06.04.2024

Мультихромный люкс - палетка хайлайтеров (нет) Kevyn Aucoin Kaleidochrome All Over Highlight Palette

Привет всем заглянувшим! В этом обзоре я расскажу про очень красивую и очень люксовую палетку цветных хайлайтеров Kevyn Aucoin Kaleidochrome All Over Highlight Palette, которая на самом деле не что иное, как ни больше ни меньше 16 грамм 4 оттенков очень красивых теней для век.

Я приобрела ее несколько лет назад на британском сайте на распродаже для знакомства с легендарным брендом за какие-то смешные 10 фунтов и не жалею ни о чем! Тогда у меня еще не было теней Тамми Танука или спарклов Bodyography, поэтому мультихромные оттенки просто снесли мне крышу — я ходила и разглядывала их часами и не могла нарадоваться этой магии. И я рада, что у меня появился повод стряхнуть с нее пыль и показать в деле.

Упаковка

Палетка поставляется в глянцевой серебряной картонной коробочке очень презентабельного вида, дизайн которой дублирует саму палетку. На обороте состав и изображение продуктов, которые мы найдем внутри, а также сопутствующая информация.

Палетка выполнена из качественного серебристого зеркального пластика. Это очень красиво, но она очень маркая и собирает все отпечатки, поэтому часть фото пришлось делать в перчатках. Механизм открытия не слишком тугой — ногти ломать не приходится. Зеркало качественное, откидывается на 180 градусов, что очень удобно — здесь никаких нареканий. 4 рефила весьма большого размера — удобно набирать продукт любой кистью. На обороте наклейка с названиями оттенков. Вес каждого 4 грамма — это очень щедро.

Оттенки

Слева направо, как они расположены в палетке:

1. Super Cosmic — нежный светлый холодный розовый мелкодисперсный спаркл, единственный, на мой взгляд, оттенок, который может быть использован как хайлайтер для светлокожих людей. Спокойный, но все равно очень красивый и искристый.
  2. High Watt — классическое желтое золото. Технические характеристики как у предыдущего оттенка.
  3. Zoom Zoom — спокойный дуохром из желтого в розовый, имеет светло-коричневую базу. Очень красив и самодостаточен для нюдового макияжа глаз с изюминкой, горит при искусственном свете.
  4. Space Party — яркий мультихром из голубого, через фиолетовый в розовый. Наиболее крупные частицы, игривый и горящий. До сих пор выдерживает конкуренцию с известными производителями мультихромных спраклов. Имеет светло-коричневую базу.

Для смуглой или темной кожи, разумеется, продукты можно использовать как фестивальные хайлайтеры, но для светлой только первый оттенок, и то в качестве очень яркого оттенка c россыпью отдельных блесток.

Свотчи

День выдался пасмурный, поэтому пришлось ходить по квартире, включать везде свет, зажигать фонарики и даже выходить в подъезд. Все условия будут подписаны под фото. Оттенки нанесены как в палитре слева направо — от запястья к пальцам Super Cosmic, High Watt, Zoom Zoom, Space Party. Свотчи сделаны на сухую руку, набирала на палец довольно жирно, но что набралось, то и переносила, дополнительно не наслаивала.

Свет фонарика в темноте
В глубине комнаты, испусственный свет
В глубине комнаты, свет от окна
В глубине комнаты, свет от окна

В макияже

Текстура всех продуктов довольно рыхлая, но на глазах стойкость неплохая — ниже, немного чем у Bodyography, но у меня вообще очень проблемные веки. Я всегда ношу базу, либо Nars, либо WnW Photophocus (старая версия), на них тени держатся в течение рабочего дня. Под эти блестяшки липкая база лишней не будет, но я обходилась и без нее. В процессе нанесения блестки могут облетать, но не более, чем у других спарклов. В процессе носки если осыпаются, то минимально. Демакияж — любым средством.

Макияж 1 — рамочка выполнена матовыми из Аллюра. На подвижном веке оттенок 3 из палетки — Zoom Zoom, во внутреннем уголке оттенок 1 — Super Cosmic.

Свет от окна
На подвижном веке оттенок 3 из палетки - Zoom Zoom, во внутреннем уголке оттенок 1 - Super Cosmic. Свет от окна
На подвижном веке оттенок 3 из палетки — Zoom Zoom, во внутреннем уголке оттенок 1 — Super Cosmic. Свет от окна
На подвижном веке оттенок 3 из палетки - Zoom Zoom, во внутреннем уголке оттенок 1 - Super Cosmic. Яркий солнечный свет
На подвижном веке оттенок 3 из палетки — Zoom Zoom, во внутреннем уголке оттенок 1 — Super Cosmic. Яркий солнечный свет

Макияж 2 — рамочка и стрелочка выполнены матовыми из Natasha Denona Glam Palette. На подвижном веке оттенок 4 из палетки — Space Party, во внутреннем уголке оттенок 2 — High Watt.

