomake Румяна минеральные "Пыльная роза" - румяшки для милашки

Натуральные продукты набирают свою популярность семимильными шагами и минеральная косметика становится модным трендом.

Год назад я впервые познакомилась с брендом Ecomake. Время пролетело очень быстро, незаметно и продуктивно. Новых продуктов я самостоятельно так и не приобрела, зато сейчас у меня появилась возможность попробовать что-то новое. Я выбрала для себя крем для лица и румяна, о которых читала хвалебные отзывы. Начнем с румян.

Румяна упакованы в картонную коробочку бежевого цвета, на ней есть вся необходимая информация о продукте. Сами румяна находятся в пластиковой баночке тоже бежевого цвета.

На сайте бренда я нашла только один оттенок «Пыльная роза» (мне кажется, что год назад было представлено два оттенка). Кроме того, за год оформление Ecomake притерпело изменения и мне кажется, что в лучшую сторону. Мне очень нравится лаконичный дизайн. Кто меня читает, тот это знает.

Вес продукции 2,5 гр. Но можно приобрести в миниатюре — 0,5 гр.

Румяна имеют рассыпчатую текстуру. При транспортировке мои немного просыпались через наклейку, но это мелочь.

Производитель заявляет, что пигмент раскрывается уникальным оттенком, который идеально подходит именно вам. Это может быть и розовое, и персиковое звучание.

Я, конечно, представляла себе пыльную розу как холодный спокойный розовый оттенок с сиреневым подтоном. На удивление, на моей коже оттенок оказался теплым персиковым.

Оттенок очень нежный, натуральный и комплиментарный. Несколько человек на работе похвалили мои румяшки.

Румяна хорошо наносятся, распределяются и тушуются. Не пятнят. Не слишком яркие, скорее они спокойные и создают естественный румянец.

В макияже

Кожу не сушат и стойко выдерживают весь день. Это то, что надо для легкого и естественного макияжа.

Румяна мне понравились и хватит их очень надолго.

Оценка: 10/10

Цена: 1290₽

MILA_666 24 апреля 2024, 18:37
Очень нежно и очень вам подходит этот тон.
Весеннее настроение.
Natella666 24 апреля 2024, 20:27
Inga60Rus 24 апреля 2024, 18:51
Красивые румяна, такой нежный и натуральный оттенок! На вас они чудесно смотрятся! Очень понравились в общем образе.
Natella666 24 апреля 2024, 20:27
Спасибо большое 💕
ZoyaK 25 апреля 2024, 00:43
Похоже, что мода на «диатезные щечки» уходит? Я все больше и больше вижу у брендов нейтральные натуральные цвета румян… и это, честно говоря, радует)
Natella666 25 апреля 2024, 08:32
Согласна с Вами)
Kitty2703 25 апреля 2024, 06:50
В последнее время смотрю все посты с этими румянами, и складывается впечатление, что они на всех девушках выглядят больше именно персиковыми — «пыльной розы», кажется, еще ни на ком не видела ☺(тоже считаю, что пыльная роза — это прохладный розовый оттенок с лиловатым подтоном).
Natella666 25 апреля 2024, 08:32
Вот и я не заметила практически никакой разницы и «холодка» в оттенке на разных девушках)
Helenitte 25 апреля 2024, 08:44
Замечательно смотрятся!
Natella666 25 апреля 2024, 08:55
Chernika9 25 апреля 2024, 09:21
Красивый оттенок и маникюр тоже красивый
Natella666 25 апреля 2024, 09:22
avallone19 25 апреля 2024, 09:33
Очень нежно! Подскажите, что за тон и пудра ( если она есть). Спасибо.
Natella666 25 апреля 2024, 12:52
Даю все явки и пароли)))
Тональный крем
avallone19 25 апреля 2024, 21:09
avallone19 25 апреля 2024, 21:11
Sorelle 25 апреля 2024, 09:53
Вам очень идут румяна!
На мне они тоже раскрываются теплыми, очень нравятся)
Natella666 25 апреля 2024, 12:49