22.05.2024

Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 01 Argent Brilliant и 02 Brilliant Dore

Продолжу рассказывать о так порадовавших меня жидких тенях Vivienne Sabo. И теперь это шиммерные оттенки 01 и 02. Время сиять!

Тем более у Вивьен Сабо вышли новинки, как я понимаю Еще не пробовала их, расскажу о тех, что в постоянной коллекции уже есть.

Купила после суперудачных 03 и 05. И вот что могу сказать. Отличия есть. И они заметные.

Если 01 оттенок близок к 03 по нанесению и поведению, такой же шиммерный, но более праздничный — шиммера больше, отражающая способность выше, то в 02 производитель положил слюду. Более крупные, но при этом разреженные шиммеринки, которые ложатся уже не так равномерно и могут залипать кучками. Они поддаются распределению, но сложнее. И некоторые места могут показаться лысыми. Наслаивание не приведет ни к чему хорошему — получится участок толстой наслоенной слюды и будет неаккуратно, будто кусками набросано, а о растушевке не подумали.

Сверху 02, снизу 01

Стойкость такая же, как и у других — до победного, шиммер по лицу не разносится. В целом все вроде и неплохо, но это пока приглядываться не начнешь. А уж если решишь — тут косячки и вылезают. 01 более холодный, более послушный и шиммер тут мельче. Ложится он лучше, плеши очень редки. А 02 более теплый, менее послушный, чаще оставляет плеши, слюда эта опять же. С ним сложнее. И распределить, и носить.

01 Argent Brilliant

02 Brilliant Dore

Прошу прощения, тушь что-то осыпалась, а увидела только на фото.

По итогу у меня 4 флакона этих теней - 01, 02, 03, 05
По итогу у меня 4 флакона этих теней — 01, 02, 03, 05.

По итогу этими тенями не слишком довольна. К 01 особо вопросов нет, они просто оказались для меня слишком развеселыми — не на каждый день. Это не к ним претензия, а мои личные особенности — люблю поскромнее на каждый день. А вот 02 с их проблемным распределением уже совсем грустно. Плешивость мне совсем не нравится. Можно упереться рогом и добиться гладкости, но к чему эти танцы с бубнами? Моими фаворитами так и останутся шиммерный 03 и матовый 05. Они лучшие.

Объем: 6,5 мл.

Стоимость: около 250 руб. со скидкой

Использую: примерно с начала февраля

BeforeDawn22 мая 2024, 22:56
Согласна с Вами, 2ой у меня тоже плешивит, хотя Вам идут оба
Diana-Nathalie22 мая 2024, 23:34
Напрягает возиться с 02, поэтому носить не тянет. Плешки эти требуют внимания, а его утром особо нет, как и времени.
Lunio23 мая 2024, 09:43
Вот я начиталась хвалебных отзывов, купила 02 и абсолютно им не довольна. Так веко кукожит он мне и плешивит за счет крупных частиц слюды.
Diana-Nathalie23 мая 2024, 22:12
Самый неудачный оттенок, мне кажется. Хотя красивый в свотче.
Inga60Rus23 мая 2024, 10:05
Что касается оттенков, то оба безусловно ваши, красиво смотрятся! Но вот насчёт текстуры вы правы, 01-й значительно выигрывает у 02-го. Я так понимаю, что и 01-м вы не собираетесь часто пользоваться, жаль, конечно, он вам очень идёт! Но я уважаю ваши предпочтения.
Diana-Nathalie23 мая 2024, 22:13
Мне больше всего зашёл 03. У него и блеска в меру, и покрытие прекрасное.
aquagirl23 мая 2024, 11:37
Давно я не подходила к новинкам Vivienne Sabo 🤔
Кремовые блестяшки абсолютно прекрасны у Luxvisage, они мне вполне заменили Stila 👍
Diana-Nathalie23 мая 2024, 22:14
У меня есть двое новых теней Luxvisage, матовые и шиммерные. Очень неплохо сидят. Порадовали.
Vera030523 мая 2024, 15:20
Нездорово, что качество теней в линейке разное. Но первый развеселый, правда. Очень симпатичный :)
Diana-Nathalie23 мая 2024, 22:15
Первый я иногда ношу, когда настроение пошалить. Второй — увы.есть ещё 4 и 6 — очень рыжие матовые, но интересные. И вроде бы у них ещё что-то новенькое вот только что вышло
nefa25 мая 2024, 06:26
А вы их не носите на матовые? Мне кажется, это все топперы. Я их мало использовала, но не припомню, чтобы меня что-то раздражало. Ну то есть, я не ждала, что они лягут единым слоем.
Diana-Nathalie25 мая 2024, 21:26
У меня не очень много времени по утрам, поэтому не наношу вниз ничего (иногда базу, но обычно нет). Хотя это правильное решение в их случае, мне кажется. Попробую их с другими. Это конечно все не быстро будет, но иногда можно, когда время есть.
hanan25 мая 2024, 17:32
как у Вас красиво ни смотрятся. а я не смогла поладить с ними( очень красивые оттенки, но все было как Вы пишете- плешивят или толстый слой слюды. было жаль, но я выкинула
Diana-Nathalie25 мая 2024, 21:27
Чуть выше хороший комментарий про топперы, я буду пробовать. Если я их все же ношу (я же купила их, чтобы носить, а не красиво стоять   ), то максимально тонко растягиваю, чтобы плешек не было.
dearclarice29 мая 2024, 04:33
У меня оттенок 01, покупала в сентябре вроде, но пользовалась мало. По ощущениям уже весь в тюбике высох, на аппликатор набирается хлопьями. уже подумываю его на покой отправить. С матовыми такой проблемы нет.