На подвижном веке оттенок 4 из палетки - Space Party, во внутреннем уголке оттенок 2 - High Watt. Прямой свет от окна
На подвижном веке оттенок 4 из палетки — Space Party, во внутреннем уголке оттенок 2 — High Watt. Прямой свет от окна
На подвижном веке оттенок 4 из палетки - Space Party, во внутреннем уголке оттенок 2 - High Watt. Боковой свет от окна.
На подвижном веке оттенок 4 из палетки — Space Party, во внутреннем уголке оттенок 2 — High Watt. Боковой свет от окна.
Оттенки Space Party и High Watt. Свет от окна + подсветила фонариком с телефона
Оттенки Space Party и High Watt. Свет от окна + подсветила фонариком с телефона, в расфокусе

39£цена
3 года, 10р/в годиспользование

Резюмируя, палетка мне нравится и до сих пор кажется актуальной. В свое время я очень много ей пользовалась, но по рефилам этого совсем не видно. Тени хорошего качества, свойства их не ухудшились за время хранения. Сама палетка очень красивая и удобная, не громоздкая, с отличным зеркалом и отличной подборкой универсальных сияшек, как попроще, так и с изюмом. Да, они не поражают воображение, они довольно деликатны — сейчас в моде спарклы покрупнее и поярче, но имеют право на существование и теплые чувства со стороны своего владельца. Правда, такой объем теней израсходовать смогут только профессиональные визажисты, но я просто закрыла на это глаза и никогда не буду пытаться ее закончить. Пусть лежит как красивый коллекционный экземпляр и радует еще долго.

Спасибо, что провели время со мной!

Какие продукты Kevyn Aucoin вы пробовали и можете порекомендовать?

Я — Вика, и со мной на «ты». И я рада видеть вас в своём телеграм-канале!

Marsy 06 апреля 2024, 20:49
Очень красиво 😻
Certusfides 06 апреля 2024, 22:35
💜 💙 🩷
Masha87 06 апреля 2024, 21:10
Расход очень медленный, действительно, симпатично на глазах выглядит🙂
Certusfides 07 апреля 2024, 14:45
Спасибо! Совершенно согласна! 🌺
Levsa834 06 апреля 2024, 21:17
Обожаю её, хоть и пришла разбитой и грязной в хлам. Обожаю эти синие искры. И остальные тоже, и тоже чаще как тени.
Certusfides 07 апреля 2024, 11:43
Сочувствую, всегда очень грустно, когда долгожданная посылка приходит в таком виде. А в итоге вы битую восстановили или магазин просто заменил?
Levsa834 07 апреля 2024, 16:01
Утрамбовала сама, возврат сложным был. Всё равно пользуюсь)
Svbeauty 06 апреля 2024, 23:19
Очень красивые, особенно space party💙💜💗
Certusfides 09 апреля 2024, 01:36
Он тоже мой любимчик. Действительно космический!
mers_sv 06 апреля 2024, 23:39
Вот, кстати, когда увидела эту палетку в магазине, тоже решила что офмгенские вечные тени )))) не купила, но когда вышел хайлайтер Мас, похожий на один из понравившихся мне в вашей палетке — купила. Теперь даже прапраправнукам хватит ))))
Certusfides 07 апреля 2024, 13:01
Мне кажется, я могу обеспечить своими запасами блестяшек небольшой город )
Ginger-Fyyf 07 апреля 2024, 00:29
Ооочень красивая палетка!
Certusfides 07 апреля 2024, 21:29
Согласна на все 💯!
Irene_blago 07 апреля 2024, 00:56
Очень нравится мне этот влажный эффект на веках
Certusfides 07 апреля 2024, 19:23
Мне тоже! Я прям подсела на такого плана макияжи с Bodyography полгода назад, и все никак не перестану использовать эту схему. Просто и эффектно!
Beauty_provincialka 07 апреля 2024, 01:21
Честно попыталась представить оттенки хайлайтерами на лице — не получилось))
Как тени — просто супер! Люблю такое
Certusfides 07 апреля 2024, 14:58
😆 😆 😆
Мне воображения хватает, но носить я это бы не стала, как минимум оттенки с темной базой. Думаю, оно изначально так и задумано, 2 оттенка теней и 2, которые можно использовать как хайлайтеры, если очень уж хочется.
JJlovesmakeup 07 апреля 2024, 06:31
Как тени хайлайтеры смотрятся очень классно!)) Фото в перчатках порадовало 😆
Certusfides 07 апреля 2024, 14:50
Я часто забываю перчатки в карманах, а потом дома обнаруживаю. В данном случае они пришлись очень кстати, когда я начала протирать палетку )
Helenitte 07 апреля 2024, 10:45
Очень симпатичные оттенки, может, и не уникальные, но такие приятные :). Нравится каждый ваш макияж.
Certusfides 07 апреля 2024, 13:03
Спасибо! И полностью поддерживаю вашу мысль — очень точно сформулировано )
Kabanuchka 07 апреля 2024, 18:09
Вика, очень классно )) люблю Кевина
Кремовые румяна классные, у меня теплые персиковые и холодные розовые
Из сухих шикарная палетка растяжка бронзер в хайлайтер
В целом маловато, но всегда знаю что беспроигрышный вариант
Certusfides 07 апреля 2024, 18:16
Я смотрела на эти градиенты и все ждала случая прикупить, когда ещё все было открыто и доступно с прямой доставкой. Теперь жалею, что не взяла (
Kabanuchka 08 апреля 2024, 19:21
Я в стоковом магазине взяла в поврежденной коробке за какие-то 5-7$, так что пользуюсь мало и редко, но нравится и цена душу греет 😂
Certusfides 08 апреля 2024, 19:33
Это даже круче, чем эта палетка за 10 фунтов )
Mvd 08 апреля 2024, 00:17
Очень красивое влажное сияние, чем-то даже кремовые тени Форда напомнили. Вам очень к лицу!
Certusfides 08 апреля 2024, 09:46
Спасибо! ❤️❤️❤️
AmiraT 08 апреля 2024, 20:32
А можно, пожалуйста, всегда, как "Свет фонарика в темноте"?
Манящие эти блесточки…
Certusfides 08 апреля 2024, 20:38
Можно, если ходить в макияже только при искусственном освещении и быть прожженой «совой»)