Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2024
1139

Missha Smudge Proof Wood Brow LB

Мои брови всегда оставляли желать лучшего, поэтому перманентно я в поисках чего-то подходящего.


Карандаш был с какой-то зверской скидкой, так что грех не взять поэтому прикинула, какой оттенок мне нужен и купила. Быстро приехал и сразу начала носить.


Щеточка в комплекте, сам карандаш примерно 11 см без учета щеточки — довольно большой. Дерево.



Мои брови белые, тонкие и вьются (комбо) — так всегда было, тут даже подщипывать кроме хвостика нечего, они всегда были неширокими. По большей части я привыкла и меня почти все устраивает, но вот цвета хотелось бы. Поэтому либо цветная тушь, либо карандаш. Тушь быстрее, а карандаш натуральнее, как мне кажется. И тоже быстро.


Голые брови. Правда, эксперимент не чистый, тут я уже пользовалась Xbrow и они значительно более темные и плотные, чем обычно.





И добавляем карандаш. Вот, что получается.










Сам карандаш довольно твёрдый, нарисовать линию на руке не так-то просто. Но при взаимодействии с кожей лица он плавится и линию брови хорошо прорисовывает. Без нажима и очень легко. Изгаляться и рисовать какие-то отдельные волоски у меня нет времени, поэтому просто добавить каждой брови цвета — достаточно.



Чтобы сделать свотчи, приходится проводить с нажимом, кожа краснеет. Вот эти более пигментированные кусочки - места кошачьих царапок
Чтобы сделать свотчи, приходится проводить с нажимом, кожа краснеет. Вот эти более пигментированные кусочки — места кошачьих царапок.

Демакияжится обычной мицелляркой и пенкой. Иногда мицеллярка берет не сразу, тогда прохожусь ею пару-тройку раз и чисто.


Оттенок рыжеватый, как и многие корейские карандаши. И я поначалу даже немного расстроилась. Но в нанесенном виде он тем не менее достаточно органичен и уже не кажется таким рыжим. Поэтому по итогу я им довольна.


Объем: 1,47 гр.

Стоимость: купила за 436 руб.

Использую: с 10.02.



Лучшее за месяц

Комментарии

Inga60Rus 03 июля 2024, 00:11
Отличный карандаш, брови красиво подчёркнуты и цвет, кстати, хороший. И ещё — у вас очень красивые ресницы!
Diana-Nathalie 06 июля 2024, 17:44
Спасибо!
Он довольно хорош в плане оттенка, это да.
Vera0305 03 июля 2024, 10:21
Цвет хорошо попал, прям очень.
Diana-Nathalie 06 июля 2024, 17:44
Я довольна покупкой))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая