Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2024
2173

Sigil Inspired Tammy Tanuka в оттенке "Берегиня"

Рассыпчатые тени от «Тами Танука» завораживают своим цветовым и фактурным разнообразием. Приобрести можно, буквально, любой оттенок, а если уж Вы захотели чего-то изысканного, то его можно намешать.




Упаковка в фирменном оформлении бренда. Представляет собой она миниатюрную шайбочку, которая полностью выполнена из пластика. Для удобства использования на дне баночки отображено название оттенка. Да и к тому же, если хранить их перевёрнутыми, то можно ориентироваться не только по названию, но и по цвету, так как дно из прозрачного пластика. Внутри два грамма продукта, закрывать и открывать необходимо аккуратно, дабы избежать высыпания продукта. Так же чихать и глубоко дышать не рекомендую, чтобы не сподвигнуть продукт к распространению.




Оттенок имеет однородную текстуру, которая переливается от красно-коричневого в жёлтый металлик. На глазах это выглядит ровно так же, как и в баночке. Наносить необходимо на какую-то подложку, лучше всего кремовую. Использовать можно как полноценный оттенок на глаза, так и для создания каких-то акцентов. Оттенок плотный, на веке лежит равномерно.



Держится в течение длительного времени, обычно это более восьми часов. Не собирается в складку века. Под глаза осыпается минимально.





Цена: 350 рублей

Оттенок: Берегиня

Оценка: 8 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra007 16 апреля 2024, 14:53
Красивый цвет. Я как-то с ним не подружилась. Хотя с момента поста уже куча подложек появилось в коллекции. Надо поэкспериментировать.
Вам идёт гамма!
lisakapusha 16 апреля 2024, 14:56
Спасибо 😊
Осталось научиться краситься 😅
Emmett 16 апреля 2024, 20:37
Благородный цвет и вам идет. Веснушки какие классные 😊
lisakapusha 17 апреля 2024, 03:01
Спасибо :)
AmiraT 16 апреля 2024, 22:57
Какой ореховый шоколад😻
lisakapusha 17 апреля 2024, 03:01
Спасибо:)