18.03.2024

Горячая новинка весны: Легкий тональный крем Manly Pro Wonder Skin Glowing Foundation WS2

Вы любите легкие тональники или не пользуитесь ими вообще, тогда эта новинка для вас. Она изменит ваше представление о тональных средствах.

Бренд Manly Pro выпустил новую линейку тональных средств, которая отлично подходит для нормальной и сухой кожи, а также имеет очень легкую текстуру и сияющий финиш.

Тональное средство находится в мягкой пластиковой тубе с помпой и дозатором.

Объем 35 мл.

Оформление и дизайн мне нравятся. Главное не забывать и не пытаться повернуть крышку ?

У меня была целая дилемма с выбором оттенка между ws2 и ws3.

Производитель отмечает оттенок ws2 как с персиковым подтоном, а ws3 — с желтым подтоном.

Всего в линейке представлено шесть оттенков.

Тональный отлично подстраивается под тон кожи и очень хорошо распределяется даже руками. Можно равномерно нанести кистью, спонжем и даже руками. Я предпочитаю наносить влажным спонжем или кистью как и любое средство.

До
До

Тональный крем абсолютно не сушит кожу, выравнивает тон, не полосит, создает отдохнувший вид и красивую кожу. Но заметные несовершенства он не скроет, текстура очень легкая.

Стойкость весь день (фиксирую пудрой). Не полосит, не сходит пятная, очень комфотный в течении дня, на коже не ощущается, не лежит маской, шелушения не подчеркивает.

После
После

В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: 1500₽

Много полезного и интересного в моем Telegram. Выгодные находки на маркетплейсах, коды для бьютишопиинга, бьюти покупки, видео свотчи и рецепты.

Natalie Happy-Day18 марта 2024, 09:39
Потрясающий💜вчера как раз добавила в избранные и тут ваш пост)
Natella66618 марта 2024, 10:28
Спасибо 💕 Как я подгадала)))
Chernika918 марта 2024, 09:42
Ваши макияжи очень нравятся
Natella66618 марта 2024, 10:27
Спасибо большое 💕 Мне очень очень приятно от таких теплых слов 💕
rafflezia18 марта 2024, 09:42
Как у вас кожа смотрится красиво, без едного пятнышка)) у меня родинки… всегда завидую тем, у кого такое чистое лицо в плане пигментации))
Natella66618 марта 2024, 10:26
Спасибо большое 💕
В детстве бвли веснушки намносу, которые мне категорически не нравились, потом прошли. Есть родинка у брови, не нравится, но смерилась. А вот на теле родинок хватает, все хочу удалить и все никак не дойду…
Zoya_m18 марта 2024, 09:43
Ваши брови идеальны! К тону присмотрюсь
Natella66618 марта 2024, 10:26
Спасибо большое 💕 Передам мастеру, ей будет приятно)
Victoria_K18 марта 2024, 10:34
Очень симпатично
Irina37a18 марта 2024, 10:49
Кожа идеальная и без тонального крема. Крем тоже хорош. Макияж и общий образ красивые, как всегда.
Helenitte18 марта 2024, 11:05
Очень красивый финиш, такой шёлковый! И при всей лёгкости кажется, что покрытие более чем достаточное.
Natella66618 марта 2024, 11:12
Сильные покраснения и прыщики не замазывает, но тон с ним ровный и нет перегруза на коже)
AmiraT18 марта 2024, 11:48
А я разглядываю «до», думаю «ну, даа, хорошо, вроде лежит, интересно» :))

Я с уважением к бренду, так что очень интересно. Спасибо, что познакомила 😌 выглядит и правда, вроде, очень здорово
Natella66618 марта 2024, 12:52
Я тоналками редко пользуюсь, этой каждый день без перерыва уже третью неделю 💕
dietmblr18 марта 2024, 12:15
Тон очень красиво лежит, присмотрюсь обязательно. Спасибо!)
Natella66618 марта 2024, 12:52
Glashona18 марта 2024, 13:02
Крем заинтересовал, спасибо. Только вот тон подбирать онлайн придётся… Подскажите, вы очень светлокожая? По чатику Романовой помню, что охотитесь на ее пудру лайт), а медиум вам подходит или темновата и желтовата (как мне)?
Natella66618 марта 2024, 14:19
Добрый день! Медиум я предпочитаю летом, она все-таки имеет желтый подтон. Оттенок один здесь слишком белесый, а тройка более желтоватая, она для более темного тона все-таки. Я не белоснежка, но и не смугловатая… Думала между 2 и 3, взяла оттенок 2 и не жалею.
AVS18 марта 2024, 15:18
Смотрю первую фотографию:«Вау, какой классный эффект с тональным! 🤩» А оказалось своя кожа и это ещё лучше 🤩С возрастом стала любить более лёгкие текстуры, обязательно добавляю в список хотелок.
Natella66618 марта 2024, 15:57
Ninja18 марта 2024, 16:35
Хочу попробовать этот тон, но сначала в планах закончить Enchanted Skin от Manly Pro и тон от SHIK.
Natella66618 марта 2024, 22:51
Сколько у меня не законченных… я молчу)))
Ninja19 марта 2024, 05:38
Я пытаюсь постигнуть дзен, то есть лоу бай.
Natella66619 марта 2024, 09:37
У меня не получается (((
InnaMalina7518 марта 2024, 20:56
Простите. Вы, если фотошопите или как-то фильтруете лицо, то пожалуйста, делайте это и с шеей тоже. Совершенно неестественная кожа на лице, шея в родинках и морщинках. Считаю этот пост совершенно не информативным. Имхо.
Natella66618 марта 2024, 22:33
Во-первых, так фотографирует камера самсунг, специально я ничего не фотошоплю. Во-вторых, на шее и теле у меня родинки (на лице их нет) и мне они нравятся. В-третьих, шею я не мажу кремами, не могу себя заставить, мне физически не приятно ощущение чего-то на шее, просто до мурашек. И шея у меня выдает хорошо возраст. Увы, не молодею.
Жаль, что пост для Вас не информативный. Много обзоров на этот крем уже есть в запрещенограме, в частности у Риши Крыловой, но возможно, Вам тоже будет не информативно.
JanePM19 марта 2024, 16:09
SPF нет в составе? Обычно в корейских продуктах добавляют
Natella66619 марта 2024, 16:24
Нет. Российский бренд, изготовлен в Китае.
SharkyBeauty21 марта 2024, 19:05
Только сегодня получила его, ещё не пробовала) но радует, что качество хорошее)
Выглядит красиво, оттенок, покрытие)
Natella66622 марта 2024, 12:33
Напишите потомваши впечатления)
JJlovesmakeup24 марта 2024, 09:43
Мне твоя кожа «до», наверное, даже больше нравится))) К тону вопросов нет, но исходник лучше 😄
Natella66624 марта 2024, 10:11
Спасибо, Алиночка) Очень приятно 💕
Irina Irina01 апреля 2024, 08:44
Тоже смотрю на него… кто то пишет сильное сияние.
Я пока на Зачарованной коде тоне, нравится
У Вас просто кода сама по себе идеальная
Natella66605 апреля 2024, 12:57