15.04.2024

Сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula VB Effector Cera Guard

Минималистичный дизайн и минималистичный результат.

Когда-то давно у меня была сыворотка It's Skin.

Ещё до ребрендинга, может быть, кто-то помнит их цветные флаконы?

И к концу зимы я решила вновь прикоснуться к этому бренду и попробовать сыворотку с церамидами. Хотелось что-то более серьёзное, а не обычное увлажнение.

Сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula VB Effector Cera Guard

В оформлении преобладает белый цвет, всё очень сдержанно и даже строго.

Флакон стандартный, из тёмного стекла. Объём — 30 мл.

Из нововведений хочу отметить прорезиненное горлышко, с таким я ещё не встречалась. Деталь, конечно, интересная, но точно не практичная, потому что затрудняет извлечение пипетки из флакона, создавая некий барьер.

Текстура белого цвета, относительно густая, напоминает крем, разбавленный водой.

Отдушка слабая, если совсем уж принюхиваться, то пахнет ядрёным лимоном.

Впитывается около 2-3 минут. Эту сыворотку я предпочитаю наносить в чуть большем количестве, чем обычно. Поэтому расход выше среднего.

Сыворотка подходит для всех типов кожи, направлена она на увлажнение и создание защитного барьера, удерживающего влагу.

В описании продукта фигурируют церамид NP, экстракт гороха, пантенол, ниацинамид и формула из 17 аминокислот (их можно увидеть в конце состава). Ингредиентов в нём много, есть и спорные составляющие: тот же диметикон, например.

По факту сыворотка не оказалась чем-то выдающимся, способным удивить и поразить. Да, она увлажняет и даже делает кожу более упругой, но особых изменений я не заметила, как и накопительного эффекта. Можно пользоваться каждый день в течение недели, а результат будет таким же, если использовать её раз в 3 дня.

Поры не забивает, кожу не раздражает.

Некоторые сыворотки можно не закрывать кремом, но поверх этой я бы рекомендовала наносить дополнительный слой, чтобы добиться большего эффекта.

Срок тестирования: более 14 раз (около двух месяцев)

Цена: около 1400 рублей

Оценка: 4 с минусом

С уважением,

Мария

Himulka 15 апреля 2024, 20:37
Была у меня давно какая то их сыворотка как раз в цветном флаконе, не впечатлила вообще, хуже не сделала и на том спасибо. И больше я в стороны этих сывороток как то и не смотрела. И после вашего поста и не буду😁
wonderwall 15 апреля 2024, 23:02
Вот, моя первая в цветном флаконе была такая же по воздействию! Какие-то у них нейтральные сыворотки во всех смыслах))
SVIATLANA 15 апреля 2024, 21:52
Эта сыворотка реально делает кожу более упругой? И Вас она ничем не поразила?
wonderwall 15 апреля 2024, 23:21
Так это разовая акция, как от гидрогелевых патчей, например. Они разглаживают кожу под глазами, но ненадолго же.
SVIATLANA 16 апреля 2024, 00:06
Благодарю за ответ
AmiraT 15 апреля 2024, 23:35
Какие красивые фотографии *о* как будто я за компанию села кофе попить и послушать рассказ о сыворотке!
wonderwall 16 апреля 2024, 08:14
Спасибо большое! Иногда получается сделать красиво 😅
У вас тоже замечательные фотографии!
ElenaKoza 16 апреля 2024, 06:08
Маша, я помню цветные) даже не знала, что они изменили дизайн, кажется, совсем недавно видела их в промышленном отделе Азбуки Вкуса. Была с витамином С на заре моего увлечения корейским уходом. Ну согласна — совсем ни о чем. Но и хуже не сделала, что тоже немаловажно ☝️
wonderwall 16 апреля 2024, 08:15
Я о смене дизайна узнала, увидев эту сыворотку и заказав её 😁 Сначала даже не поняла, что за бренд.
Да, не хуже и не особо лучше. Так и работают они))